доминигеймс - Отлично все

Автор:Анна Фролова

У меня сегодня закончилась стажировка и было так приятно, что так много внимания. И лид дал обратную связь по моей работе, и еще беседовали, как мне в компании вообще. И сама стажировка прошла на ура

Уверена, что могут быть негативные моменты, но за две недели я их не успела увидеть)

Отрицательные отзывы

31.07.2023
Хорошая компания

Я рада, что попала в эту компанию. Здесь я получаю хороший опыт и прокачиваю свои навыки. Очень ценю удаленный формат работы, который предоставляется здесь, это позволяет мне гибко организовывать своё время и совмещать работу с другими интересами. У нас классные...
Не обнаружила

31.07.2023
Великолепная компания!

Я очень рад, что попал в эту компанию. Здесь я получил не только хороший опыт, но и смог значительно прокачать себя как профессионала. Особенно ценю возможность работать удаленно, что позволяет мне гибко организовывать свое рабочее время и совмещать его с...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс

Ребята, не ведитесь на положительные отзывы. Все положительные отзывы пишет конопатая HR, плюсов здесь нету.
Нету

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс

Позвонила кадровик Юлия, обещала дох всего , пришел к руководителю на собеседование , совсем другая инфа . Походу кадровик не дружит с ними, несет отсебятину. Решил не связываться
Это были хорошие отзывы , читайте сверху . Плохого не моно сказать

15.04.2020 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс - отзыв пользователя копирайтер о работе в компании

копирайтер:
Пригласили в проект с окладом в 25 тыс. и месяцем испытательного срока с 15 тыс. руб. Месяц спустя проект закрыли, а я оказалась без работы.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс - отзыв пользователя Р**а М******в о работе в компании

Р**а М******в:
Строящие из себя деловых сотрудничков, просто по сути колхозники, которые устроились в эту дыру, и начали строить из себя элиту какую-то.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
ДоминиГеймс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство вешает лапшу людям на уши, позволяет себе переходить на личности с применением нецензурной лексики и практикует нлп. 9 из 10 сотрудников пребывают в состоянии глубокой депрессии, и активного поиска нового места работы. Вами будут руководить бессовестные, непрофессиональные менеджеры, не имеющие понимания основ процесса разработки. Руководство предлагает тонны мотивационного хлама, низкую для рынка зарплату и сотни неоплачиваемых часов переработок.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминигеймс

плюсы были, но очень давно, сейчас одна унылая серость, постоянная текучка и авралы, народ уходит, деньги каждый месяц приходится прямо просить, чтобы не забывали перечислить, а то ведь постоянно «забывают», кто хочет реального роста и интересных проектов — вообще не советую, Олег жид коих свет не видывал и врун, думает только об одном как бы заплатить копейку, а результат получить на доллар и поскорее, хочешь в отпуск, пиши за год, а если будет аврал, то договоренности об отпуске потеряется, легко и просто.

Россия, Воронеж

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Доминигеймс

1. Рабочий процесс. Устроен отвратительно, отсутствуют элементарное планирование, документирование, общая централизованная система управления. Нет открытой для простых сотрудников информации. Нет нормальных документов для обучения сотрудников, наставничество иногда проводят люди, которых самих еще учить и учить. А раздача задач происходит воистину доисторическими методами. В главный приоритет разработки ставится скорость. От чего естественно снижается общая профессиональная подготовка сотрудников и качество проектов. Часто сотрудники работают де-факто на нескольких должностях. 2. Вознаграждение. Зарплаты мало того, что сильно далеки от рыночных по миру, они в худшую сторону далеки от рыночных по РФ и регионах в частности. На старте рядовой сотрудник возможно сможет заплатить за квартиру, коммуналку и еду (не самого хорошего

Россия, Воронеж

02.08.2021
доминигеймс

Конченая от жадности компания одни бесплатные переработки сроки берутся ваще с потолка кто чего точно должен обеспечивать даже руководство толком походу не разумеет сами там как то должны понимать а вот и нет не должны! зарплату платят со скрипом еле еле приходилось каждый месяц ругаться потом надоела это [censored] и послал их в шоколадный глаз раз думаю Миха если будешь Подробнее>>

ДоминиГеймс

Отвратительная компания, никогда бы не подумал что такие ещё остались, коллектив такто не плохой но такое ощущение как будто все застряли в 90-х, о выплате зарплаты надо "договориваться",не первый год в геймдеве но такого жутко непрофессионального отношения к делу и желанию тупо где можно и где нельзя сэкономить особенно на парнях с небольшим опытом и при этом заставить людей стабильно переработывать, это просто позор

ДоминиГеймс

Компания удивительно лживая даже не верится, что потратил на нее свое время, на интервью приходишь договариваешься на одни условия -фак тебе, конкретный проект все точно и четко что казалось бы можно ещё придумать ....дальше по зп четко все согласовываешь проходит месяц зп платят с задержкой но не более недели так что терпимо( а дальше начинается ХРЕнь начальник подбегает и давай "быстрей бросай нет времени тут двое свалили с другой игры надо их заменять типо разберешься сам всё просто потом по деньгам поговорим" а это ббблять не фига не просто. короче проходит ещё два месяца и ты уже на двух проектах сразу а по бабкам типа сам понимаешь работай и в конце года премия будет ага уже поняли как тут премии дают ищите кого другого жлобье!!!!

09.06.2020
ДоминиГеймс

Маленькая СЕРАЯ зарплата (максимум 25-30к для должности скриптера), а первые полгода вообще 15к. Огромная текучка. Если есть какое-то образование - не рекомендую
В целом дружелюбный коллектив. Не слишком жесткий график. ...

Воронеж

ДоминиГеймс

олегсновагавно.. очень говнятый тип этот олег
Олег Гавно ...

ДоминиГеймс

вообще не рекомендую текучка просто охренная поэтому устроился уже в другую компашку) а в этой всё как то медленно решается сплошной гемор ребята нормальные, но мачальство не в счет таких скупердяев еще поискать надо просто не терплю я блин когда условия работы постоянно меняются если сами привыкли так работать флаг в руки или наймите себе мулов чтоли

ДоминиГеймс

Черная ЗП, черная премия, не понятные системы выплаты ЗП, путаница в расчетах. на черную ЗП часто кидают, задерживают, либо вообще не платят. Олег на этом и зарабатывает.
можно ебланить иногда)) ...

25.12.2022
ДоминиГеймс

ТУПОРЫЛЫЕ БУХГАЛТЕРА, КОТОРЫЕ ВЕЧНО ОШИБАЮТСЯ И НЕ МОГУТ ПОСЧИТАТЬ 2 + 2! ЗАДЕРЖКИ ЗП ПО 3 МЕСЯЦА, НЕТ НИ ПРЕМИЙ, НИ ОБЕЩАННЫХ ПОВЫШЕНИЙ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ В ЭТО ДЕРЬМО
ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ...

ДоминиГеймс

у этого долбо..еба сложно себя прокачать, работать придется 10.12, 14 часов в сутки за черную зп в конверте. не видитесь!!
майнинг ...

04.12.2022
ДоминиГеймс

Зашла написать отзыв и увидела три предыдущих отзыва,восхваляющий этот рабский гадюшник. Уверенно могу сказать, что эти "положительные" отзывы написаны по указке лузера Олега и не имеют ничего общего с реальным положением дел к этой..."кампании". Хотите задержку зарплаты? Хотите получать копейки намного ниже рынка? Много свободного времени на выходные и желаете поработать? Вы обожаете ненормированный рабочий день и кучу непонятных задач от некомпетентных лидов? Тогда вам сюда! Все прелести этого треша ждут вас и еще будет говнеца подкинуто, даже не сомневайтесь! Как и большая часть адекватного коллектива сейчас нахожусь в поиске нормального места работы
Их просто нет ...

12.09.2021
ДоминиГеймс

Я живу и работаю в постоянном кранче, ОВЕРТАЙМЫ - РЕАЛИИ ГЕЙМДЕВА !!! Искренне в шоке от тех, кто этого не понимает. Смутили ребята, которые пишут про маленькие зп, которые не повышают. Чуваки, если вы будете сидеть на 5ой точке/ныть/писать как все хренова то ничего не поменятеся, попробуйте поработать ради приличия. Мне есть с чем сравнить домини. Щенки, вы не работали в огромных компаниях, где за каждый лишний вздох тебя штрафуют и по камере контролят сколько раз ты в туалет сходил, и где зп повышают спустя 3 года работы и не факт что повысят, Домини в этом плане райский рай. Ребята, кто покинул компанию, уходить нало красиво, а не оставлять после себя шлейф обиды и экскрементов в этих отзывах. ! Крик души ! 1) Норм кресло выдали, когда 5ая точка отвалилась спустя полгода на ...

28.08.2022
ДоминиГеймс

- Олег(руководство) лживый лицемер. Обещания для сотрудников-это пустой звук, даже, если закреплены на бумаге - постоянные махинации с выплатами. То денег нет в казне, то часть не додадут, то вовсе не выдадут под предлогом «плохо работали, премии не будет» « летом в игры не играют» и т.д - старое оборудование. Чтобы завезли необходимые девайсы , составляющие на пк и т.д , нужно пройти 100 кругов ада , а в конечном итоге- ничего не купят - обещанная зарплата в разы меньше, чаще работаешь за идею - постоянные упреки от Олега через третьих лиц ( сценариста, ПМов и т.д) -нет координации между отделами, никто не понимает свои зоны ответственности -все общаются из формата «друзья» , забывая про рабочую компетенцию - нет документации -нет сервисов для полноценной работы (все в гугл доках ...

21.12.2022
ДоминиГеймс

Народ, подтверждаю!!!! все положительные отзывы строчит одна и тоже офисная шалава из кадров Юлия, этой суке уже не раз говорили, чтобы она перестала заливать как в компании хорошо, но ей по-ходу нассать, она просто подстилка По факту вы здесь ничему не научитесь, только нервничать будете каждый месяц, за зп и за то почему все время работы становиться больше и от вас нужно ещё больше а в итоге ВСЁ РАВНО БУДЕТ КИДАЛОВО!!!! НА Х%Й это Домини
кайф!!! когда видишь как к этому "глисту" Смолянскиму приезжала проверка из-за регулярных жалоб на него))) причина: регулярные задержки для "обычных сотрудников", как же он нагибается, аж штаны небось все обсирает)))) ...

04.09.2021
ДоминиГеймс

Охренели зарплату всей компании в банках крутить постоянно, ладно задержки по 5-6 дней каждый месяц, ты отдельно ДОЛЖЕН просить выплатить тебе зп, а если какие нарекания со стороны этого [censored by admin 2021-06-20, ПП 3.3] были так тебе так и говорят пока "СИГНАЛ" не поступит выплату зп пока подождёшь, карьерный рост - не здесь, геймдев - если реально его любишь - мимо, зато если любишь неожиданно получать работу за других парней которых "попользовали" и уволили и ждать когда тоже самое будет с тобой - тогда это лучшее место короче компания - отстой и параша!!! её менеджер О**г, который считает себя лидером реально - обычный наёмник, брехло, деньги в 90% не его, потому хорошие бабки он вам платить не будет, их есть кому из "его парней" получать "за вас"
Всегда сможете себе сказать - так вот он какой а%ус геймдева и забыть о потраченном в этой компании времени, но это тоже опыт) ...

ДоминиГеймс

я ору с "атмосфера молодости" из предыдущего отзыва камон вы это серьезно. вот это аргумент ты точно вообще когда нить работал в айти??? нееет)))) или всё таки девочкам из бугхалтерии и эйчарам перестали за хорошие отзывы платить)))уморы всё пора сваливать из этой конторы

12.01.2022
ДоминиГеймс

Народ будьте повнимательнее! непонятная хрень на вакансии программиста: не буду утверждать, что так в этой организации каждого прямо сразу с порога "кидают", но ситуация просто ах***ый атас, вообщем договорился с их эйчаром, все условия обсудили, потом с неким лидом Андреем все условия проговорили, з/п четко указали, оффер сделали, за 3 дня до выхода на удаленную работу приходит письмо с подтверждением суммы з/п, а она аж на 20 процентов меньше !!! связываюсь с ними и сначала мне эта эйчар начинает долго сладко заливать, что я именно на эту з/п с ней и договаривался - я долго объясняю что это ложь! потом вдруг кричит на меня и бросает трубку, перезванивает другая и говорит, что вечером со мной свяжется специалист, короче связывается этот Андрей и уже говорит что типа как дела, не волнуйся, такое бывает, все что обсуждали ...

17.09.2023
ДоминиГеймс

Одни отрицательные стороны. Не верьте хорошим отзывам, это обман

20.10.2021
доминигеймс: отзыв о доходах

гнилая и дешёвая конторка, уволился месяц назад, неделю радовался, местечко просто днище конченое Подробнее>>

13.09.2022
ДоминиГеймс

не буду даже вдаваться в минусы этой говнокомпании, кто в теме тот в курсе, остальные не поймут, но хоть кто-то может объяснить почему как он ребят с основного проекта достал(, они второй месяц подряд ждут что Олег появится в офисе чтобы "дать ему пи*ды" за невыплату зп так оказывается, что он сучонок в Таиланад сбежал, а кто бабки платить будет, пидараыы
это толчок с дерьмом ...

15.12.2021
ДоминиГеймс

компания больше года находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ работодателей РФ, хотя такими темпами на%бывания сотрудников скоро она ещё и по СНГ будет в жо%е не вижу смысла в таком болоте описывать какие-то плюсы-минусы...

22.09.2021
ДоминиГеймс

Большая нагрузка и бешеный ритм-это правда. Но я не знаю где по другому. С выдачей ЗП последнее время какая-то каша. Надеюсь скоро закончится. Вот я читаю отзывы, дай, думаю наговорю тоже что-нибудь. А собрав мысли, понимаю, что мне тут в кайф. Может, конечно мне повезло и с теми сложностями, которые пишут другие, я не сталкиваюсь, кроме тех, что перечислены ранее.
Не знаю почему гонят на коллектив, я общаюсь с очень клевыми ребятами! С которыми приятно провести время и вне работы. И что клево, можно даже в офисе зависнуть на пол ночи. В непогоду очень даже удобно) И спасибо охранникам за терпение) Говорят на счет отсутствия роста... У меня ЗП за год выросла почти в 2 раза, ...