Перевозка 24 Беларусь

Автор:Sasha24

Удобный сервис, большой выбор грузовых автомобилей разных типов, марок. Быстрые сделки.

20.08.2023 | положительный отзыв
ПЕРЕВОЗКА-24 KZ

Компания активно развивается и растет количество объявлений, что создает хорошие перспективы для карьерного развития. Скоро я могу претендовать на старшего менеджера уже после полугода работы. Компания предоставляет не только услуги грузоперевозок, но и аренду строительной техники, а также пассажирские перевозки. Поэтому всегда стабильный поток заказов, а значит и заработной платы. Несмотря на кризисы.
офис находится далеко от дома

12.02.2022 | положительный отзыв

Melissa:
Искали машину что бы перевезти диван и два кресла по городу Махачкала. С помощью сайта «Перевозка 24» с этим проблем не возникло. Перевозчик попался пунктуальный, ответственный ещё и дружелюбный. Помог нам с погрузкой).Да и взял недорого.Были приятно удивлены.)Сайтом и оказанной услугой остались очень довольны!)

Махачкала

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Перевозили мне стройматериалы газелькой с Москвы в Подмосковье, грузоперевозчик надежный и пунктуальный попался. На сайте быстро его нашел, все перевезли быстро и аккуратно, по цене недорого услуги обошлись. Спасибо!

09.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Служба Комфорт03 - перевозка больных

Проработав в Службе Комфорт03 несколько лет мне очень понравилось отношение, как к клиентам, так и к сотрудникам службы, то есть к нам – санитарам. Выражаю огромнейшую благодарность за сплоченный коллектив службы, за своевременную оплату труда. На данный момент работаю в государственной социальной перевозке больных г. Москвы. Оплата труда меньше, хоть и возим больше. Вообщем иногда все таки скучаю по нашему
все спорные ситуации разрешались в кратчайшие сроки. ... Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Профмед - Перевозка лежачего больного

Очень жаль, но стала объектом развода этой организации. Забирала отца из больницы Щелково домой, в Щелково же (расстояние 5 км, доехали за 7 минут)). Заказывала машину и двух санитаров. Каково же было мое удивление, когда приехал ОДИН человек, без кисти руки! Папу из палаты вывез с моей помощью, в машину затолкал тоже с моей помощью. Сел за руль. Не буду описывать подробно развалину-машину, списанную лет 20 тому назад, пыльную, грязную, с надписью Детская скорая помощь?! Но вот, как папу выгружали и заносили на 2 этаж домой! Без слез Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Перевозка 24

Мы являемся транспортной компанией, которая специализируется на доставке тяжелых и негабаритных грузов. Мы имеем многолетний опыт работы в транспортной отрасли и стремимся предоставить нашим клиентам надежные, эффективные и экономически выгодные... Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Перевозка легковых автомобилей Юрий» о работе в компании

Перевозка легковых автомобилей Юрий:
Предлагаем услуги по доставке легковых автомобилей из Москвы в другие города России, отличные сроки и стоимость доставки. Предлагаем перевозки как автовозами, контейнерами и железной дорогой в цельнометаллических вагонах. ежедневное обслуживание с 9 утра до 22 00.

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

12.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Понадобилось перевезти мою бытовую технику. Хорошо, что по этому поводу я решила посмотреть все здесь. Лично мне понравилось, что все было сделано так быстро. По цене все устроило.

02.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
По Питеру перевезти нужно было стиральную машинку, кресло и холодильник. Нашла на этом сайте перевозчика по адекватной цене. Приехал в оговоренное время, доставил все без проблем в нужное место. Я довольна.

15.07.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Это странный сайт,как я вижу пахнет обманом.Последний раз оплатил 1200₽ и ни однооо заказа по месту моего нахождения.Надо было ехать чуть ли не на Чукотку,чтобы взять заказ.Два раза уже обманули.Больше с ними никакого дела.У меня Форд Транзит Рефрижератор.МОШЕНИКИ ИЛИ ВОРЫ СУТЬ ОДНА.

Липецк