Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Елена Викторовна

Елена Викторовна:

Давно работаю в этой компании. Официальное трудоустройство. Жилье и питание предоставляют. Северную комиссию проходила за счет компании. Это очень удобно. Нравится что всё в белую и зарплата вовремя.

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю третий месяц,на вопрос когда отправите домой неизвестно,заставляют работь дальше,для них не существует трудовой кодекс,лишбы им было хорошо.Менеджеру как удобно так он и делает.Им всем пофиг на людей.Прежде чем устраиватся подумайте сто раз согласны ли вы работать столько сколько менеджеру нужно. Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Напишу чуть позже Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в компании Айэфсиэм групп уже почти год в Магадане Уборщицей. Всё нравится, заработная плата вовремя это самое главное, никаких задержек, кормят в столовой хорошо, проживание более чем достойные. Руководство всегда входит в положение. Уходить с компании не собираюсь, наоборот зову всех своих знакомых. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Настя

Настя:
Работала в компании кухоннным работником 1 вахту — пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работа не легкая, конечно, но выполнимая и привыкаешь к графику работы. Компания официально трудоустраивает, в приниципе, выполняет свои обещания и обязательства-питались и проживали за счет компании, дорогу так же оплатили и компенсировали. Рекомендую как работодателя. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Заработная плата вовремя, трехразовое горячее питание, оплата дороги, официально трудоустройство. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Руфина

Руфина:
Работаю горничной на Новом порту, работа устраивает. Дорога бесплатно, покупают билеты, кормят бесплатно и вкусно, зарплату без задержки на карточку платят, оплачивают комиссию. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы о работодателе

Кристина:
Компания полностью белая, ЗП платят вовремя, питание и проживание предоставляют. Работала кух. работником, сейчас я повар. ( прошла обучение от компании) Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы о компании

Антон:
Да все пока устраивает.По вахтам с супругой ездим.Оба работаем поварами. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы сотрудников

Людмила:
Работаю в Новом порту почти год. Все стабильно, зарплату платят всегда воввремя на карту, питание хорошее, билеты покупают, все официально. Устраивает стабильность. Подробнее>>

Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы

Анна:
Зарплата на карту,по обращению дают расчетки, все видно, за что и где получено. Билеты покупают, мед.комиссию можно бесплатно пройти. Есть возможности карьерного роста. Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Саша

Саша:
Принимают без официального оформления на испытательный срок 3 месяца.Деньги платят в конвертах , по исходу 3 месяца увольняют -не подошел. Есть основной костяк на производстве ,которому выплачивают на карту.На сайте Работа.ру постояно вывешены вакансии ,но на постоянную работу вас вряд ли возьмут. Подробнее>>

25.04.2019
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника андрей

андрей:
проработал (именно проработал а не отработал в этой компании)5лет сначала было все нормально и зарплата и премиальные но в в конце 2017г началась началась такая ж....а зарплату не добавляют премииальные поменяли отгулы(а зачем они нужны если я хочу заработать)работникам проработавшим в этой(гребанно-увядающей)зарплата на уровне 5-ти летний давности осталась а "оленводы"пришедшие без роду без племени но с бумажкой супер-повара получают в разы больше Ребята идевчонки не ищите здесь работу ищите другую компанию где можете показать свой профессионализм за достойную зарплату Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Ник

Ник:
Компания на грани краха (морального в первую очередь). В офисе количество директоров превышает уже количество работников. 90 % директоров абсолютно некомпетентны, не решают вообще никаких проблем и вопросов. Почти нет профессионалов в своей области. Никто ни за что не отвечает. Всем плевать на контракты и объекты - главная цель прикрыть свою *xxxxx* и трепаться на собраниях. В компании полностью отсутствует какое-либо управление персоналом, текучка на объектах огромная. Офис отвратительный - ужасное расположение, ужасное помещение - вентиляции нет, туалеты как на казанском вокзале. Подробнее>>

05.10.2020
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Быковская Александра должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» так же относится к такому типу женщин, у которых нет принципов, морали и запретов на поведение. Вступает в связи со всеми с кем это выгодно, простым и понятным языком "офисная подстилка". Как правило офисная "подстилка", а именно Быковская А. В надежде получить высокую зарплату, влияние шефа и просто сохранения её идут на всё ради этого. И именно эта "подстилка" таковой себя не считает, а считает себя друзьями коллег и начальства. Это самое огромная проблема общества и компаний которые берут таких сотрудников. Они лишь разлагают общество и коллектив. Да и внешность говорит за себя, все повадки на лицо! И такие люди не меняются! Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Быковская Александра 23. 08. 1994 г. рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. Быковскую А. можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом. Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют. Всё её качество направлено не на работу в компании, а для своих личных целей. Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность. Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком. Ежедневные опоздания на 30-50 минут, праздное время провождение на рабочем месте (проводит время в социальных сетях). Она способна ради своей выгоды сломать чью то семью. Никаких человеческих моралей этот человек не придерживается. Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её, ну и для окружающих сотрудников. Негативная социальная роль Быковской А. способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух. Этот человек разлагает общество своим пристрастием легкого поведения перед мужским полом, а так же пристрастием к алкоголю и курению. И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв. Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе. Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работа вахтой по 12 часов 2 месяца через 1 за переработку доплачивают коллектив супер руководство адекватное какие проблемы есть всегда стараются решить насчет карьерного роста ничего не могу сказать по зарплате все вовремя и официально. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Костя

Костя:
Вообщем как в России,брат сват,друг,подруга тянут всех к себе. Открывалось предприятие новое в Спб,позвонили все кто только мог и пригласили на работу. Приехал на завод джилет ,прошёл там курс лекции от завода. потом шеф сказал,что через неделю запускаем я позвоню тебе,потом звонит и говорит что производство ещё не будет работать в новогодние праздники и поэтому ждём 14 дней. Звною через 14 дней а мне говорят,вы нам не подошли. Что??? не подошёл а зачем тогда мне было обещать горы золотые.Тупая компания Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Была фирма Ротекс, не было печали.С осени заехала компания Содексо и начался АД в прямом смысле этого слова. В столовой кормят просто *xxxxx*, у меня собаки дома едят лучше, жрать вообще не возможно. Салаты всё сырые и *xxxxx* знает из чего сделаны, в салат под шубой у них идёт и молока и кишки и кости,из двух работающих раздач на одной постоянно *xxxxx* нету, на вопрос почему они отвечают идите на ту раздачу или претензии не ко мне просто катострофа.Цены просто космо,рыба минтай которая 50рубле за кг у них стоит сто слишнем,откуда *xxxxx* такие цены,котлеты состоят на 10% из мяса, остальное манка, хлеб, мочалки и ещё какая-то шляпа,жрать не возможно. В магазине постоянная беда с сигаретами, завозят видимо по блоку или *xxxxx* знает как, но проблемы постоянно. ВЧНГ Верхнеченск. Евгений. Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания занимается мошеничеством, отмывают ваши зп, пишите мне ватсап все предоставлю 89501888400 я с 16.02.2022 тут работаю кидают то в ночь то вдень и до сих пор не оформляют Подробнее>>

12.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ачинск, ужасно готовят Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устраивалась в эту компанию второй раз. Зп маленькая, накидывают все обязанности на тебя. Когда впервые пришла работать администратором, сказали делать даже не свою работы! Сверхурочные платить не хотят! Спустя время, решила дать ещё шанс этой компании, но разочаровалась ещё больше! В объявлении стояла вакансия бариста, пришла на собеседование и утвердили. На стажировке, мне сказали убирать столы и натирать приборы. После разговора с менеджером, был ответ, что им нужен такой сотрудник, а бариста нет! Для чего тогда тратить мое время, если обещаете одно, а по факту другое?! Больше в эту компанию не сунусь и Вам не советую! Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Из за простоя был вынужден искать новую работу, хоть и агенство через которое я устраивался пыталось предоставить мне новую работу, я все же нашёл вариант который меня устраивает больше, попросил отдать медицинскую книжку которая находиться у управляющего(менеджера), менеджер сказал, что я должен за неё им заплатить, ознакомившись с законами и попросив менеджера вернуть её ссылаясь на закон Роспотребнадзора от 20.05.2005 г. № 402 «О личной медицинской книжке и санитарном паспорте». я сказал , что вы не имеете права мне её не отдать, на что получил поразивший меня ответ, в максимально нецензурной форме мне дали понять, свои деньги я не отрабатывал, что конечно же ложь, и ещё кучу негативных слов. Работал я не официально, о материальной ответственности за мед. книжку при увольнении раньше истечения срока её активности я предупреждён не был. Так что этот отзыв предупреждение которое должно дать вам руководство, но даёт обычный кинутый на мед книжку парень. Я не говорю уже не соблюдении сан пина, маркировок и всего остального, очень много косяков как и во многих местах, конечно, но очень забавно наблюдать за инспектором который рассказывает как и какие блюда готовить, что бы у проверки не было Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Работал у них на Игарке колектив посто *xxxxx* особенно есть там такая жанна борисовна *xxxxx* конченная сотрудники просто жополизы начальник посёлка тот ещё гндон короче не когда не у страевайтесь в эту организацию под названием содексо Евразии Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы о работодателе

Юлия:
Вторую вахту работаю в содексо Ви второй раз не могут вывезти вовремя с объекта Чудная Оксана отвратительно выполняет свои обязанности как менеджер по подбору персонала На собрании всегда говорят что незаменимых нет и за забором куча народу кто хотят работать а когда наступает время пересменки то весь народ как хером смело На моей вахте за 3 месяца прошло уже 7 проверок 8 на подходе Требуют очень много а платить за это не хотят Не выдают на руки трудовой договор Боятся что народ начнёт судиться Не связывайтесь с компанией iFCM group содексо никогда Контора рога и копыта Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы о компании

Валерий:
Уволели не за что работал слесарь сантехником заставляет чистить снег с крыши и територи и разгружать фуры с мукой в Игарке есть такой начальник Курилин ише та *xxxxx* рыбачить коптят рыбу бухает мордой не вышел попу не прлизал значет ты дальше не работаешь у него бегите люди оттуда идите в Ротекс-с там хорошо Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы сотрудников

Олег:
самая пи2арская кантора, ублюдки когда вы сдохнете вместе с роснефтью Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СОДЕКСО ЕВРОАЗИЯ отзывы

Людмила Сиротова:
два месяца работала а денег нет и менеджер Наталья Семёновна не берет телефон на звонки не отвечает зарплата не приходит это полный п...........ц работу требуют выполнять которая даже по обязанностям не сопоставима с трудового договора нет и на руки не дают если дают а дают филькину грамоту для страны дураков с работы можно выехать только вперёд ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Содексо ЕвроАзия - положительный отзыв

Павел:
Быковская Александра 23.08.1994г.рождения занимает должность Comex Coordinator в компании «Sodexo» работает по настоящее время. Быковскую А.можно охарактеризовать, как сотрудника с низким профессиональным потенциалом.Возможности для повышения профессионального потенциала отсутствуют. Всё её качесто направлено не на работу в компании,а для своих личных целей.Халатное и легкомысленное отношение к своим обязанностям, пренебрежительность и низкая работоспособность.Быковская Александра зарекомендовала себя недисциплинированным человеком.Ежедневные опоздания на 30-50 минут,праздное время провождение на рабочем месте(проводит время в социальных сетях).Она способна ради своей выгоды  сломать чью то семью.Никаких человеческих моралей этот человек не предерживается.Нарушение морали осознанный выбор действия, представляющего собой заведомое зло и для работы и качество её ,ну и для окружающих сотрудников.Негативная социальная роль  Быковской А. способна снизить работоспособность и уничтожить корпоративный дух.Этот человек разлогает общество своим престрастием легкого поведения перед мужским полом,а так же престрастием к алкоголю и курению.И так будет продолжаться до тех пор, пока «ночную бабочку» не уволят или она не уволится сама в поисках новых жертв.Мало кто хотел бы иметь такого сотрудника в работе.Как показывает практика такие сотрудники не эффективны для компаний.