Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Оф.зарплата и вовремя

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% и прибавить к недостаче.Приносят журналы на подпись,где написано,что отработали меньше по часам чем есть на самом деле.,не хочешь подписывать,увольнялся.

Краснодар

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продукты ЕРМОЛИНО»

Добрый день! Уважаемое руководство, колектив продавцов г. Красноярска в очередной раз просит вас обратить на нас внимание. Многие из нас в организации работают уже не первый год, бывало всякое и плохое и хорошее, но с приходом к "ВЛАСТИ" директора Павленко А.И. в фирме твориться просто ужас, нас постоянно гнобят, пугают увольнением, а самое главное, что этот молодой человек приезжает на наши торговые точки и ведет себя как хозяин, очень наглый, беспордонный тип... он нас просто не считает за людей, для него мы "быдло", "курицы", "фасовщицы" т.е. материал для самоутверждения. Мы вообще не понимаем кто он? и почему он командует ? Насколько нам известно, директором ООО "ЯР-ТОРГ" назначен господин ТИШУРОВ А.А.(который не отличается вежливостью и не стесняется перед продавцами отпустить крепкое словечко). А Павленко А.А.является генеральным директором ООО "Красноярск-ТОРГ" и проблем у него в фирме побольше наших, так пусть он сначала у себя наведет порядок, а потом ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты, Ермолино

Самостоятельно отзозвалась на вакансию, и началось увлекательное путешестви епо всем инстанциям данной шараги. Сначала собеседование с Екатериной, представительницей кадров в центре города, будьте внимательны: в кабинете есть камеры, поэтому все сидят с колом в [censored] улыбаются, в неестественных позах, вас будут все время сниать, хотя кредита вам никто не даст и в президенты тоже не примет! Далее собеседование с Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ермолино продукты

БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОЯРСКЕ!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино отзыв сотрудника 103natali

Компания ООО Яр торг (Продукты Ермолино) торгует просроченной продукцией!!!!!!!!Я , Тоншина Наталья Сергеевна, работающая Продавцом в ООО Яр Торг сообщаю ВАМ что все точки города Красноярска (конкретно правый берег) завалены просрочкой, а именно сосиски, шпикачки,сардельки и колбаса!!!!!! Продавцов под угрозой увольнения заставляют ВСЁ ЭТО продавать!!!!!! Товар хранится в тепле и антисанитарных условиях в огромных кол-вах !!!!! Весь Красноярск травят!!!!!! Сама работала продавцом в Ермолино. Ген.директор Лисман О.А вместе с менеджерами Окладниковой О. и Васеневой О.В приезжают на т.точки и просто режут просроченную продукцию , якобы это ваши проблемы что вы продавцы не успеваете её продать!!!! Так у меня Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ермолино

17.05.2015года я купил 1кг пельменей перевесил в другом магазине там было 845г и 1.5кг котлет так же перевесил 1.300 получилось обманывают жестко так что смотрите внимательно
не найдены ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Вся права о Ермолино

Полный развод, вакансии опубликовывает каждый день от Директора сети до Операционного директора, таким образом ищут не управленцев а продавцов, людей вербуют с других городов, которые приедут и будут стоять в их магазинах продавать их сиреневые котлеты. А потом через 2 недели скажут , что вы им не подошли , не тратьте свое время и деньги.они таким образом получают управленцев которые отмоют их магазины и привлекут покупателей.Это чернуха!

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Магазин Ермолина в г Татарске

Каждый день учет. Перед работай не могу ничего купить. Просто ужас, еще и некоторые хамят. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Вредные полуфабрикаты

Магазин Ермолинские полуфабрикаты мы давно не посещаем. Не смотря на низкие цены и приятный внешний вид и даже вкус, их продукция нам не нравится, потому, что в ее состав входит растительный спред, усилитель вкуса, искусственные красители и ароматизаторы. Но не давно снова пришлось отведать этих зловредных полуфабрикатов. Были мы с мужем в гостях и нас угощали блинчиками с мясом и шницелем бренда Ермолинские полуфабрикаты. Отказаться было не очень удобно, и мы съели все, думая при этом, что иногда можно употребить в пищу и такое. Мясо на вид было Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Обвесили

На рынке, по адресу РМЭ город Йошкар-Ола первомайская 105б купила пельмени. Пришла домой, взвесила, оказалось, что меня обманули на 50 рублей. Очень не приятно. Покупка была произведена в 15:58.