Сбермаркет отзывы

Анатолий:

У меня был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой продуктов питания своим клиентам. И если честно, в Сбермаркет я шел без особого оптимизма, но с первых смен был приятно удивлен. Все-таки как оказалось Сбермаркет – партнер не на словах, а на деле. Все взятые на себя обязательства выполняет: и по загруженности в течение смены, и по режиму труда и отдыха, и по вознаграждению. Так что думаю, я свою место нашел.

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работаю, как и все по графику 2/2. Для тех, кто к пятидневке привык, будет сложновато привыкнуть, но не для меня. Я быстро втянулась. Сложно было бы 12 часов смены в безделье проводить, но когда заказ за заказом идет, то часы реально пролетают. Туда-сюда и смена к окончанию подходит. Еще бодренькой заскакиваю в автобус и только после этого понимаю, что подустала. Но дома муж и дети встречают, так что все норм. Муж сначала переживал, что я по такому графику в Сбермаркете задачи выполняю, ...но для меня даже удобно – после двух смен я двое полных суток дома. И порядки наведу, и покушать приготовлю, и уроки у детей проверю. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
огда работал в такси, из машины сутками не вылезал. Сейчас я курьер в Сбермаркете, при том же вознаграждение я чувствую себя нормальным человеком. Никаких переработок, отмен клиентов, казусов с пассажирами. Две смены поразвозил заказы – две своими делами занимаюсь. Поэтому считаю, что удачно такси сменил на самозанятость в Сбермаркете. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв WiQu$yA

WiQu$yA:
  Я полгода проработала комплектовщицей в Сбере, когда из-за пандемии была на удаленке в своем вузе. Вуз год назад закончила, сейчас ищу работу по специальности, снова устроилась в Сбер, так как доход получается приличный и много свободного времени, и трудовая чистая. Опять же молодежи много. Приняли меня хорошо, так как я работаю быстро, ошибок при комплектовке не совершаю. Что занятие это не особо престижное меня особо не парит. Зато денег у родителей не выпрашиваю. Заработок выходит до 40 т руб, мне на основное хватает. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алла

Алла:
Приятно было отметить, что в компании Сбермаркет отмечаются рабочие качества каждого партнера. Вот знаю, как на других работах люди пресмыкаются, подлизываются к начальству, «стучат» и часто выходит так, что посредственный сотрудник даже на руководящую должность попадает. Вот наблюдаю я работу наших руководителей в Сбермаркете и понимаю, что они на своих местах исключительно благодаря своим деловым качествам. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Лена Павлинова

Лена Павлинова:
  Партнерство это здорово, всех кто работает в сбермаркет не считают наемными трудягами, а относятся равноправно. Я здесь недавно, но все довольна, прошла небольшое обучение и сразу же вышла на работу в колл-центр. С людьми общаться я люблю, стараюсь, чтобы все были довольны. Оплатой не обижают, взяли меня без опыта, график сменный. Успеваю совмещать с небольшой подработкой, получаю очень прилично.

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы

мне тут пока нравится, работаю 2 месяц водителем-курьером, заказов всегда полно, все адреса в пределах выбранного района, график тоже на выбор. Заработок устраивает, платят раз в неделю всё до копейки, коллектив нормальный, неконфликтный, ещё ребята из команды счастья помогают скрасить наши рабочие будни разными мероприятиями, спортивными, костюмированными, морально поддерживают каждого работника, там очень прикольные ребята
Авто не выдают, работать приходится на своём и бензин оплачивать самому

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Мариам

Мариам:
При графике 2/2, т.е. 15 рабочих дней в месяц, заработок очень достойный. Мне, как студентке, существенная помощь, у родителей деньги не беру совсем. Сама работа сборщиком не сложная, нужна внимательность, больше ничего. Буду работать после окончания вуза или нет, не знаю. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы сотрудников

В принципе, работа курьером водителем - это отличный выбор для тех, кто ищет гибкий график и стабильные выплаты. Я именно такой вариант и искал. Удобно получать деньги на карту каждую неделю. Суммы всегда разные, сколько заработаешь. Но это и мотивируют на повышение дохода. В целом мне все подходит. Маршрут проходит рядом с моим домом, что экономит время и топливо. К тому же компания предоставила неплохие скидки на обслуживание авто и страхование.
Есть и свои недостатки. Очень раздражает, когда клиенты меняют время доставки в последний момент. И иногда приходится сталкиваться с непредсказуемо тяжелой нагрузкой на дорогах, что довольно утомительно.

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Роман

Роман:
Я за рулем всю жизнь, но работа в такси надела так, что уже невозможно было. Стал искать варианты. Нашел сбер. По мне так иделаьно! 2/2 стабильно, з/п 70-80к. Нервотрепки практически нет. Бывают, конечно сложности с парковкой, неработающий лифт и проч., но это всё мелочи. В основном, всё спокойно. Привез - отдал)) Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о компании

На сегодняшний день меня устраивает работа, уже как будет дальше, я буду смотреть по ситуации. Я просто не хотел в продажи устраиваться, курьером пока что проще, не нужно так выкладываться, просто и понятно. Учусь заочно, есть время на подработку, решил, что дома нечего сидеть и вот уже почти полгода, как здесь. По зарплате без обмана, все заработанное выплачивается.
Не платят амортизацию, только расходы на бенз

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
На любой работе многое, если не всё, зависит от начальства. Мне в этом плане повезло. Достался адекватный менеджер, который к работе относится как к работе, ничего личного! График удобный, 2/2 мой любимый вариант, работаю рядом с домом - тоже хорошо. З/п от 50 тыс. стабильно. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Я в Сбермаркете на сборке. Работаю по приложению – это наш основной помощник в работе. По магазину могу уже с закрытыми глазами передвигаться, настолько здесь все изучено вдоль и поперек, поэтому заказы собираю «влет». Плохих оценок у меня не бывает, поэтому вознаграждение всегда приходит в полном объеме, даже проверять не нужно. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

Сейчас работаю курьером тут. Работаю на велике. Летом вообще удобно. Район у меня небольшой, все заказы успеваю развозить без опозданий. Оплата меня устраивает, за смену не плохая сумма получается. Выплачивают каждую неделю. Удобно. Ездил тут кстати на корпоратив, а точнее это даже скорее активное мероприятие, а не как общепринятые посиделки. У нас для партнеров устраивают часто такие выезды. Мне понравилось. Поеду еще.
Когда погода плохая, работать то еще удовольствие, но работа есть работа.

11.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Кристина

Кристина:
  Я оформила самозанятость и стала полноценным партнером компании Сбермаркет. Сейчас собираю заказы для клиентов, не сказать, что это работа моей мечты, ведь я всегда ставлю перед собой новые задачи. Хочу стать лидером, но для этого нужно очень напряженно трудиться, причем, ни один месяц. Кого-то это отпугивает, меня же наоборот, стимулирует. Каждый заказ для меня – это как собственная покупка, когда выбираешь только лучше и свежее. Уверена, что вместе со Сбермаркетом я пойду далеко.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Пришла сюда в пандемию. Был как раз резкий всплеск подобных вакансий на рынке. Оно и понятно! С ограничениями этими всеми ,доставка продуктов на дом стала очень популярной. Рассматривала как временный вариант, пока на основной работе посадили без з/п дома. Но втянулась, понравилось, и на прежнюю работу больше не вернулась. Пандемия вроде как закончилась, а служба доставки как была востребованной, так ею и осталась. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Я работаю по договору оказания услуг в компании Сбермаркет в качестве курьера. Задач хватает, обычно, 15-20 заказов в день выходит, в особо хлебные дни и того больше. Так что жаловаться на отсутствие работы смысла нет. Проблемы могут быть в другом: иногда с парковкой покрутиться приходится, на этаж без лифта пакеты занести. Редкость – но и претензии бывают от клиентов, в основном они связаны с работой сборщика, но ведь я доставил, так что это на меня сыпется. Но опять же – это сейчас такой редкостью стало, что можно списать на статистическую погрешность. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Я не пожалела ни капли, что стала партнером сбермаркета. Все по мне: работа не офисная, есть возможность переработать, если денег нехватает, выплаты стабильные и бонусы есть за оценки покупателей. Единственное курьером бывает тяжело в дождь или в холод работать, а так норм. Я по своему району развожу заказы. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Figgi

Figgi:
  Успеваю и заказы развозить и хорошо учиться. Удобные смены два через два позволяют не пропускать универ. В компании мотивирующая денежная прибыль, кто хочет получать побольше, тот должен постараться. Чем быстрее развозишь товары, тем больше заказов можно принять, а соответственно и выше еженедельные переводы.

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Всегда с некоторой завистью смотрел на этих беззаботных курьеров. Думал, если вдруг работу потеряю, знаю куда пойти. Накаркал – потерял. Ну пришел на собеседование в Сбермаркет, потом устроился как самозанятый по договору оказания услуг. И все романтика и видимость беззаботности исчезли на первой же смене. Тут ох как потрудиться нужно чтобы заработать. Благо заказов всегда много, порой перевести дух времени нет. Так что очередной раз убедился, что «хорошо там, где нас нет». Ну что делать, со временем привык, есть свои фишки. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Зина

Зина:
  Многое на начальном этапе зависит от того, как тебя введут в курс дела. Когда я только проходила стажировку в Сбермаркете, от меня не отмахивались: наставник рассказать, как по приложению собирать заказы, как их раскладывать, учитывая совместимость, как согласовывать замены, да и вообще все фишки эффективной работы. И такое обучение дало плоды, ведь куда проще опыт перенимать, чем самому шишки набивать, нащупывая правильный путь. Не знаю как в других филиалах, все видимо от конкретных наставников зависит. Надеюсь, что и в других магазинах примерно такое же отношение к новичкам.

07.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Иван

Иван:
  Не занимался раньше такой деятельностью и даже не знал, что это собой представляет. Сбермаркет – мой первый опыт. Устроился водителем курьером. Наставник рассказал суть работы, как это делается и как общаться с клиентами. Уже восемь месяцев работаю. Зарплата нормальная для региона. График удобный 2/2. Коллектив дружный. С ребятами могу поменяться сменами, если мне нужно. Или взять дополнительные, чтобы больше заработать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Петр М.

Петр М.:
Я полгода отработал как партнер Сбермаркета. Курьерская работа подразумевает большую активность. На ногах провожу по целому дню. Но летом стало проще, когда купил себе электросамокат. Прям заметно больше стал делать заказов, и на зп это отразилось. Уходить отсюда не собираюсь. Хочу приобрести авто в следующем году и перейти на должность водителя курьера. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Сергейчук

Виктория Сергейчук:
Я работаю сборщицей заказов в Сбермаркете. Работа требует внимательности, потому что клиенты подмечают косяки и ставят плохие оценки, а за высокие оценки у нас идут доплаты. Так что есть хорошая мотивация относиться к своей работе с большой ответственностью. Еще мне очень нравится, что сервис сбермаркет процветает, поэтому работа у нас и у курьеров есть всегда, так что можно не бояться за завтрашний день. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Егор

Егор:
  Самое быстрое оформление в моей жизни. По телефону в среду общался с эйч аром. В четверг пришел в Ашан с паспортом. Через приложение сбера на месте помогли сделать самозанятость. Дело на 10 минут оказалось. Показали как работать в приложении, рассказали по нюансам. С пятницы начал развозить заказы. Пока нормально. Парковки забитые, притулится бывает непросто. Но справляюсь пока.

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Работаю тут курьером. Волка ноги кормят, поэтому носиться приходится много. Летом гоняю на велике, зимой в основном пешком. Работать на свежем воздухе мне нравится. Все лучше, чем в офисе тухнуть. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Петр

Петр:
  Я хочу что сотрудничество со Сбермаркетом – тот еще труд, нет возможности расслабляться. Все мои перекуры – когда возвращаюсь «пустым» в гипермаркет за новыми заказами, вот в это время и получается немного передохнуть. Ну а так, все время за рулем и по квартирам. С другой стороны, нет ничего сложного, с такими задачами и ребенок справится, если конечно водить умеет

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
В выходные дни когда сама хожу по магазинам, вижу как наши мужчины разносят-развозят заказы. Еще 3-4 года назад было редкостью встретить курьера на улице. Но Сбермаркет не отказывает никому, сейчас многие в партнерстве с компанией находят достойное «пристанище», особенно те, кто в тяжелое время потерял свою основную работу. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Даниил Пшенников

Даниил Пшенников:
  Ашан я выучил вдоль и поперек, работаю сборщиком заказов сбермаркета, собираю продукты, алкоголь, что пришлют в приложении. Научился с ходу определять свежесть продуктов, если быстро и четко все выполнять, за день выходит очень много позиций, денежки капают, падают на карту в конце недели. Мне так даже лучше, не ждать по две недели, как в других местах. Всем доволен.

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Самозанятость дает много свободы в плане работы. Я могу в любой момент уйти, если мне что то не нравится. Да, соцпакета нет, но на пенсию я откладываю и не болею) Еще и машину брендировал, чтобы дополнительные денежки получать. Очень выгодно вложился. Теперь каждый месяц 10к дополнительно падает на карту. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Отзыв сотрудника

Отзыв сотрудника:
Дают деньги за не самую сложную в мире работу. Могут поставить близко к дому и потом после смены легко добраться до дома. Больше времени остается чтобы поужинать, дела поделать перед сном. И конечно регулярные два дня отдыха просто топ. Подробнее>>