Большой мастер отзыв Елена

Елена:

Сначала думала поработать здесь некоторое время и потом найти что-нибудь более интересное. Во время собеседования мне говорили про карьерный рост, но я подумала, что это дежурные слова, но зря. Если ты трудолюбивая и проявляешь инициативу, можно неплохо продвинуться. Все зависит от тебя, это действительно правда. Лоботрясов здесь не любят, но хороших сотрудников стараются мотивировать по максимуму.

22.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Устроился на работу продавцом-консультантом. Опыт у меня был, правда тут мне пришлось все-таки привыкать к новой специфике, до этого я продавал автомобильную химию. Отлично, что норм платят и нет переработок, работаю строго по графику 4/2.

21.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю менеджером по снабжению на удаленке, пока все устраивает, нормальный график, отпуска, при необходимости дают отгул, график без драконовских переработок.

13.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы о компании

Достоинства Это мое второе место работы. На предыдущем сталкивалась с частыми задержками зп, настоящим самодурством руководства, сложно было выполнять план(( Знакомая рассказала про Большой мастер, и я решилась устроиться сюда. Невероятно рада!

20.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Не разу не было проблем с выплатами. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить вполне достижимый. Особо старательных двигают по карьерной лестнице.

15.03.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Твердая пятерка компании. Нет переработок, магазин находится прям рядом с домом. Потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице, тут не получится просиживать штаны, если вы целеустремленный человек, то все получится.

07.03.2024 | положительный отзыв
Ребята классные, руководство строгое

Я давно уже тружусь в этой компании, все устраивает, не хочу искать другое место. Нормально платят, есть кстати корпоративная скидка работникам на разнообразные хозяйственные товары или бытовую химию, закупаюсь только тут. Повезло, что магазин рядом с домом, не надо добираться...

19.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Работаю в компании уже несколько лет. Все устраивает - своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив и комфортные условия труда.
для меня их нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства На мой взгляд хорошее место для работы. Дружный коллектив, своевременная выплата зп. Мнение каждого члена команды важно для руководства, а это для меня в работе очень важный аспект)

14.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Отличный работодатель, здесь можно профессионально расти и развиваться. В компании созданы комфортные условия для работы. Задержек по зп на моей памяти не было ни разу.

09.02.2024 | положительный отзыв
Очень довольна работой в компании.

Очень довольна работой в компании. Белая зп. Нормированный рабочий день. У меня маленький ребенок и если он заболеет, то мне всегда идут навстречу и я могу отпроситься с работы без страха увольнения и тд))

05.02.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Дружный коллектив, всегда помогут при необходимости. Есть дресс код но он не строгий. В офисе комфортно работать, все необходимое есть.

22.01.2024 | положительный отзыв
Довольна своей работой

Очень благодарна руководству, что поверили в меня и взяли продавцом без опыта работы. Конечно сначала было сложно влиться в коллектив. Много нового, непонятного, но сейчас уже успешно работаю больше полугода.

19.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Все нравится, пришел сюда с продаж снова в продажи. Подкупила хорошая заработная плата. Обещали и не подвели, платят вовремя, без задержек.

17.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Достоинства Хороший, честный работодатель. Не разу не было проблем с выплатами. Кстати, к зп. получил дополнительную выплату после рождения сына, было приятно. Зарплата достойная, можно на нее прожить, план если работать без косяков выполнить не сложно.

18.01.2024 | положительный отзыв
Большой Мастер

Компания белая и это хорошо, никаких задержек. От остановки до магазина чуть больше десяти минут пешком. Руководство демократичное, не завинчивает гаек, ставят человеческие планы в продажах.
для меня их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Ну что сказать. Тут я проработала уже почти год. Как новичку мне было сложно, но помогали все коллеги. Зарабатываю неплохо, вижу, как другие продвигаются по карьерной лестнице.
для меня нет

15.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства В эту компанию устроилась год назад , переживала по многим моментам , но благодаря поддержке коллектива и руководства быстро освоилась . Новым сотрудникам предоставляется очень хорошее обучение , надеюсь , что в ближайшем будущем смогу реализовать себя в этой сфере.

10.01.2024 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы

Достоинства Хороший, честный работодатель, которого сейчас, когда работников только так обманывают найти очень тяжело. Рада, что удалось устроиться в это место. Хотя на собеседовании переживала, что могут не взять.

26.01.2023 | положительный отзыв
Большой мастер отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Очень круто, когда тебя ценят за реальные дела. Не нужно подлизываться к начальству, можно откровенно говорить, что думаешь на самом деле. Скажу больше, компания к таким людям относится с уважением. Если уж на то пошло, каждый имеет возможность обратиться к гендиру. Поэтому всегда можно надеяться на объективное рассмотрение любой ситуации. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Большой мастер отзывы о компании

Константин, г Москва:
Достоинства Мне нравится что можно расти профессионально. Адекватно оцениваются результаты работы. Коллектив неплохой, сплоченный. Можно купить хозтовары и бытовую химию почти по закупочной цене. В офисе есть дресс-код. Он не строгий, но нужно выглядеть прилично, никаких шортов и сланцев. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв

Вячеслав, г Москва:
Достоинства Попал сюда практически сразу после института и работаю уже несколько лет. Спустя 2 года как устроился я уже не мог сидеть на своем месте и смог повысится. На самом деле это реально и не сложно, надо просто стремится и работать на результат. Нравится что нет лишних бумажек и справок, все намного проще. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв

Нет ДМС
С осени 2021года я работаю в магазине инженерной сантехники. Продукции много, первое время тяжело сориентироваться. Сейчас я уже наравне со своими коллегами. График не как у белых людей, но мне удобен. Есть возможность пообедать, в каждом магазине микроволновка. Можно взять больничный, отпуск, ЗП приходит вовремя. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Компания платит неплохую зарплату, реально доход выше чем средний по рынку. Полностью оборудованные рабочие места, удобная офисная мебель, при необходимости работнику предоставляются два монитора. Есть возможность брать установленные выходные... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Оплата стабильно на карту 2 раза в месяц. Нам выдается фирменная одежда (майка), за нее деньги не взимаются. Еще для менеджеров и клиентов и сотрудников склада и транспорта дают бесплатное... Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Большой мастер

Нет горячих обедов и дотаций на питание
У нас на складе чисто, тепло. Работа бывает сложная и бывает ее много, но зарплата стабильная, никогда не задерживается, хотя я работаю уже почти 10 лет. Здесь ценят сотрудников, их предложения, инициативу. И можно повыситься, если быть активным и работящим! ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Большой мастер

Нет и не будет славится контора своими причинлалами

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Большой мастер

Их нет что там за отзывы вот пишут %удалено%

05.03.2023
большой мастер: Шарашкина контора

Их нет и не будет, зомбированные по ходу в какой то сектп

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен Б. о компании Большой мастер

Когда устраивался сюда на работу продавцом, думал что это просто временный вариант. Раньше был на более высокой должности, так получилось, что ничего другого на тот момент не нашел. Все равно старался себя показать, уже через год пошел на повышение. Так что карьерный рост здесь не пустой звук. Естественно надо доказать, что ты умеешь и хочешь работать, но тут уже все зависит от тебя самого.

31.01.2023 | положительный отзыв
Доволен работой!

Хороший офис с удобным для меня расположением, дружелюбное отношение в команде, адекватное руководство, интересные задачи. Еще очень нравится стабильность. Сантехника нужна всем и всегда, без работы точно не останешься. Ни... Подробнее>>