Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Яяя Яяяя» о работе в компании

Яяя Яяяя:

Нормально все, не знаю зачем тут люди пишут ерунду всякую. Деньги платят, бонусы тоже. Коллектив веселый

да ок все

02.04.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Соискатель Ница» о работе в компании

Соискатель Ница:
Пару дней назад была на собеседовании. Послушала рассказ менеджера, посмотрела на рабочие места специалистов. Вот мое впечатление - офис, конечно, отличный, по-современному выглядит. Много народу работают, все ходят с бейджиками и ланьярдами - содается впечатление серьезности компании. Рассказали интресно понятно на собеседовании обо всем, подумала, что надо бы проверить так ли все на самом деле. Вышла на крыльцо и встретила курящих сотрудников с такими же ланьярдами, как ходили по офису. В целом они мне подтвердили рассказ менеджера и мое впечатление. Думаю надо идти на обучение и трудоустраиваться. Лучше в Ярославле все равно не найду со своим маленьким опытом работы.

06.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов в др.город(в филиал с оплачиваемым жильем!!!) отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, бесплатное питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании год, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах((

28.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
ни на одном месте не видел такой заботы о сотрудниках во время работы. Места для отдыха, столовые, другие места общественного пользования - все сделано не для галочки, а действительно продумано и удобно. Забавная идея библиотеки, еще бы книжки туда хорошие приносили, а то в основном приносят то, что самим уже не нужно :)

04.09.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Долго искала работу после декретного отпуска, так как опыта работы нет совсем никакого. Спасибо Моргану, что готовы брать людей и без опыта и обучать их!!!!! Работа, конечно, не самая простая, зато официальное трудоустройство. А когда ребеночек болеет, без проблем отпускают на больничный!

27.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работала на трех местах работы. Это самое лучшее место работы. Зову сюда всех своих друзей. А тут за друзей еще и премию плататят.

24.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Ириска» о работе в компании

Ириска:
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))

14.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
очень дружный коллектив, адекватный руководитель, с которым можно решить любые проблемы (даже просто советом по нерабочим моментам подскажет в свободное время). до Моргана ниразу не видела компанию с таким хорошим оборудованным офисом, просто приятно находиться на работе. з/п у меня конечно небольшая, но платят мне её воворемя. я бы, как и все, хотел бы з/п 25000рублей, но её все равно нигде не платят, даже если обещали на собеседованиях, то по факту оказывалось 10000 плюс придирки бсолютно ко всему и вечные штрафы.

21.03.2014 | положительный отзыв

работаю уже прилично - примерно полгода. сначала было трудно - выучить полностью скрипт, применяять точно все аргументы, соблюдать структуру. но все получилось, мне подсказали коллеги, сейчас я вышла на бонусы и за качество и за количество, стала лучше общаться

17.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Нина Федоровна» о работе в компании

Нина Федоровна:
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту. Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.

11.03.2014 | положительный отзыв

Порадовало поздравление от Компании с 8 марта. всем девушкам подарили цветы и шоколад. Приятно! почаще бы такие поздравления и праздники)))

25.07.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Прошла испытательный срок за 1,5 месяца и повысили оклад. Тогда он кстати был меньше, чем сейчас. Дружный кооллектив - много симпатичных и интересных мальчиков))Хожу на работу как на праздник, за это еще и платять офигенное количество бабла.

05.03.2014 | положительный отзыв

скоро повысят зарплату, говорят. точно смогу поехать летом отдохнуть

22.07.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
1) График 2/2 (совмещаю с подработкой) 2) Хороший молодой коллектив 3) адекватный руководитель 4) при желании можно заработать достаточно средств

03.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «активист» о работе в компании

активист:
отличный отзывчивый руководитель у меня. если вдруг какой трэш приключится он все разрулит, так что всем будет хорошо и все счастливы. он всегда за нас стоит перед руководством. требует вмеру. не прогуливай. не опаздывай и будешь в шоколаде.

28.02.2014 | положительный отзыв

Главный плюс- коллектив. Все очень позитивные и веселые люди. помогаем друг другу в работе и в жизни. если есть трудности - всегда найдем вместе выход. В общем компания стала для меня как вторая семья!

26.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Сдесь отпускают на сессию. может звучит смешно, но для меня это оказалось наиболее важным при поиске работы, т.к институт у меня странно выставляет расписание сессий. все может очень быстро меняться, а в Моргане нормальное руководство, с которым можно договориться, для этого просто нужно нормально работать. советую сюда попробоваться тем, для кого также как и для меня важно совмещение работы и учебы.

18.02.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
пришла на один оклад, много не обещали сначала, сейчас з.пл поднимут, рада очень, как раз с испытательного перейду. Нигде я не видела такого теплого приема в коллектив и очень классной корпоративной культуры. Мне очень нравится работать с людьми в своей группе. Отличная компания, если не лень работать, тот тут можно реально зарабатывать деньги.

25.05.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Изначально пребывал в сомнениях относительно работы в коллекторском агенстве, но довольно быстро изменил свое мнение. Конечно, существуют долговые агенства, до сиз пор работающие по методам 90-х, Морган к ним не относится. Компания для тех, кто хочет работать, сидеть за оклад здесь бесполезно, зато старания награждаются рублем.

18.12.2013 | положительный отзыв

постоянно происходит какая-то движуха!сдесь не только работа, но и друзья и послерабочий отдых с товарищами. много творческих вещей предлагается. чтобы не скучно было работать - настольные игры в комнате отдыха, конкурсы, квны, деский спектакль!

16.05.2013 | положительный отзыв

Удобно добираться очень было на работу. Сначала паниковала, что получаю 10 000 рублей, позже пришли первые бонусы - 1300 (это за первый месяц). Потом прониклась работой, поняла что и как надо делать и моя з/п стала стабильно около 20 000 рублей. Все платят, если работать, а не в контакте сидеть! Планирую вернуться, когда бабушка поправиться (ушла только потому что нужно было ехать к бабушке в другой город)

02.12.2013 | положительный отзыв

такое чувство, что говорим о разных компаниях. руководство грамотное, всегда подскажет, поддержит и поможет. зарплата неплохая, а главное платят в определенные дни, правда могут задержать на час-полтора. в отпуск отпускают свободно на любой срок. регулярно проводятся конкурсы на лучшего сотрудника, победив которые можно получить ценные подарки - я месяц назад выйграла ipad. конечно не всё гладко, но разве бывает все идеально?!

10.05.2013 | положительный отзыв

Прохожу сейчас стажировку, на тренинге рассказывают красиво.....но почитав отзывы теперь задумалась стоит ли связываться или сразу искать другой вариант......с предыдущей работы ушла именно из за того что обещали горы золотые, а на деле оказалось что всё плачевно.......Единственное вроде отрицательные отзывы про Москву больше, в Ярославле вроде всем нравится..........просьба кто из Ярославля напишите честно как тут ситуация......нет особого желания время терять

26.11.2013 | положительный отзыв

Приехала в Ярославль из другого города. До Моргана работала операционистом в банке. Поначалу рассматривала именно эту должность, но позвонили и предложили пройти собеседование на специалиста по взысканию. И вот, я уже тут четвертый месяц. Мне все очень-очень нравится. И квартиру я снимаю совсем рядышком, и друзей себе нашла в пока еще чужом для меня городе. И немаловажно, что есть обучение. Немногие компании так трепетно относятся к тому, чтобы сотрудники входили в должность полностью подготовленными.

25.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Реальный карьерный рост! через три месяца не просто прошел испытательный срок, но и стал ведущим специалистом. Сейчас - в резерве на руководителя группы. Разносторонние люди работают - узнала много нового.

22.11.2013 | положительный отзыв

офис классный и ребята хорошие, меня тут все хорошо приняли, очень подходит место работы-в центре и конечно же коллектив.

23.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Только оформился и узнал,что з/п повышают с 1го июня! Это круто! дополнительные деньги не помешают! Коллектив супер! Те, кто обливает помоями данную организацию - не особо умные людишки ;)

15.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Nina» о работе в компании

Nina:
В компании я уже не работаю, но ушла отсюда по своим личным обстоятельствам, а не потому что здесь плохо. Отработала полгода, денег у меня получалось нормально, но я и взыскивала хорошо. Жаль было расставаться с коллективом, но так вышло, что пришлось уволиться. Говорю всем, кто сомневается: идите, пробуйте, вас научат всему, чему нужно. И зарабатывать вы будете столько, сколько захотите))))))))))))

19.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Елена Соловьева:
Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.

15.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Милана:
Работаю здесь пока 2 месяца. План делаю нормально. В принципе всё нравится. Почитала отзывы - офигела. О ком пишут так и не поняла. условия работы просто супер! придете на собеседование сами всё увидите с порога.

11.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Гурман» о работе в компании

Гурман:
очень дружный коллектив. сегодня было подведение итогов конкурсов на Хэллоуин - очень порадовалась за победителей, достойные и интересные призы! приятно, когда компания проводит праздники