Клининговый сервис в Москве (cleanbros.ru) - Все отлично!

Автор:Святослав Холодов

Данный клининг мне посоветовал друг, давно пользуется их услугами. Мне понравилось качество уборки, после них моя квартира вся заблестела. Отмыли все кастрюли и сковородки..

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный клининг - уборка квартир в Москве (https://cleanbros.ru/)

заказывали “Братьев” для уборки квартиры после ремонта - отличный результат. Приехали вовремя и все необходимое для работы привезли с собой, работали вдвоем, думала, все затянется, но барышни работали активно, быстро, главное - качественно. Буду обращаться в дальнейшем и по поводу генеральных уборок

07.07.2023 | положительный отзыв

Обращалась сюда, когда вся квартира была в строительной пыли после ремонта. Убрались очень хорошо: теперь ничто не напоминает о том, что недавно было грязно. И возможность выезда за МКАД порадовала, поскольку я в Подмосковье.

14.07.2023 | положительный отзыв

У нас пожилая бабушка одна живёт и убираться ей уже тяжело, а мы все работаем много. Заказываем время от времени генеральную уборку в cleanbros и очень довольны. Они всё качественно моют, убирают и складывают вещи. Все работники порядочные и чистоплотные, спасибо им. Без них бы мы не обошлись в этом.

07.07.2023 | положительный отзыв

Заказывали генеральную уборку всей квартиры после ремонта у Братьев Чистовых . Мебель, хоть, и была накрыта в некоторых комнатах, но пришлось чистить все равно. Кроме этого нам перетерли все мелкие предметы интерьера от пыли. Теперь даже дышится легче. Уборку сделали за сутки, по деньгам - для Питера не дорого. Благодарим, рекомендуем)

14.07.2023 | положительный отзыв

У меня двое маленьких детей-погодок, времени на качественную генеральную уборку не остается, так только полы помыть в течении дня успеваю. С уборкой мне помогает клининговая компания "Братья Чистовы", раз в 1,5 недели они наводят порядок в моем доме. Быстро и качественно убирают, еще ни разу не оставалась недовольна качеством уборки.