УК Эквида
Положительные стороны
Не будет никогда!
Отрицательные стороны:
Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему.1. ук Эквида одно название, да и то похоже уже не надолго. ммм помните? Вот не далеко ушли.2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг.3. Начальства стОлько, что должность в 6 7 слов это самый минимум, ну просто отдел один к примеру, а "начальников" сразу 3 или 4! вот и записывают одно поверх другого "начальник департамента развития отдела управления по работе с бла бла бла")))) да и никого не удивит, полагаю, что абсолютно всё это "начальствующее начальство" только родственники или друзья главной правящей рожи.4. Рабочей силы мало. мало настолько, что те пахотные лошади, которые в этой суматохе забывают, что они всё таки люди и душу дьяволу не продавали, начинают на этой работе жить с 9 до 21, а то и позже раб.день заканчивается. при этом на них сваливают действительно всЁ! в одном специалисте юр отдела заключается работа 4 отделов обычно и юрист, и аналитик, и бухгалтерия, и сопровождения.5. Увольняют за 5 мин.1 мин. решили,2 мин. сообщили в кадры, чтобы оформили документы,3 мин. вызвали сотрудника и сообщили, что он уже больше не работает,4 мин. забираешь трудовую (и я в курсе про права, про заявление, "что так нельзя", что есть инстанции по защите... нет. тут ничего не поможет. хотите сами проверяйте.)итак 5 мин. ты на улице с трудовой и расчетом, парампампам!6. Самый смак здесь клиентов заставляют обманывать и заниматься вымогательством очень низкого и грязного уровня. это нельзя назвать оказанием коммунальных услуг. по сути все фекалии остаются только на твоих руках, а руководство в том же коричневом... но в отличие от тебя, дурачка, в шоколаде!склоки, ссоры, ругань это привычное дело. и это не удивительно, ведь как договориться, когда "начальников" трое, а отдел один!))) и так с утра одна задача, в обед меняется с точностью до наоборот, а вечером тебе как обычно оставшийся третий "мозг" криком и унижением доказывает, что все вокруг дебилы и делать надо было вовсе не это задание. и как хочешь так и выживай.7. Про карьерный рост, повышение зарплаты, бонусы, соц.программы, про всё, совсем всё, забудьте сразу при входе. как войдете кроме обмана встретите только самоуважение и осознание собственной ошибки, но последние двое ждут уже на выходе. Если этого мало, чтобы найти место работы, а не эту бойню. ну уж простите, вы видимо из вазелина сделаны.
Санкт-Петербург