Центр психологии самореализации - положительный отзыв

Автор:Карина

От всего сердца, спасибо за вашу работу! привела к вам маму, она еще не хотела, говорила, что не верит, а потом, после первой консультации все переменилось. Она вышла, как сейчас помню, вся светилась и сказала, что будет ходить на терапию. Я не знаю, как у вас это получается, но изменения, которые произошли в маме стали видны очень быстро, изменилось ее отношение к себе, она стала бережнее с собой, заботиться о себе, не забивать. Ей стало легче с лечением, прошли многие побочки. А на этой неделе нам сообщили о ремиссии! Это настоящее чудо! После всего этого и я заинтересовалась вашей методикой, купила книгу сейчас читаю) Спасибо, что вы встретились на нашем жизненном пути!)

01.02.2021 | положительный отзыв
Центр психологии самореализации - положительный отзыв

Лена А.:
К Владу Светочу ходила в прошлом году. Прошла весь курс! Методика, которую он разработал стала для меня настоящим спасением! Я начала терапию с полного неприятия жизни, не любви к себе. мне казалось, что все не так, что все должно быть по другому. Так же я думал, что ничего нельзя сделать с моим лечением, что то, что делают доктора не даст результатов, в общем, я была комком негатива, а не человеком. Влад Евгеньевич не ломал прошлые стереотипы, нет, он помогал укрепиться новым, помог перестроить восприятие. И я правда смогла это сделать! Я начала жить, а не пытаться втиснуть этот необъятный мир в рамки своих прошлых убеждений, почувствовала искреннюю любовь и это все помогло мне на пути к выздоровлению. Я очень хочу пожелать Владу Светочу долгой жизни и здоровья для работы с такими пациентами как я , это не просто, знаю. И верьте, с правильным настроем можно все изменить!

сергеич1:
Я в центре познакомился с одной девушкой, лечилась как раз от заикания. Не представляете себе какая красивая, но вот произошла жуткая история и девочка стала заикаться. Мы продолжаем с ней общаться, поддерживаю теплые отношения. Сейчас ей уже намного лучше, речь практически идеальна.

ozno..[]..inbox.ru:
Я массажист с хорошим стажем и опытом. Прошла многие курсы и повышения квалификации. Ходила на собеседование в декабре, начала уже работать в Центре. Стажируюсь не бесплатно, хотя месяц могла бы и потерпеть. С директором договорились, что в начале февраля будем подписывать полноценный договор.

сергеич1:
Екатерина Валерьевна большой специалист. Она бы себе такого никогда не позволила. Очень тонко подходит к своей работе. Это я по себе знаю, тоже у нее был.

сергеич1:
Очень доволен результатами, полученными в Центре Влада Светоча. Прошел курс самореализации и саморазвития. Очень полезно для каждого мужчины, поверьте. Раскрывает на многое глаза, помогает правильно смотреть на вещи и понять в каком направлении нужно двигаться. Особенно заметил на сколько увереннее я стал в общении с женским полом. Никаких комплексов и проблем, как раньше. Как будто преграду сняли.

05.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Для нас это было дорого, но с заиканием мы смогли справиться. Естественно не без помощи специалистов из Центра. К нам даже сам Влад Евгеньевич заходил, смотрел как идет наша исцеление, следил за результатами, хотя нас вел другой психолог. Раньше ребенок был сильно пугливым, сейчас стал намного спокойнее и смелее. И сразу речь стала выравниваться.

15.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Влад Светоч помог сбросить вес. Думала, что это нереально сделать психотерапевту, но недооценила его - отличный специалист! Спасибо.

08.12.2016 | положительный отзыв

Клиент:
Недавно участвовала в двух частях тренинга Влада Евгеньевича Светоча "Мастер Жизни".Очень продуктивн!Интересно!

08.12.2016 | положительный отзыв

Майя:
Влад Евгеньевич Светоч и Екатерина Валерьевна Светоч очень отзывчивые,честные,приятные и хорошие работодатели!Работала у них помощницей психолога!Впечатление на всю жизнь осталось только самое хорошее!Заработная плата всегда во время,шаговая доступность от метро в центре Москвы,очень уютный и комфортный офис,в центре проходят интересные тренинги ,в которых я сама могла принимать участие и набираться опытом!Рекомендую!