"Тунец" доставка суши - негативный отзыв

Неадекватные работадатели либо мошенники!Не смогли назвать ни точный адрес работы,ни размер зарплаты,что очень странно!???? На мои вопросы по существу сначала женщина бросила трубку,а когда я перезвонила с теми же вопросами,уже мужчина обматерил меня. Но самое интересное,что загуглила доставку "Тунец" в Рубцовске и оказалось,что такой доставки просто не существует????Так что будьте внимательны,скорее всего мошенники!Ищут лоха,чтобы развести.

04.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Томми Тунец

Развоз .

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Томми Тунец

У кого возникло желание устроиться на работу в ресторан Томми Тунец(г. Екатеринбург), имейте в виду, что вам предстоит работать на недобросовестного работодателя. Руководители попросту по своим собственным законам и с трудовым кодексом не знакомы. Наживаются на незнание людей. Устраивают неофициально, под разными предлогами нужную документацию, в том числе копию трудовых книжек не отдают. Санитарные книжки в этом так называемом «ресторане» ни у кого не контролируют. На кухне, работал человек с гепатитом, работодатель на это наплевал. Ребята вкалывают по 16 часов в сутки( с 9.00- 1.00), надбавки за дополнительное рабочее время и премии не предусмотрены. Введена система штрафов. На все доводы Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), Подробнее>>