Космос Логистик - положительный отзыв

Автор:ВИКТОРИЯ

Отправляла личные вещи, мебель корпусную новую, кухню в сборе на хранение 5-6.10.21. на 21.11.21 (воскресенье)оформила возврат корпусной мебели, кухни и частично вещей. Самоупакованные коробки вернулись без дефектов. Мебель вернулась с массой механических дефектов и повреждений, дефектами внешнего вида. Ножки у кухни вывернуты, расколоты, отломана ручка ящика, щиты разбиты (см.фото). Новая корпусная мебель приведена в негодность - потертости, повреждения облицовки, вмятины, разрывы полотна мебельных щитов, сколы, трещины, щели, зазоры, обрыв проводов подсветки. "Это не мы" - ответ ген.директора.

Россия

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Космос Логистик

Обещали платить через три недели,за неделю,а заплатили через 4 недели на 5-ой.Потом должны были оплатить 2 недели,оплатили всего одну и через 3 недели,сказали что не полные рабочие недели.Заказы давали с начало каждый день потом стали давать раз в неделю,менеджер объяснял это тем, то нет заказов то дозвониться видите ли он не мог.При увольнении полного расчета нет,только опять через 2 недели.Короче если хотите сидеть без денег вам сюда.
Нет. ... Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Космос Логистик

Обещали платить через 3 недели,заплатили через 4 на 5 недели.Потом должны были заплатить через 2 недели за 2 недели,но заплатили за одну неделю сказали что были не полные.Менеджер с начало давал каждый день заказы потом стал давать раз в неделю,объясняя это тем что нет заявок или не мог дозвонится.После выяснилось,что у кого то есть заявки,а у тебя нет.Короче получается оплата раз в месяц за неделю.
не обсчитывают. ... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Космос Логистик

Хочу поделиться впечатлениями о компании Комос логистика. Устраивалась на должность диспетчера. Прошла собеседование, пригласили с 8 до 13 на ознакомление с должностью. Ознакомилась, пригласили на стажировку. Итак, первый день моей стажировки, закрепили сотрудницу , которая должна меня обучать и за это ей идет доплата, распечатала мне мне ознакомительные данные немного рассказала о работе и на этом все.... 2 день моей Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Космос Логистик

Как и в каждой компании есть свои недостатки. Но приятно то, что устраняются они оперативно.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Космос Логистик

задерживают оплату рейсов на 1-2 недели. Не платят наликом.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Космос Логистик

Компания "Космос Логистик" Я отработал Менеджером по продажам, по вопросам грузоперевозок. Я на них отработал целую неделю, они мне не хотят платить! сказали что я якобы не справляюсь! хотя мы договорились! что они заплатят за отработанные дни. Я записал на аудиозапись весь разговор, он вел себя не как начальник. Меня обманул Директор фамилия Крафт Николай, и его менеджер по продажам Юлия Шилинкова. Я сильно переживал ехал домой,за это, я был в шоке. боялся же и напоролся на это!. он меня убеждал что словесно договоримся все норм! все заплатим за Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Космос Логистик»

Компания "Космос Логистик" Я отработал Менеджером по продажам, по вопросам грузоперевозок. Я на них отработал целую неделю, они мне не хотят платить! сказали что я якобы не справляюсь! хотя мы договорились! что они заплатят за отработанные дни. Я записал на аудиозапись весь разговор, он вел себя не как начальник. Меня обманул Директор фамилия Крафт Николай, и его менеджер по продажам Юлия Шилинкова. Я сильно переживал ехал домой,за это, я был в шоке. боялся же и напоролся на это!. он меня убеждал что словесно договоримся все норм! все заплатим за эти дни, и все таки меня кинули!!! это ужасно. Отношение Юлии Шилинковой ужасны с людьми, из ее уст часто слышим одна не цензурная лексика, даже хамство по телефону. А Николай Крафт не держит своего слова, так как мы договорились с ним в устной форме. Что компания заплатит за дни которые ... Подробнее>>