Ростов-на-Дону, Москва

За время работы, пока не увидела

Мне нравится работать в компании. Если не разбираетесь в продажах, то вас всему научат. Первая неделя учебная. И оплачивается, кстати. Зарплата очень хорошая. Есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж.

16.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я просто решил себя попробовать в продажах. Раньше работал на заводе, но надоело гнуть спину. А тут и работа сидячая, и офис вполне себе комфортный. Да и ЗП я тут делаю даже побольше, чем на своем заводе. Потолка в зарплате тут как такового нет. Есть высокие и низкие показатели. Поощряют, естественно, тех кто стремится больше зарабатывать. Продавать товары для потенции мне даже проще, чем мои коллегам-женщинам. Мужики мне доверяют будто бы больше. Да и на “эту тему” мне просто говорить. В общем работой доволен. Самое главное, что на ...
Не обнаружил

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа чтобы зарабатывать

Я работаю в Дон-Лидерберг уже 2 год, но начну с начала. После ковида была очень сложная обстановка в семье, всё свалилось на меня одну. Пришлось тянуть и пожилых родителей и детей, и ипотеку платить, поэтому нужна была работа, где платят...
Постоянно разговариваешь, устаешь от этого.

03.07.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Специфика компании меня первое время смущала, все-таки нужно продавать товары для здоровья и именно мужской аудитории, но я привыкла, у меня месяц на это ушел. С мужчинами общаться не так сложно, когда есть все скрипты и рекомендации от руководителя отдела...

19.03.2024 | положительный отзыв
Хороший, комфортабельный офис

Устроилась менеджером по продажам. Пройденное обучение в компании позволило мне быстро влиться в работу. Отдельно хочу отметить, что тут очень удобный офис. На старой работе были скрипучие стулья с жесткими спинками, тут с этим намного лучше. Теплая и открытая атмосфера...
Все хорошо

13.02.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я думала что работа в продажах, тем более дистанционно, это обман. Но по рекомендации подруги все-таки устроилась в эту компанию. Поменяла свое мнение о дистанционных продажах вообще. Мы не продаем некачественную продукцию. А наоборот продвигаем достаточно неплохие препараты для потенции и другие товары. В работу я втянулась быстро и уже делаю хорошие показатели. Считаю, что мне повезло с работой. Для меня рабочий денег проходит быстро. График выбирала под себя. Зп такую как здесь, еще поискать нужно. Про другую работу даже не задумываюсь.

14.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Офис расположен территориально очень удобно - и парковка рядом есть, и остановка. Мы ведём обзвоны только по тёплые базе клиентов, что мне больше всего понравилось, когда устраивалась. У меня уже есть постоянные клиенты которые делают хорошие доход для меня. Есть отпуск, как и во всех остальных компаниях - 28 дней. Коллектив очень дружный, можно самому выбрать график работы по которому будешь работать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Я люблю работать в сфере продаж, и очень нравится общаться с клиентами, поэтому устроилась в Дон-Лидерберг. Здесь зарплата зависит именно от продаж, поэтому работать в компании мне очень нравится. Условия труда достойные, коллектив всегда рад новым сотрудникам.

28.06.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен высокой зарплатой

Ещё в компании сильная школа продаж, проводятся регулярные тренинги, которые помогают развивать навыки. Я рад, что являюсь частью команды.

16.06.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Я уже несколько месяцев работаю в компании Дон-Лидерберг, и могу сказать, что это действительно место, где я чувствую себя комфортно. Офис очень комфортный и современный. Рабочее место оснащено всем необходимым, компьютер рабочий, не виснет, телефония хорошо работает, наушники удобные, микрофон...

24.04.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой организации оператором

Работаю в этой организации оператором. Привлекли меня удобный график работы - 5/2, а также адекватное начальство. Зарплата выплачивается в срок - я получаю также проценты от продаж.
Пока все ок)

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)

20.12.2022 | положительный отзыв
Успешная компания, открытие для меня

Работаю с мая этого года, за это время успела уже прикипеть к своему коллективу, начальству и месту в целом. Приятно тут работать. Поначалу было сложно во все вникнуть, так как... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Работаю консультантом в компании, люблю свою работу, мне нравится общаться с клиентами, да и коллектив меня радует. ЗП оплачивается стабильно без задержек, кроме того есть скидки для сотрудников на всю продукцию.

Ростов-на-Дону

12.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором, и мне работа нравится. Клиенты лояльные в основном, проникаются доверием, с ними приятно работать. Есть некоторые неадекватные и злые, но с ними тоже научилась работать, склоняю на свою сторону :)
Не увидела

21.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась сюда консультантом и могу сказать, что это отличное место. У нас сплоченный коллектив, и новичок всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег. Зарплату платят всегда вовремя, и по деньгам нормально выходит.
Не нашла минусов

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы

Моя зарплата с каждым месяцем становится всё больше. Офис у нас новый и оснащён парковкой. Компания торгует только самыми качественными товарами. Цены не высокие на продукцию, поэтому клиенты так хорошо берут. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы сотрудников

Высокая зарплата, комфортный офис, сплоченный коллектив и стабильность. Добираться до работы удобно, в офисе есть где перекусить в обед. В общем, условия отличные. Что ещё нужно! Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы не нашла особых минусов, кроме запрета на телефоны. Колл-центр с продажами средств для потенции, зп высокая, коллектив ок

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о компании

Я работаю в компании уже полугода в должности менеджера по продажам. Получаю уже достаточно высокую зарплату, процентами сумма получается намного больше оклада. Офис очень комфортный, атмосфера приятная и нет конфликтов. Коллектив сплоченный, всегда помогут. Кроме того, есть большие перерывы, успеваю отдохнуть. В целом, я очень довольна своей работой в компании Дон-Лидерберг. Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Больше года тут работаю на должности консультанта

Пришла в компанию по совету подруги (по ее реферальной программе, если быть точной, тут такая есть). Опыт на прошлом месте работы у меня был, но все равно как новенькая прошла обучение. Оно, кстати, оказалось очень полезным. Сейчас уже работают...

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзывы о работодателе

Работа полностью устраивает. Одним из основных преимуществ является высокий уровень заработной платы без потолка, что мотивирует меня достигать хороших результатов! Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Карина

Сама я коммуникабельный человек, и работа консультантом как раз мне подходит. В этой компании чувствую себя на своем месте, и не хочется уходить. С коллегами спелись с первых дней, часто с ними встречаемся и вне офиса. Со своими обязанностями справляюсь, здесь меня всему обучили. Здесь хочется стараться и не только выполнять план, но и перевыполнять его. Ведь от этого зависит процент с продаж. У меня он пока средний, но не сдаюсь) Нравится, что в компании у нас нет дресс-кода, никаких пе...реработок, в выходные дни тоже не беспокоят. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Алина

Я уже давно хотела сменить свое место работы на какое-то более стабильное. А то в моей прошлой компании могли задерживать зарплату, выдергивать в выходные дни. Так мне и попалась на глаза вакансия менеджера в этом контактном центре. Сначала подумала, что мне данная вакансия не подходит. Но потом пересмотрела свое решение, так как звонки все же там требовались по тёплой клиентской базе. Так же обещали обучение продажам, и я решила пойти. Откликнулась на вакансию и теперь работаю здесь уж...е год, пока что все нравится. Когда я только пришла, то ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Анатолий Климов

Компания стабильная, устойчивая, работать там большая честь для меня. Совсем недавно был еще неопытным человеком, а сейчас могу разговорить любого клиента и предложить ему разные варианты для покупки. У нас хороший коллектив, все дружелюбные, если нужно, помогут. Отпуск накапливается, можно брать его вне очереди, если сильно нужно. Руководство максимально корректно себя ведёт, без зазнайства и пафосности. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Милана Соколова

В этом году исполнилось уже два года как я работаю оператором в этой компании. И работаю здесь весьма успешно) Отмечу хорошее руководство, которое старается идти навстречу сотрудникам. Можно всегда решить с ним разные вопросы) Заработать можно неплохо. Все зависит от выполненных продаж. Я получаю оклад и проценты от продаж. Работаю я 5/2. График удобный. Отпуск оплачивается. Добираться мне удобно. Есть также хорошая парковка рядом с офисом. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Василиса Шаповалова

Работаю здесь оператором. Обучили меня всему за месяц. Зарплата получается высокая, т.к. я получаю основной оклад , а также проценты от продаж. Офис и рабочее место комфортные. Да и добираться мне удобно. Есть столовая, парковка. Пока особых недостатков не увидела. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Зверев Руслан

На должности консультанта меня все устраивает, претензий особых нет. Предусмотрен отпуск 28 календарных дней в год, так что со стороны социальной защиты все в полном порядке в компании. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Харитонова Анна

Работаю в данной компании менеджром по продажам уже почти три года. Отмечу удобное расположение офиса- добираться мне удобно. Да и рабочее место довольно комфортное. Зарплата выпоачивается без задержек. С коллективом можно всегда решить любой вопрос. График меня устраивает. Отпуск у меня всегда по графику. Оплачивается полностью. Да и начальство хорошее. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Полина

Я на должности оператора в компании работают всего четвертый месяц, но уже успела понять для себя, что работа меня и правда всем устраивает, ничего менять не планирую в ближайшее время. Мне нравится, что офис укомплектован всем, что может пригодиться для грамотного выполнения своих обязанностей, так что работать тут комфортно. А дружный коллектив это приятный бонус. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Беликов Александр

Устроился сюда оператором. Поначалу было сложно, уставал. Сейчас уже привык и понимаю насколько тут комфортные условия, тут большие перерывы между работают, в который можно прогуляться и покушать например, покурить и пообщаться с коллегами. Условия для работников тут созданы хорошие. Зарплата хорошо что есть оклад, с процентами от продаж выходит приличная сумма. Подробнее>>