ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Иоанн Никмейнов» о работе в компании

: Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Иоанн Никмейнов:

Не выплачивают зарплату за последние два месяца. Не на что добраться до работы, не говоря уже о о том, чтобы купить и приготовить более-менее приличную пищу. Задолженности за коммунальные услуги не оплачены. И самое главное: неопределенность. Бухгалтерские работники не могут сообщить, когда для выплаты зарплаты "появятся деньги": может через неделю, а может через полгода. В 2009 году задолженность по зарплате составляла ПЯТЬ месяцев.

3 мин от метро

Отрицательные отзывы

07.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Теперь информация просочилась в СМИ, с 2 августа 2016 г. по 4 августа 2016 г.по трём каналам были сообщения о невыплатах заработной платы в" Рузское молоко", цель многих людей этой компании достигнута: все узнали о невыплатах заработной платы,29 авгута на сайте Арбитражного суда г.Москва будет приниматься решение о банкротстве этой компании, сейчас идет доследственная проверка по поводу невыплаты заработной платы,"лед тронулся"...ае

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Не выплата заработной платы.Больше 6 месяцев.29 августа 2016 г. в Арбитражном суде г.Москва состоиться суд по банкротству Рузского молока.Так что...

05.06.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Денег нет, не платят ,а все работают : что это?

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Димка» о работе в компании

Димка:
Нет, не платят задолжности по зарплате. Так и ушел. Теперь покупаю только их продукцию - мож накопят и выплатят долги....

18.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не платить зарплату людям уже второй год - это плохо. О чести и достоинстве люди не имеют понятия. Детей своих сотрудников без денег оставлять.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Светлана One» о работе в компании

Светлана One:
Ура!!!Кто-то подал в суд на Рузское молоко по задолженности зарплаты и дело 2-1473/2015 было выиграно: в Тимерязевском районом суде г.Москва( почему в Тимерязевском,а не в Рузском районном? Да подавал истец по месту своего жительства).Подробности этого дела и решение по делу этому можно посмотреть на сайте Тимерязевского суда г.Москва в разделе судебное делопроизводство, набирает номер дела( см.выше я написала 2-1473/2015-М-920/2015 или можно набрать там же участник дела Рузское молоко)Там даже ответчик в суд не явился, короче подробности на сайте Тимерязевского суда, доступ свободный туда, на сайт...

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
-Катастрофически не платят, это даже смешно. -Если нужно стабильное место работы с окладом, то не подходит. Поработал 3 месяца и понял что без денег как-то грустно

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «яяяя» о работе в компании

яяяя:
зарплату не хотят платить,не ходите туда работать,пожалеете

Светлана:
Отзывы сотрудников компании пугают и настораживают. Не платят зарплату? А руководитель компании он что-то знает о том, что происходит в его компании!Скорее всего нет, но как же до него донести эти сведения о которых пишут бывшие сотрудники. я ужасаюсь тому, что происходит. Если Руководитель не услышит обо всех ужасах которые там творятся,единственный выход собраться всем миром и о себе заявить как не о рабах, а как о людях которые имеют право на полную оплату своего труда, если этого не произойдет зарплаты не будет никогда. В Москве уже были забастовки строителей, которым зарплату задерживали и они были услышаны. Или лидеры были все уволены!

ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «ирина Фирсова» о работе в компании

ирина Фирсова:
Уважаемая Светлана! Хочу Вас успокоить я в данной компании отработала три года.В итоге не получила порядка 100 тысяч да уже и не рассчитываю на такую щедрость.так что не огорчайте руководство-не подавайте в суд(Обижаются)

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата ноль.ноль. Задолженность по зарплате 3 месяца.Работа полная жопа. Люди бегите от этой компании .

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «злюка» о работе в компании

злюка:
28 мая на дворе, где зарплата за февраль?

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «За чем писать имя чтоб уволили» о работе в компании

За чем писать имя чтоб уволили:
как же можно так халатно относится к своим рабочим, даже не знать о том что им зарплата перечислена или нет! И ПРИТОМ уже за какой месяц,уже май месяц а зарплату так и не выдали за февраль месяц.уроды.у вас ведь все хорошо!!!!!! Ну да конечно кормить обещаниями о том что взяли кредит на погашение зарплаты....вы че кого грузите,вернее сказать это деньги на то чтобы Бойко обратно не посадили. а рабочие должны работать за бесплатно, ведь они питаются воздухом.им не надо корить семью. и с каждым месяцем все глубже в долги влезать..... сколько работаю в этой компании не разу мне не и другим не выдавали зарплату в обещанный срок,и как же быть при таких обстоятельствах,уволится!? ну тогда прощай зарплата. а надеется на то что когда не будь дадут,я честно говоря вырос с тех пор когда можно верить сказкам,а ихняя лесть это сказка. они могут токо кормить завтра,завтра,завтра...... На эту работу попал по нужде и таки влип. надеялся получить хорошее место работы,карьерный рост...а сейчас думаю лишь бы дали зарплату. Бойко пишет что "БОГ СУДЬЯ" ,.. Я думаю что ему рано об этом

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Пчелинцев» о работе в компании

Пчелинцев:
что могу сказать про себя(Пчелинцев) чистый упырь,до того мразь что даже не запоминаю что рабочим надо отдать зарплату за 4 месяца....за чем им зарплата? вот мне нужно поменять машину всегда на лучшую и лучшую,ведь прошлом я работал на мусоравозе и это въелась в мою детскую психику!!! я(пчелинцев) настолько глуп что не могу до сих пор понять чем связана моя работа!! P.S. вот как я думаю и оно так и есть

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мошенники. Работать работай, а денюшки не платят ,уроды моральные . Должны за три месяца.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Лохотрон.Денег не дождешься.обещают каждый день.Уволился не получишь даже обещаний.Фирма банкрот.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задерживают ЗП! Начальник самодур и ссамодура!!! О*еть! Сумашедшие православные фанатики!!!!!!!!

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Менеджер Менеджер» о работе в компании

Менеджер Менеджер:
Сидим в " жопе " отдел продаж разбежался...... Многие ушли к конкурентам........ Клиенты тоже постепенно переходят работать с конкурентами.......

25.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задержка зп, даже белой! Принуждение к общественным мероприятиям, особенно в выходные дни. Отношение начальства хуже не куда. Перспектив никаких! Коллектив больше сплетничает и перемывает кости, гадости говорят за спиной.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
НЕ ПЛАТЯТ!ПО ДОГОВОРУ! ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ "ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ " ПРОПИСЫВАЙТЕ В ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ОТ НИХ НЕ 0.01%.КАК ОНИ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ.А 3% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.ИНАЧЕ ДЕБИТОРКУ НЕ ЗАБЕРЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО(ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД).ИМ ЛЕГЧЕ СУДИТЬСЯ .ЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ СО ШТРАФОМ 0.01%.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят копейки, а начальство возмущается что еще и после работы не остаются, загружают спецаильно до глубого вечера, порой без обеда сидишь, потом желудок болит хоть помирай. А те кто получают по 50-60 тыс. и более, сидят в одноклассниках и чаи гоняют, ни хера не делают! Заставляют в церковь ходить, исповедоваться. Про коллектив вообще молчу... гадюшник! Все за спинами обсирают друг друга.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработали на Рузском молоке 5 месяцев, все акты выполненых работ и претензии подписаны. Акт сверки я вам тоже подписал. Почему Вы мне не хотите заплатить (я, кстати, православный) хотя бы за февраль 2014. Хоть один мне может ответить? Кто? А я вам, ребята, скажу так. Порядочный человек никогда не допустит, чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает. Хорошо, нет у вас денег. Ну можно хоть просто позвонить и сказать, слушай давай там часть завтра, часть - послезавтра. Вы даже не хотите разговаривать. Вы должны мне, я должен людям. Вы денег не платите, мне пришлось из-за вас продать свои две машины, чтобы рассчитаться с людьми. Я, наверное, в ваших понятиях сделал неправильный шаг. Надо было, как и вы, не платить подрядчикам. Правильно? Удачи! Встретимся в суде.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «саша иванов» о работе в компании

саша иванов:
отработали на рузском молоке 5 месяцев.все акты выполненых работ.и претензии подписаны. АКТ СВЕРКИ Я ТОЖЕ ВАМ ПОДПИСАЛ .почему Вы.......... мне не хотите заплатить.(Я КСТАТИ ПРАВОСЛАВНЫЙ) хотя бы за февраль 2014.хоть один мне может ответить?кто? а я вам ребята скажу так.Порядочный человек никогда не допустит чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает.ХОРОШО НЕТУ У ВАС ДЕНЕГ. НУ МОЖНО ХОТЬ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ.СЛУШАЙ ДАВАЙ ТАМ ЧАСТЬ ЗАВТРА ЧАСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА . ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Вы должны мне. я должен людям. вы денег не платите. мне пришлось из-за ВАС..........! ПРОДАТЬ СВОИ ДВЕ МАШИНЫ.ЧТОБ РАСЧЕТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я НАВЕРНОЕ В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.НАДО БЫЛО КАК И ВЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПОДРЯДЧИКАМ.ПРАВИЛЬНО? УДАЧИ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Перевозчик» о работе в компании

Перевозчик:
Ужасная контора! Сотрудничали в качестве "перевозчика" продукции, Ставки минимальные, клялись что задержки минимальные, максимум месяц, в итооге- с февраля выплаты прекратились, кидали по 7000 - 10000 руб, смех! В итоге дотерпели до апреля, но денег так и не было! Господин Пчелинцев сразу открестился по вопросам платежей, до Павла Михайловича дозванивались недели три. в итоге прозвучало обещания оплатить половину долга в мае - за февраль! На дворе июнь денег НЕТ! Подали в суд!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «най най» о работе в компании

най най:
бойко отдай зарплату мы голодаем надо к путину обращатся уже

02.06.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показал свои кооментарии - дали зарплату. Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники "Кit-kat", "Валерия", "Сон", "Ком", "Натусик", "Петр", "Екатерина Матвеевна", "Люба", "Женя" и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «жертва Рузкого молока » о работе в компании

жертва Рузкого молока:
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! с господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь ужасно работать зарплату не платят 2-3 месяца, отношение к работникам ужасное даже к начальству. В основной массе работают киргизы и молдоване хотя и они бегут от сюда. Кто увидит этот коментарий прозьба распространить информацию среди тех кто ищет работу! А хвалебнам о русском молоке не верьте!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «степа» о работе в компании

степа:
глобальная задержка зарплаты, зарплату за декабрь получил только сейчас и то в тихую, выдавали в бухгалтерии по пять человек и не дай бог другим сказать что давали з/п. могли уволить. Докатились!!!!! когда погасят задолженность неизвестно, говорят посевная проидет может тогда и остальное отдадут! коллектив гадкий все друг другу улыбаются, а за спиной поливают, в курилке что только не услышишь особенно завсегдатых в ней много каждые 15 минут там бывают типа работают с сигаретой а деньги только за что получают хер знает!!

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.