Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Витек:

Работа для молодых) треш и угар, ни какой серьезности, под конец моей работы все стало настолько автоматизировано, что все выглядить стало как улей) за полтора года работы контора увеличилась раз в пять наверное) кто успел там угарнуть в 10 и 11 годах, тот наверняка ни чего не потерял

Дикая монотонность!

Отрицательные отзывы

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В саму компанию подавала резюме, скрытое от всех работодателей. Политика рекрутмента ужаснула не на шутку - я мониторила цены на рынке, хотела посмотреть свою стоимость. Решила, что такие данные разглашать в моей компании не обязательно, это будут лишние и абсолютно не нужные вопросы ко мне, да и потом, это мое право. Именно поэтому резюме и было написано в закрытой форме. Спустя несколько дней руководитель моего отдела передает мне мое же резюме. Оказалось, что рекрутером в Моргане работает девушка, чья сестра ранее работала в нашей компании. Это было как минимум по-свински, на мой взгляд с точки зрения рабочей этики. Если у ваших родственников не сложилось, это не значит, что нужно отыгрываться подобными путями на моей судьбе и карьере. Я считаю это отсутствием квалификации и адекватности со стороны рекрутера - форсировать конфликты на пустом месте. Все же дело касается работы и вроде бы все люди взрослые. Кристально-ясно, что вход в эту компанию мне будет закрыт в любом случае сугубо из-за личного отношения (абсолютно не имеющего никакой почвы), что не имеет ничего общего с моими профессиональными данными и способностями. Как итог -

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Денис Грек» о работе в компании

Денис Грек:
Сидел на окладе 6 месяцев, выполнял часто план ведущего!!! В итоге не рубля не получил прмий за все это время!!!!Прекрасно понимаю людей из филиала Ярославля,они то не причем!!Хочу приоткрыть всем не большую тайну,если можно так назвать!!! И правда в Ярославле нечего жаловать,там и зп и премии стабильно выплачиваются,одно но...когда открывали филиал в Ярике,то все финансы уходили туда,зачем платить сотрудникам в Москве нужно развивать бизнес в Ярике,соответственно,пострадали все даже вышестоящие руки!не толко кол центр!!!так что целиком и полностью скажу,что я пришел работать туда не в то время!!!Раньше платили, и по 50000 ''бонусов''-реально!!!!Многие не знают вышел закон,огр действеи коллекторов(кстати,вообще можно с нами не разговаривать по закону)-значит что все такие компании перетекут в регионы,где люди меньше юридически подкованы!Поэтому кто сидит в Москве на походной и ходит кушает в Парус,скажу уходите пока не поздно!!ничего не улучшится,те кто в Ярике за Вас искренне рад!!!Но вы в невединии поэтому меньге г...на Ваших коллег из Москвы!

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «аноним анонимов» о работе в компании

аноним анонимов:
обманули во всем. с окладом, премиями. обещали после испытательного срока повысить оклад, полгода прошло ничего не повысили, не нравится - увольняйся. хуже отношения к сотрудникам не встречал еще, никаких соцпакетов, обедов и т.д на любой вопрос - увольняйся. обратится не к кому, не нравится увольняйся. никаких "повышений квалификации" все приходится искать самостоятельно, не нравится - увольняйся. жалко потраченного времени.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Такой концентрации дебилов в одном месте больше вы нигде не найдёте!!! Это отрицательная сторона компании, долгое пребывание в таком коллективе может привести к деградации.

03.07.2013 | отрицательный отзыв

Василий:
Работал там около 2 месяцев. В коллективе одни чмошники и неудачники, нормальные люди не задерживаются в этой шараге.

06.06.2013 | отрицательный отзыв

в этой компании не работаю, работаю этажом ниже . с сотрудниками этой компании пересекаемся в курилке. работает почти одна молодежь, но последнее время стали набирать совсем уж дяденек и тетенек не понятного вида. курить их выпускают в какое-то строго отведенное время поскольку выходят всегда толпами. по разговорам слышно что з/п маленькая и многие друг другу жалуются что не доплачивают, то что обещали. текучка постоянная, новые лица мелькают чуть ли не каждую неделю. как тут было уже подмеченно что, руководству проще набрать новеньких чем повышать Зп тем кто уже работает. вообщем если вы студент которому нужен небольшой заработок и удобный график(слышали что у них вроде как есть 3 на выбор) то попробуйте. всем остальным у кого с мозгами более менее хорошо попробуйте найти другую работу.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Слава» о работе в компании

Слава:
хочется каких-то штук, чтобы выплеснуть негативную энергию, полученную от должников!

24.05.2013 | отрицательный отзыв

По-моему тут работают очень недалекие люди, которые просто не могут найти себе нормальную работу. Те кто попал по ошибке в эту организацию, уходят довольно быстро.

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Работать нормально не дают, у директора ярославского филиала постоянно новые заморочки, новые введения складывается вопрос он вообще понимает чем его подчиненные занимаются и чем занимается компания или его как куклу сюда поставили. В общем человек он недалекий. Постоянная текучка кадров, народ приходит толпами и толпами оттуда и уходит. Теперь по зарплате оклад задерживается, аванс задерживается, бонусы.......этого ждите в лучшем случае спустя 4 месяца, но это только если вы выполнили план в 1 месяце. Работаю тут с сентября 3-ды обещали зарплату поднять, а на деле как было 10, так и остается. Далее читала комментарии, которые оставляют сами сотрудники этой фирмы, якобы проводятся конкурсы, они проводятся, только нужны нормальные портфели с должниками, а первые 3 месяца ты будешь сидеть на самом отстое, следовательно не соберешь платежей и следовательно не выиграешь ничего. Был конкурс на айфон, который должен был идти месяц, в итоге его растянули на 4 месяца. Так что снимите розовые очки, смотрите реально. В самом начале на собеседовании вам будут рассказывать про карьерный рост, его нет. Почему уходят сотрудники которые проработали по пол года, потому что они видят что карьерного роста в компании нет, бонусов ждешь

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Олежа» о работе в компании

Олежа:
Не wi-fi, не интернета на рабочем месте, в телефоне сидеть нельзя когда по телефону разговариваешь с должниками, в спорт костюме ходить нельзя. Какая вам вообще разница в чем я по телефону разговариваю. Как в детском саду. Вообщем дисциплина жесткая.

28.03.2013 | отрицательный отзыв

За все время что там работала, ни одного бонуса не запатили! Только завтраками кормили! Столько ценных сотрудников потеряла компания!!

28.06.2013 | отрицательный отзыв

перспективы ноль, зарплата мизерная, перерывы по 10 мин каждые 2 часа и обед 30 мин. морально устаешь уже через 3 часа работы.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Я слишком мягкий человек, должники жаловались и плакали в трубку. А я как дурочка сентиментальная рыдала с ними вместе из-за того, что их с работы уволили да муж бросил. В свою очередь мне муж и сказал – увольняйся, якобы я слишком нервная стала. Вот :( Отмечу, что после увольнения мне выплатили всю зп, отпускные и т.п.

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Работа в Морган Энд Стаут это бред. Люди там либо лишаются ума либо совести. Зарплата всегда 10000 р в мес. Тут кто-то писал, что за 20 000 перевалило, это враньё! Чтобы заработать в моргане 20 ку, надо выполнить нереальный план, по новым начислениям, а начисления у них всегда новые, да и выплачивают премии (а 20 000 это с учётом премии, ибо оклады там максимум 14 000 у руководителя группы). Сплошное нарушение трудового законодательства, после увольнения не сразу выдают документы особенно справку 2 НДФЛ, с чем это связано они не поясняют. Некоторые руководители групп вообще люди не адекватные, не чураются и рукоприкладством. Руководство (в т.ч. руководители групп) могут курить в "стакане" это мини офис где они сидят, а когда ходят по call-центру могут ругаться громко просто так, потому что им весело от безделья или скучно, говорят пошлости, что аж неудобно перед должниками, которые это всё слышат в гарнитуру. Расчитывать на то, что Вы станете руководителем группы Вы можете, но если конечно Вам нужна зарплата в 14 000 с обещенными, но никогда не выплачивающимися премиями, а так же кучей претензий от вышестоящего руководства относительно "поствызова", "конвертации" и

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Алена Петрова» о работе в компании

Алена Петрова:
Наша организация заключила агентский договор по оказанию услуг с Морган энд Стаут. На момент заключения они нам исправно платили. А в данный момент до сих пор не оплатили счет за оказанные нами для них услуги за октябрь 2012 года ( как раз тогда, когда они прекратили работу по аутсорсинговой деятельности). Ген директор отказывает в оплате по непонятным нам причинам ( хотя есть акты сверки и согласования). А руководитель по выездного отделения Виноградова Анна Николаевна, которая находится в Ярославле сначала всячески уходила от ответа, теперь вообще перестала отвечать. Люди , подумайте, прежде чем идти туда работать, ведь если они не платят своим коллегам контрагентам, будут ли они честно выполнят свои обязательства в отношении своих сотрудников!!!!!!!

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Морган это компания как мягко сказать,непостоянная ,каждый день новые новшества,такое ощущение что руководство от делать нечего меняют регламент,а что руководители творят в группах это вообще нонсас,не спорю много людей хороших там работает.Уволилась из-за отношения руководителя,позволяет на общих собраниях называть сотрудников дебилами,дураками,идиоты ,превышает свои обязанности.У меня произошёл конфликт что я за рабочем местом открыла журнал причем работая,в него смотрела,подходит наша замечательная Яночка и начинает его вырывать из моих рук,я опешила ...какое она имеет право брать личные вещи ,тут она начела повышать голос ну и я тоже молчать не буду,она не имет право так себя вести хоть и руководитель ,А у нас в группе работает и её муж ,тут и он на меня орать стал ,я обалдела.Причём что сидящие специалисты рядом с Яночкой позволяют играть в телефоны ,спать за рабочем столом и храпеть реально и не слова им ..полный хрень,я давно хотела уйти но после такого ,я терпеть не буду.Высшие руководство лучше обратил внимание на работу руководителей групп,провели тайный опрос что не устраивает,

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бывший сотрудник Моргана» о работе в компании

Бывший сотрудник Моргана:
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из "Эй слющай"!!! Понимаете

01.09.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Павел Пулин» о работе в компании

Павел Пулин:
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС!!!!Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй!А лучше обратитесь в суд,или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег!Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!

28.03.2012 | отрицательный отзыв

Остаются у них работать Джамшуды, которым дают псевдонимы Иванов Иван, также совершенно не граммотные и не образованные люди которые ШОкают и ГЭкают. Компания обманывает не только должников, но и персонал, который нанимают. Не любят, когда у них спрашивают из чего складывается з/п, не могут ответить внятно, а истерят как потерпевшие. В результате человек идет туда работать и даже не имеет представления сколько там можно заработать кроме мизерного оклада в 18 тыс руб которым они пытаются закрыть рот на вопрос КАКАЯ ВСЕ ТАКИ З.П. ??? Сотрудники говорят, что отследить свои бонусы невозможно, сколько посчитают нужным столько заплатят. ЛОХОТРОН! Коллектив мне показался отчаявшимся, совершенно отсутствует оптимизм и целеустремленность у сотрудников Morgan and Stout ! Работают там большинство старперов, поэтому скучно и тухло! В помещении очень душно, никаких условий. В столовой кормят не акти, меню ОЧЕНЬ скудненькое. Все ходят как мумии грустные и УСПЕХОМ ТАМ НЕ ПАХНЕТ !!! Нет системы мотивации, персонал обучают дикие тетки, которые вместо того, чтобы воодушевлять и побуждать к действию, гасят людей уже на обучении. Много неправомерных действий используют для

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Был на собеседовании. Пригласили на вакансию руководителя регионального подразделения. Договорились, что собеседование начнется в 10-00. Руководитель Hr департамента Христина Ратчина попросила подъехать на 15 минут раньше для заполнения анкеты. Был в офисе Морган энд Стаут ровно в 9-45, заполнил анкету(анкета не большая, но в ней большое внимание уделяется вашим родственникам, вашим доходам и иным обязательствам), жду. 15, 20 минут. Подошел к секретарю попросил напомнить о себе, пооскольку времени на посиделки не имел. Секретарь сказала, что Христина Анатольевна вышла, ну и "ждите вас позовут". Подождав еще 15 минут понял, что ждать не имеет смысла и специалист на данную вакансию компании явно не нужен. Повернулся и ушел. Итог: потерял больше 2-х часов времени вместе с дорогой( офис хоть и комфортабельный, но находиться довольно далеко от метро). Работать или нет в данной компании решать Вам. Для меня же очевидно, что подобное отношение к кандидатам характиризует и компанию в целом и далеко не с лучшей стороны.

05.07.2016 | отрицательный отзыв

Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Рекомендую обращаться на помощью в компанию "РаботникПрав" их сайт: rabotnikprav.ru

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Девушка» о работе в компании

Девушка:
Почти с самого открытия работала в этой компании.Раньше были обеды которые были отменены якобы из-за непродуктивной работы.С приходом нового директора все правила ужесточились настолько что в туалет нужно было отпрашиваться,а если извините приспичило!!!Как говорится новый веник метет по новому,так и тут Станислав был намного лояльнее,но Елена (божий одуванчик) мягко стелет да жестко спать.Пол штата поувольняла,все сотрудники ходят и мило ей улыбаются дабы она их с места не сдвинула,ЗРДВ те вообще готовы ей ж....пу лизать,ведь на дворе кризис и работу терять неохота.Уважения к сотрудникам у нынешнего директора никакого сплошное лицемерие.Да и что касаемо работы,все собрания и тренинги дополнительные к взысканиям нормальным не приводят,а директриса требует топоя ногами,дискоть мы неумехи.Так ты сядь и покажи мастер класс своим сотрудникам.Это о наболевшем.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Вакансия на которую меня пригласили называлась "Специалист по работе с клиентами", когда пришел на собеседования выяснилось, что "клиентами" именуются те кто не платят по кредитам, а работать я с ними должен так, чтобы выбить из них долги. Я отказался от их "выгодного предложения". Потому что работа эта для людей с очень низкой самооценкой, а я считаю что достоин большего в жизни, чем слышать мат и угрозы в свой адрес от заемщиков. Это называется самоуважение, и никакими бонусами и чистеньким офисом его купить невозможно. Те, кто пишут, что тут хорошо все и стабильно, на самом деле жалкие продажные люди, которые бояться чего-то добиться сами, и готовы читать написанные вопросы и терпеть оскорбления в свой адрес за кусок хлеба.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «raя raя» о работе в компании

raя raя:
Рациоанализация взаимоотношений с должниками

07.10.2014 | отрицательный отзыв

Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Минусы есть, как и во всех компаниях, как и на всех работах, к сожалению нет идеальной работы для каждого.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «петр» о работе в компании

петр:
смена руководства не пошла на пользу, идет постоянное нагнетание обстановки, компания по тихому катится в пропасть........ Да и кстати данный коммент может будет удален. Большинство положительных комментариев кстати пишут не бывшие или нынешние сотрудники,а HR-отдел данной организации.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Поэтому берут в эту шарагу всех подряд... с любым образованием... и без образования тоже берут. Глупого человека легче обмануть и заставить работать за копейки, а умный никогда не станет работать телефонной попрошайкой.