Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 61в

Сейчас уже не могу представить то время, когда ни дня не могла обойтись без бутылки. Бросил муж, детей забрала бабушка, а я пила и пила, мне было все равно. Только когда прихватило так, что соседям пришлось вызывать наркологов, до меня дошло, во что я превратилась. Меня лечили настоящие специалисты, сколько им пришлось со мной повозиться, ужас просто. Со мной много беседовали психологи, и я решила начать новую жизнь. Сначала было трудно, но меня наблюдали врачи и помогли устоять перед соблазном. Забрала детей, нашла хорошую работу, и теперь у нас все хорошо.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Real life

Замечательная клиника! Страдал алкогольной зависимостью несколько лет. Родные очень устали от этого, да и я сам тоже. Моя жена посоветовала обратиться в данную клинику, и мы не пожалели об этом. Уже после первого дня лечения наступил просвет. Я твердо решил, что пора избавляться от этой пагубной привычки. Для меня разработали индивидуальную схему лечения. И вот, я полностью здоровый человек! Огромное вам спасибо! С вашей помощью я начал жить полноценной жизнью.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Real life

Лечение моего дяди проходило на базе клинки Real life, это понадобилось для того, чтобы оградить его от внешних влияний (друзей). Алкоголизм поражает весь организм и лишает собственной воли. Если бы не психотерапевтические сеансы с Романенко Романом Николаевичем, то по его словам, он бы не справился с этой задачей. Если вы ищете возможность избавиться от пагубных привычек – то вам нужно обратиться сюда. Приятный сервис.Сама сопровождала дядю и убедилась.