Отзыв о работодателе «Дженерал Авто»

Не платят вообще, увольняешся и деньги вообще неполучить погода, накалывают всех, платят гроши работа адская дико за пятитонник платят как за газель! Газел ездит за спасибо..'. Думайте сами хотите в долг работать

Мошенники косят по честных до первой выплаты зарплаты

г. Москва

14.04.2012
Дженерал Авто

позвонила в эту сомнительную компанию, по обьявлению "требуются водители с личным грузовым авто", взяла трубку девушка, я спросила про условия работы,но со мной отказались разговаривать (я являюсь владельцем грузового авто), девушка по хамски ответила,что "пусть звонит водитель,а не вы", я попыталась ей обьяснить,что хотелось бы подобрать хорошего водителя под ваши условия,но мне в очередной раз было сказано "я вам обьяснять ничего не буду,пусть звонит водитель,до свидания", и бросила трубку,вот так видимо нужны сотрудники этой сомнительной компании, с таким хамским отношением еще не сталкивалась ни в одной из компаний соискателей, никому не советую туда обращаться, впечатление от одного только телефонного разговора осталось негативным, хорошо что не сунулись с ними сотрудничать,а то представляю,как бы они разговаривали после заключения договора о сотрудничестве.
ничего хорошего сказать не могу,извините! ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв

П И Д О Р Г И - коротко и ясно
Их нет ... Подробнее>>

04.03.2015

Мошенники косят по честных до первой выплаты зарплаты ... Подробнее>>

16.03.2015
Дженерал Авто

Одна из мошенничиских контор, но из транспортных компаний номер один¡!!!!!!!! Даже писать про нх не хочется долги свои уже не выбить совести нет прошел год а деньги не отдают только типо перезвонте в конце след недели, больше на телефон истратил.
Мошенники 100% ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дженерал Авто»

Мошенники 100% ... Подробнее>>