Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле. По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд! Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы оформили и которые были выполнены, 9 рублей один заказ! Никакими гаджетами пользоваться нельзя, свой телефон надо прятать далеко, чтобы никто не спалил, иначе штраф, позорный выговор и фото на стене позора. Официально звонить можно только с рабочего телефона, который постоянно прослушивается, а чтобы дозвониться до вас, надо набирать номер, который постоянно занят, т.к. работает на отзвон клиентов! Поэтому не дай бог случится горе какое, и вы не сможете позвонить. Отдельно хочется сказать про отношения внутри коллектива, это просто кошмар, везде сплетни, интриги, хуже чем в школе. Те, кто сидят в диспетчерах считают что им вседозволенно, корона на голове сжимается до такой степени, что мозг уже отказывается думать. Постоянный мат, штрафы, даже если вы и не виноваты (вернемся к тому, что доказать что-либо нереально). Благодаря старшему диспетчеру ее вранью, клевете и вечном прикрытие диспетчеров, которые шестачат ей, диспетчерская стала настолько разваливаться, что страшно было бы подумать, как бы там работали люди, если бы ее наконец не сняли. Ведь есть там действительно нормальные сотрудники, правда их мало осталось, после того как все поувольнялись. Учебные отпуска не оплачиваются, больничные не оплачиваются, хотя больничный лист вы обязаны принести, иначе вам поставят прогулы все дни, что вы болели, 1000 рублей за каждый день отсутствия. Поэтому в диспетчерской все болеют постоянно, заражая окружающих. Оплачиваемый отпуск у вас будет только 14 дней в год, и выплата за него будет производиться где-то через месяц как вы его отгуляете, если повезет. Хотя на всех сайтах о трудоустройстве написано черным по белому - оформление по ТК РФ, хотя трудовой кодекс там никто не читал скорее всего. Перерывы. Вы работаете там либо 12 часов, либо сутки. Так вот у вас есть право выходить каждый час по 5 минут, и есть обед !!! 15 МИНУТ!! товарищи на столько щедры, что предоставили вам на отдых за 12 часов целых 15 минут, за которые вы должны успеть сделать все, что не успели за 5. Выходить на перерывы можно только по очереди, которую как раз таки и можно ждать час, вся работа напоминает на очередь за пенсией в сбербанке, причем если ты выйдешь без очереди, допустим в туалет, на вас будет столько мата сложено, что лучше не возвращаться. И напоследок, не тратьте свое время на эту компанию.

кормят бесплатно, есть развозка от метро ладожская

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Работаю довольно давно и собираюсь бежать с этой шарашкиной конторы, зарплата очень маленькая, даже при графике сутки через сутки, водитель должен вывозить план, сразу зреет вопрос: а что, водитель с руки заказы собирает или в предварительных долго выбирает( кстати их просто нет)? Какой план и кто это придумал не понятно, особенно зимой, когда очень мало заказов! С диспетчерам отдельная тема, подачи бывают по 30 и более км, но это для них норма, хорошие заказы кидают кому-то другому, но не тебе. Бензин за твой счет, мойка и омывайка тоже! Руководству ...
-----

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Хммм, ну не знаю, не соглашусь с предыдущим оратором. Да, конечно что то есть и за свой счет. Но ведь заранее об этом известно. Да и везде так - никакое такси не будет полностью за пережег платить и т.п. расходы. А доход получать можно неплохой, выше среднего. Если с умом подойти к делу и распланировать все поездки и траффик города знать. Так что лично я был доволен этой фирмой даже очень

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Почитал отзывы, пишут очень много негатива. Может так и было раньше, но z ничего криминального не заметил, все устраивает. Работаю уже полгода и в целом очень доволен- достойная оплата, автомобили нормальные. Есть возможность арендовать машину по выгодной цене и работать на себя, о чем серьёзно задумываюсь. Не упахиваюсь, что бы обеспечить себя и жену- график гибкий, можно выбрать и подстроить под себя. Работаю конечно много, но и времени на отдых достаточно. Не сижу за рулём с красными от не высыпания глазами, с этим все в порядке. Заказов много, нет ...

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Все положительные отзывы однозначно куплены, 6000000 это шарашкина контора, обман и денег водитель здесь не заработает, рабский труд, без соцпакета!
-----

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Коллектив мне не очень нравится, но по большей части общаешься все таки с клиентами, по этому не критично. А условия труда устраивают полностью, в основном работаю на бизнес классе, а там очень хорошие чаевые. График выбрал себе подходящий, с ног не валюсь. Здесь реально можно заработать, устраивался в октябре, чтоб к Новому году деньжат поднять, но остался работать и дальше, уходить не планирую.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Я работаю на своём автомобиле- условия просто отличные. Получаю половину от стоимости всех заказов, а заказов не мало. Читал очень много плохих отзывов, и хочу сказать, что половина из написанного чистый вымысел! Да, за соцпакетом идти сюда не стоит- это конечно минус компании, зарплата не совсем " белая". Бензин не оплачивается, а скорее компенсируется- чаевыми. Чаевые очень неплохие, иногда хватает и на оплату бензина, ещё и кое-что остается- но тоже не всегда. Зарабатывают хорошо, при этом не убиваю ни себя, ни машину- иначе давно бы ушёл. На своём авто ...

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Очень интересные отзывы, а назовите-ка мне, господа, хотя бы одну службу такси, где вам бензин оплачивать будут,а? Я таких не знаю. Искал работу пол года на своём авто, даже не в такси, везде практически бензин не оплачивают, в основном компенсируют. А где оплачивают, и соцпакет вам полный- так там зарплата нищенская и это водителю со СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ! Здесь хотя бы на чаевых бензин отыграть можно, по этому в такси и сунулся. Работаю с января- никаких штрафов не было, план выполнить совершенно несложно. Конечно, если вы по городу как улитка ...

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Меня практически все устраивает, немного напрягает серая зарплата- а в остальном отлично. По графику в первый же день договорился, как удобно мне- условия приняли без вопросов. Каждый день чаевые на руки, в выходные особенно хорошо. Деньжат можно нормально поднять, я сам из Нижнего Новгорода, у нас там такие зарплаты и не снились)

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Работаю оператором достаточно давно, работа очень нравится: начальство не напрягает, график удобный и зарплата достойная. Задерживают редко, иногда неплохо премируют! Не знаю, как водителям- но для нас здесь созданы прекрасные условия труда. Я работаю официально, никаких проблем с больничными.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 6000000

Компания 6000000 одна из лучших в Питере, в такси я давно и сменил уже не одно место работы. Здесь уже второй год, условия труда отличные. Бензин вам нигде оплачивать не будут полностью, здесь по крайней мере выгодные условия. Да и народ богаче стал- чаевые дают иногда очень неплохие, без чаевых остаюсь только если картой оплачивают, и то- иногда 50-100 рублей наличкой дадут))

04.04.2013 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Егор Иванов» о работе в компании

Егор Иванов:
Работа в «такси 6000000» (работал 1 год). Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «компанию 6000000». В «компании» очень сильная текучесть кадров, т е водители в большом количестве приходят на работу и, большинство из них – очень быстро уходят. Почему? Постараюсь раскрыть тему работы водителем в «такси 6000000». Минусы: - Очень многие водители попадают в ДТП разной степени тяжести. В такой ситуации водитель такси 6000000 полностью выплачивает сумму восстановительного ремонта автомобиля, плюс «франшиза» 20000 рублей (что это такое мне не понятно и сейчас, когда работал – никто внятно объяснить не смог). Схема выплаты такова: работаешь без аванса и зп до того момента, пока не будет выплачена вся сумма стоимости ремонта автомобиля.

10.09.2013 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
парк машин большой, есть спрятанные битые машины, причем очень хорошо помятые, можно подышать свежим воздухом, приличный офис, молодые девчонки

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним -Аноним» о работе в компании

Аноним -Аноним:
Кассу привез приличную. Штрафов и нарушений нет. За сутки 400 км. Рассчитывал на хорошую оплату - вот тут грустно. На выходе 700 рублей. Как не пытался получить с этим и остался. Осадок тоже остался....

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
если хочешь заработать хотя бы 20000руб надо работать сутки через сутки и то это если без штрафов получится, а так гдето выдет 12000р.-15000р. со всякими пережогами топлива и тд.,спасают только чаевые но тоже как в лотерее может быть смену закроешь с плюсом а чаще с минусом из топлива.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал месяц, получил з/п 11000 руб., хотя заработал 24000 руб. Полное кидалово. Даже не вздумайте устраиваться на работу в эту контору!!!

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Гарик Варданян» о работе в компании

Гарик Варданян:
отдел персонала (особенно Валентина ) обманывают всех, договора экземпляр не дают , у них миссия обманывать водителей и принять , через 2 месяца уволить, фу.

11.06.2015 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Внимательные сотрудники отдела персонала. Сразу видно, что все подряд к ним не ходят, а выбирают лучших. Хороший, комфортный call-центр

28.09.2016 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Я уже три года работаю здесь, и всем советую. Я можно сказать что таксист со стажем, крайние 10 лет уже занимаюсь этим. И вот уже 3 года в 6 миллионах, менять не хочется. Повидал разное, здесь самые адекватные условия и руководство. С высшими чинами я не соприкасаюсь, ничего не могу сказать особо, а к директору парка вопросов нет, нормальный адекватный мужик. Как пришел, работал посменно, но мне не очень подходит — перешел на пятидневку, чтобы были полные выходные с семьей. По зп тоже нет вопросов. Как говорится, как работал, так и заработал. В среднем 45-50, если не жить на работе. Хочешь больше — берешь еще смен — зарабатываешь. То, что пишут про пережег, незамерзайку и проч — так это все компенсируется за 2 дня чаем. Если к пассажиру хорошо относишься, улыбнешься, он сразу чувствует, хорошо тоже настроен, и чай оставит. Кто давно в такси работает, знает эти все фишки.

08.01.2017 | положительный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Здравствуйте. Уже три года работаю в такси 6-000-000 диспетчером. Когда пришла на работу, очень переживала что не справлюсь, но я попала в очень дружный коллектив, мне сразу помогли адаптироваться. Водители с диспетчерами работают слажено, четко и быстро. График работы очень удобен, зарплата всегда вовремя, начальство с пониманием относится к каким то трудностям своих сотрудников. Работу свою очень люблю.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Такси 6000000 - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Гавно , отстой , разводилово.

10.09.2020
Такси 6000000

Ну вообщем то много. Какой то Гитлеровский рейх. Начальников нету. Указания дает старший по службе он же может и материтсЯ на тебя и [censored] как он вернее она поскольку там восновном баб хочет. Кароче по карьере в офис тебе нечего соватьсЯ вообще. Лучше не лезь туда, а то их т . з. Айтишники, тоесть короли местние разведают о тебе все Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Такси 6000000

Запара в заказах. Для карьерного роста нужно работать до упаду, но оно того стоит (в плане ЗП)

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Такси 6000000

Далеко находиться. Заработная плана на начало работы не очень высокая, но потом обещают премии.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соловьев Иван о компании Такси 6000000

Работа с людьми, которые не всегда в хорошем настроении. Жалуются на хамство водителей, а сами иногда ведут себя так, что хоть высаживай!

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Denis о компании Такси 6000000

Ваще не платят заработанных денег, при увольнении кидают на з/п. Строго не устраиваться сюда! Тачки-ведра, за которыми никто не следит(кроме раската ясен пень)

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Такси 6000000

Компания не выполняет свои обещания, не чего там не заработаете. Заказов мало, но тебе в конце смены ещё поставят в укор почему так мало привёз денег!!!! К водителям отношение безразличное, когда руководство относиться безразлично к тем кто для них зарабатывает деньги, надо уходить немедленно. Отработав трое суток, брал абсолютно все заказы какие мне пришли, в итоге не чего не выплатили и ещё сказали, что остался должен. По-думайте, профессия водитель считается ответственной работой, задумайтесь надо ли вам это, за такие деньги.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Такси 6000000

Для меня нет: соцпакет меня не интересует, главное- заработок.

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Такси 6000000»

Гавно , отстой , разводилово.
Нет ... Подробнее>>

02.03.2019
Такси 6000000

Запрещено курить- штрафуют.
Приятный коллектив, все девочки дружные-в женском коллективе редко такое встретишь. Хотя болтать особо некогда, работа не сложная, но требует определённого внимания и ответственности. График удобный- сутки через двое. Зарплата весьма неплохая. ...