ваковия - Негативный опыт работы

Автор:Natalia fg

Руководитель (Вадим Зеленый) не делает то, что говорит. В начале работы сказал надо заключить с вами договор и забыл. Когда просила оплату работы, сказал оплата будет во вторник, не оплатил, потом кормил завтраками. Оплату за работу пришлось выбивать. То мне надо посчитать, то бухгалтерия наверное забыла перевести деньги, то в какой-то день я не проработала. Я не успела оформиться, проработала 22 дня и больше не смогла, объем работы большой, работала и по выходным, еще и менеджер(Руслан), раздающий задания, позволял себе меня гнобить, какой он гуру маркетплейса и какая я ничего не знаю и не умею. В тех. поддержку озон обращалась с непонятными вопросами, так наехали, зачем привлекаю к магазину(Мистер Грин) внимание, не надо. Оплата не соответствует объему, требованиям, предъявляемым к качеству работы, отношению к сотрудникам. Надо было создавать на маркетплейсе озон 50-100 карточек в день, выводить их на высокий рейтинг, а оплата за это 1 тыс. руб. в день. Не рекомендую здесь работать.

Удаленная работа, гибкий график.

09.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВАКОВИЯ

Обманули при поставке оборудования, оплатили сумму в 550 т.р за товар, вместо оборудования поставили пенопласт. Обошлись менеджером Зеленый Вадим, ужасный человек, все время шлет на три буквы. будем судится!!! Подробнее>>