Kinext : Директора срочно сменять

Как писали многие, не тратьте время, денег не заработаете, а работать придется свыше нормы чтобы хоть что то получить. С процентами мутят что то постоянно, лишь бы меньше заплатить.Директор ва вам будет улыбаться в лицо, а за спиной говорить какой вы плохой сотрудник, так как не работаете 24/7 и не выполняете ряд задач которые даже не входят в ваши обязанности. Сильных сотрудников не осталось, набирают нулевых тренеров, только что вышедших с тренерских курсов, аля «стань тренером за месяц», так как все нормальные тренеры уже знают что суваться сюда пока ва у руля не стоит.

Краснодар

2023-09-01  [email protected]

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вы правы, кадровый голод-одна из серьезных проблем рынка. Именно поэтому мы пересмотрели подход и теперь при отборе кандидатов в фокусе-их потенциал. Мы приветствуем кандидатов со спортивным опытом, с завершенным профессиональным обучением, однако готовы взять на себя развитие и обучение будущего сотрудника. Мы много внимания уделяем обучению тренерского состава, например, только в прошлом году на эти цели мы потратили более 4 млн рублей. Наших тренеров обучают лучшие в фитнес-индустрии страны, ребята постоянно прокачивают навыки и получают международную сертификацию. Для нас важно, чтобы резиденты могли получить максимально быстрый результат, были уверены в безопасности тренировок, поэтому мы так много внимания уделяем обучению и внутренним аттестациям.
У нас есть четкое понимание, каким должен быть тренер KINEXT: нацеленным на результат, продуктивным, ищущим новые знания. И мы в поиске именно таких ребят. Уверены, вы понимаете: коллектив-это люди с одинаковыми целями и задачами. Если мы видим, что эти ценности не совпадают с ценностями сотрудника, мы прекращаем с ним трудовые отношения. Также они могут быть прекращены и по инициативе тренера: у ребят меняются обстоятельства, личные приоритеты, жизненные обстоятельства. Как бы нам ни хотелось, мы не в силах повлиять на этот процесс, особенно в нынешних условиях.
Условия работы обсуждаются на собеседовании. Для сотрудника, которого по итогам собеседования мы приняли в компанию, устанавливается оклад, а размер премии зависит от выполнения месячного KPI. Пожалуйста, если у вас есть факты невыполнения финансовых обязательств компании при выполненных KPI, напишите нам об этом [email protected], разберемся в ситуации.

06.11.2023 | положительный отзыв
Тренажерный зал

Работаю около года. Тренер тренажёрного зала. Я пришла работать сюда потому что мне интересна сфера фитнеса, нравится престижность клуба и желание зарабатывать хорошие деньги. Остаюсь здесь, потому что нравится атмосфера клуба, высокие стандарты компании и возможность развиваться. Положительные моменты —...
Хотелось бы улучшить бытовые условии больше развивать командную работу, улучшить корпоративные условия

26.10.2023 | положительный отзыв
KINEXT - отзыв работника «Александр Ш» о работе в компании

Работаю в ФК KINEXT с 2020г. На должности персональный тренер водных программ. В компанию пришел по одной причине, хотел работать именно здесь. Работаю до сих пор здесь, потому что есть все условия: отличная заработная плата, есть карьерный рост в компании прекрасное обучение, очень полезные! В компании нравится весь коллектив, соблюдение техники безопасности, есть возможность посещать все групповые тренировки без ограничения
Хотелось бы добавить открытый бассейн на территории клуба

12.10.2023 | положительный отзыв
Бухгалтерия

Работаю в компании бухгалтером чуть больше года. Изначально привлекло местоположение, уровень заработка и возможность заниматься в одном из лучших спортивных комплексов города.\r\nПолностью устраивают функциональные обязанности, график работы. Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками. \r\n
В каждой работе есть свои минусы и плюсы. Данная компания направлена на результат, поэтому приходится прикладывать максимум усилий для решения поставленных задач. Бывает сложно, но для личного развития всегда хорошо.