modus fashion: одежда

точно нет

Перед приемом на работу прочитала отзывы про слежку, прессинг и тд, подумала, что слежка меня совсем не смущает, тк честному человеку бояться нечего, прессинг ну наверное, это преувеличено. Все подразделения, с которыми коммуницируешь во время работы сразу предупреждают, что тут всех почти сразу увольняют, поэтому я изначально была к этому готова. Оформляют быстро, через пару дней вы уже сотрудник и на вас можно орать, при чем орать так, что сотрудница, которые это слышала, потом звонит и извиняется, что ей стыдно за поведение начальницы. Начальница бывшая участница дом 2, может, потому и работа как дом 2?! За вами не просто слежка, за вами тотальная слежка с прослушкой, целый фильм, если за вами скучно наблюдать, придумают то, чего не было, а придумает сама владелица (клевету, в которой не могут конкретно сказать что случилось), чтобы усилить слежку. Потом приходится доказывать, что это ложь, на что сотрудники говорят да этому я не удивлен (а), что якобы всегда так. а в один не самый лучший день вы приходите на работу, а вам сотрудник безопасности говорит, что распоряжение руководства вас к работе не подпускать при этом все это в очень грубой форме. Я естественно, уехала, спустя время звонит сотр безопасности и орет не своим голосом так, что кровь стынет в жилах "где ноутбук? " нойтбук спокойно лежал на рабочем месте, его никто не трогал. Потом перезвонили и попросили приехать за трудовой с просьбой разойтись по человечески. Я спокойно приехала за трудовой, никого не трогала и тут вижу, что начальница привела охрану, чтобы меня выкинуть. Зачем?????? к чему этот цирк? Вы же сами попросили приехать! Я спокойно терпела все унижения и оры ровно до того момента, пока оформлялась трудовая книжка, на что мне ее отдали со словами мы не писали дисциплинарного высказывания! серьезно? спасибо большое!а что я вообще сделала, чтобы его там вообще писали? зачем доводить человека до нервного срыва и слез, гнать его силой, орать не своим голосом? неужели нельзя просто сказать ты нам не подходишь и все? Неужели это так сложно?Как писали ниже это правда, про то, что работаешь, работаешь и в один день ты изгой, который организовала начальница. Интересно, зачем начальница организует такие сложные увольнения, это что забава? Все участвуют в этой грязи, но потом перед тобой извиняются, говорят, что это у них работа такая в грязи участвовать и им самим за это стыдно. Всем стыдно, кроме владелицы. а, еще странный момент есть сотрудники, которые любят сплетни, это тут очень приветствуется, поэтому если вы уж по глупости устроились держите язык очень далеко, вы скажете а, а за вас продолжат фразу и все перевернут.

06.12.2022 | положительный отзыв
modus fashion: Благоприятные условия труда.

Компания хорошая, дружный коллектив! ребята действительно помогают друг другу, не бросают новеньких сотрудников одних в "море" работы! Руководство очень лояльно, всегда идет на встречу. Здесь ценится вовлеченность в работу и ,конечно же, поощряется! Заработная плата выплачивается во время, без задержек. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

06.12.2022
modus fashion

Слушайте, можно много всего писать плохого и хорошего. Одно правда если ты работаешь и выполняешь свою работу к тебе претензий нет. Если косячишь, то в любой компании одно и тоже все будет для тебя плохо. Делайте выводы. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Modus Fashion : Розничная торговля одежды

На сайте hh продавцам обещают хорошую зп, когда спрашиваешь из чего складывается зарплата, конкретики не дают, все ответы вокруг да около. В итоге работаешь 2 стажировочных дня, после чего все таки добиваешься конкретики, когда ты уже отработал стажировку. Девочки! Делите обещанное на 2! Зачем людям морочить голову? Подробнее>>

29.11.2022
modus fashion: Магазин одежды

Как писали ниже все чистая правда! Владелица магазинов бывшая участница дом 2 Майер Марина ее можно смело занести в книгу рекордов Гиннеса как худшего работодателя, тут ей равных нет. Очень грубо разговаривает с сотрудниками, считает это нормой. Организовывает за вами слежку, а если слежка скучна, добавит остринки ( придумает то, чего не было), чтобы за вами ещё пуще следили. Можно Подробнее>>

27.11.2022
Modus Fashion

Не буду переходить на личности… по факту, устраиваясь сюда будьте готовы к черной зп и к тому, что вас кинут. Мне угрожали, за отработанный период не заплатили. Все документы передала в соответствующие органы, пусть разбираются с ними. Карма не спит ребята! Идти по головам и использовать людей не хорошо, это никогда не выводило к победам. Текучка ужасная. Все отзывы которые Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Modus fashion: Хорошая адекватная компания.

Достойная заработная плата, выплачивается вовремя. Хороший дружный коллектив, отношение начальства адекватное, к личным просьбам относятся с пониманием. Темп работы умеренный, спокойный, никто на тебе "не пашет", как в некоторых магазинах. Работать очень нравится. Компанию рекомендую. Подробнее>>

06.03.2022
Modus Fashion

Прессинг со стороны руководства, многозадачность , задержки на работе, кидают сотрудников на деньги, общение приказным тоном, текучка сотрудников каждый месяц/неделю меняются, не успеваешь уследить. Порой не понимаешь, кто в магазин заходит, клиент или ваш сотрудник Скидывание обязанностей, вранье со стороны руководства , каждый разговор лучше записывать на диктофон Подробнее>>