Москва, в Московской области

За всё время работы ужасных проблем как таковых не было, а все маленькие накладки решались быстро

Зарплата вовремя, проблем никаких нет, всё отлично.

Отрицательные отзывы

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайфайндер

Деньги в этой организации не доплачивают или не платят вообще, мотивируя, мол нет у фирмы денег и все тут:) Суммы задолженности перед рабочими достигают до 2500000 тысяч на человека!!! Мозги могут компостировать месяцами!!! Мол вот Вам 5 тысяч, а завтра будет все хорошо, нужно только подождать, и так пока Вы не уволитесь)) Девушка кадровик при трудоустройстве обещала бесплатные обеды и корпоративный транспорт, ни того ни другого я в глаза не видел.))) Существует ряд "своих" людей которые единственные получают денежку. Это относится и к смежной компании Файфайндер НН( это Нижний Новгород). Вот они то и устроили эти мошеннические действия.
Положительных сторон в компании обнаружено не было. Господа!!!... Не тратьте своего времени на этих мошенников!!! ... Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
ВАЙФАЙНДЕР, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только обещания. Рассказы, что вот-вот в компании все наладится. Отношение к сотрудникам как к скоту. Остались должны по текущий день 120000 рублей. Перестали поднимать трубку.

Москва, Сокольнический Вал, 1а - 4 этаж, вход с торца

17.01.2020 | отрицательный отзыв

Вообще не платят деньги. Е-т голову. Тот кто писал отзывы ниже сидит в офисе и строчит их. Обратите внимание на даты. Работяге в этой шараге делать нечего. Сплошной обман. Согласен только с отзывами с первых страниц.

Москва, Сокольнический Вал, 1а - 4 этаж, вход с торца

02.11.2022
Вайфайндер

За столь краткий срок работы не нашёл их
Работаю тут полгода. Коллеги не отказывали мне в помощи, подсказывали и советовали, поэтому смог быстро погрузиться и адаптироваться. ...

24.12.2017
Работа в Вайфайндер отзывы о компании

тоха:
Кидалово во всех смыслах: 1. обещали подписать договор после месяца испытательного срока, 2. зарплату выдавали по 1-2 тысячи в неделю (вот, через неделю получите остаток). В итоге, когда я уходил - мне должны были около 70000. И не мне одному - человек двадцать ушло за два месяца, с ними, как и со мной, не рассчитались до сих пор. 3. высокомерные ослы в офисе (начальство) Все с яблочной техникой и на корпоративных иномарках. 4. отсутствие поставок инструмента, спецодежды - даже перчатки носили по 3-4 недели. 5. постоянно переделывали косяки за людьми, работавшими здесь ранее. Ребята, не ведитесь на их объявления - будете сидеть без денег. Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Вайфайндер»

Целый год скитался по всяким шаражкам из-за баламута.
Работал в фирме с 2012 по 2013 год. В нашей бригаде был баламут, который подговорил всех уволиться, говорил что нашёл для всех нас место работы. Короче куда мы попали... был сплошной ужас и обман. В 14 году попросился обратно, хорошо что взяли. Сейчас все отлично. Ребята, если в бригаде есть баламут. Гоните его нахрен и не ведитесь на ... Подробнее>>

04.06.2017
Вайфайндер

зарплату не выдают! видимо весь бизнес на костях своих работников и построили. Бог им судья! если вы готовы быть беспоатным рабом, дерзайте!
нет ... Подробнее>>

09.05.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Вайфайндер

С Днем Победы!!!!
С Днем Победы!!!!

03.10.2020
Вайфайндер

Кидалово и рассказы. Вешают лапшу на уши. Денег не платят.
Их нет. Все отзывы они здесь сами пишут. ...

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Вайфайндер»

Отрицательного много сказать нельзя. Бывают бригадиры и инженеры быдловато-тупые. Но в целом нормально.
Я с этой компанией знаком уже давно. С начала нашего знакомства прошло достаточное количество времени. Постоянно компания росла и развивалась. Я работал на многих объектах, потом на некоторое время уезжал домой в Саратовскую область. Сейчас опять возвращаюсь и буду работать. ... Подробнее>>

22.09.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Вайфайндер

По началу все хорошо, затем задержки сплошные, говорят ожидаем зп , в итоге никто ничего не знает, потом говорят что у фирмы нет денег. Привет из Новофедоровки

Севастополь

10.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

Зарплата ( это первое зачем мы идем на работу) потом уже коллектив , офис и т.д... но Зарплата выплачивается раз в 2 месяца и то хорошо, и то надо спасибо сказать и в ножки поклониться! Не нормальная баба это ( НАЧАЛЬНИЦА отдела кадров) человек который создает не здоровую обстановку, командует людьми и орет на сотрудников и пришедших на собеседование людей, хотя никакого права у нее на это нет!!! И эту не здоровую женщину, которая которая не знает не трудовое законодательство, не правила элементарной субординации и этикета,

02.07.2018

Пропускная система на объекте
Долго скитался по разным компаниям, везде было кидалова. Пока не устроился в эту компанию. Предоставляют жилье недалеко от метро, объект тоже недалеко от метро. ... Подробнее>>

12.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вайфайндер

Это не не кампании, а о её хозяине, для тех кто собирается иметь дело с Воронцовым. Дополнение к описанному- квартиру после бегства генерального директора Вайфандера Воронцова пришлось приводить в порядок 1,5 недели. Так засрать квартиру могла только засеря( а жена у него не работает и занимается домом). Резюме о генеральном директоре Вайфандере: непорядочен до подлости, необязатален, с непомерным самомнением, хвастлив( не влияя ни на что, снимая скромное, бюджетное жильё, которое не оплатил за последний месяц) считает себя немаленьким человеком( цирк!) и проскальзывает высокомерие. Так что ничему не удивляйтесь

18.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей Александрович о компании Вайфайндер

Слабые. При первом знакомстве с Воронцовым возникли подозрения в нечистоплотности. Но в течение 6 лет явных проявлений отрицательных качеств не отметил. А сегодня получил подтверждение подлости указанного господина. Квартиру засрал, , за последний месяц не заплатил , оставленный залог не будет соответствовать затратам на ремонт и сбежал втихаря не поставив в известность, как вор. Так что знайте какой у вас директор.

24.04.2017
Отзыв сотрудника Олива о компании Вайфайндер

Ужасные поставки материала, задержки по выплатам и дальнейшее кидалово, коллектив полностью не понимает что требуется от них, начальство на объекте полная бездарность от бригадиров до инженера и зам. генерального Суворова включительно. В итоге бунт всего рабочего персонала пос.Олива Подробнее>>

06.05.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вайфайндер

Далеко от метро. Нет доплаты за проезд. Не продумали с почтой, не сохраняют почту предшественника. все контакты теряются и все приходится заново наработывать. Две головы в управление! Замутили странное управление и подписание договоров. подписывает зам..... Платят з/п раз 1,5-2 месяца!!! без переработок. Кадровик еле работает, только бегает в магазин и курит. трудовой договор только через две недели получил на руки....выпросил! перспектив не видно Подробнее>>

03.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

Работаю уже третий год. Все устраивает. Самое главное, что компания развивается. Переодически сотрудников отправляют на различные курсы. Сейчас планирую получать вышку заочно. Инженер пробил у руководства оплату половины обучения.

09.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Вайфайндер

Я проработал в этой компании ровно год. Что хочется подчеркнуть? Здесь к вам относятся действительно как к человеку, с должным уважением. Если ваше мнение заслуживает внимания, его непременно учтут. Коллектив стабильный, люди уходят редко и то по личным причинам. Есть перспективы для карьерного роста.

01.09.2020
Отзыв сотрудника Борис о компании Вайфайндер

Если вы не тупой человек, который развивается в компании, то вы в ней останетесь и станете выше по иерархии в компании.

27.02.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Вайфайндер

Недавно устроился монтажником. Приятно удивило, что старшие коллеги отнеслись ко мне доброжелательно, все рассказали, показали, хотя боялся другого. В плане зарплаты также все устраивает, надеюсь, что задержусь тут надолго.

24.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вайфайндер

Большой, но при этом уютный офис с хорошим ремонтом, кухней, туалетом. У всех хорошая техника для работы. ЗП хорошая.

29.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

На каждого человека в офисе по два монитора, есть кофемашина.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вайфайндер

Для региона очень хорошая зарплата, хорошее начальство, как и коллектив. Часто продвигают на различные обучения. Ну и неплохой офис, где у каждого по два монитора.

24.09.2020
Отзыв сотрудника Глеб о компании Вайфайндер

Белая зп, начальство, коллектив, оборудование и сам размер зп.

03.10.2020
Вайфайндер

Зарплату не платят вообще. Полный обман. Сволочи подовитесь моими деньгами.
Не нашел их, разве, что жизненный опыт. ...

10.02.2021

Редко встречающееся дурачки.
Если компания вам задерживает зп, то это не следствия того, что компанией никто не занимается, а следствие заказчика, который не может заплатить фирме. P.s. пишу отзыв, как пояснение для дурачков, которые не могут понять, как компания и после чего даёт зарплаты. ...

27.05.2017
Вайфайндер

То, что зарплата не выплачивается - это меньшее из зол! В фирме своя дедавщина. Новечки сейчас кидаются на обещанные кости только из-за кризиса, сокращений и безработицы, но подумайте трижды!!! Пожалеете!!! Из вас сделают дураков, обманут с договором и выкинут без зп...
Нет ... Подробнее>>

27.05.2017
Вайфайндер

При оформлении на работу договор на руки не дают,говорят что должен подписать директор и все, договор пропал.Спец одежда своя.Поесть негде.Разогреть негде.Инструмента нет.только перфоратор и шуроповерт.Все остальное свое.За переработки не платят,за работу на высоте не платят.Все работы делаются на отвали.Уровней нет,Монтаж датчиков опс и прокладка трасс делается на глаз.Отработал 1.5 дня,потом поехал в офис увольняться.Задал вопрос кадровичке,что давайте расчет за 1.5 дня работы,на что она ответила,что я ничего не заработал, я обучался.Просто пипец. Мой совет: не устраивайтесь туда.Просто мошенники !
нет ... Подробнее>>