Москва, Санкт-Петербург

Нет.

Я уже в этой компании почти два года работаю. И хочу сказать уверенно, что это действительно надежная компания. У нас руководство понимающее и справедливое. Да, безусловно, требуют ответственности и полной отдачи рабочему процессу, но я трудиться люблю, поэтому меня это совершенно не пугает. Платят прилично и с выплатами нет никаких задержек. Так что придраться особо и не к чему, работу менять точно не собираюсь.

09.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчика воды у меня дома и я остался доволен результатом. Поверку провели в срок, без задержек. Мне было объяснено, что делать для правильного использования счетчика и как избежать ошибок при снятии показаний. Теперь у меня есть уверенность в точности показаний моего счетчика и это приятно. Рекомендую компанию для проведения поверки счетчиков воды.

03.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я уже больше двух лет работаю. Коллектив здесь просто чудесный, присутствует теплая и дружественная атмосфера между ребятами. Если есть необходимость, то всегда можно договориться о подмене. Руководство по справедливости и с уважением относится к каждому сотруднику. По зарплате тоже все устраивает, нет обмана. В отпуск уходишь по заранее составленному графику.

28.03.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже более полугода, нравится адекватное отношение начальства к своим подчиненным. Условия работы комфортные, на все просьбы начальство реагирует объективно. С зарплатой никаких сложностей не возникает, оклад более чем достойный. Рабочий график меня полностью устраивает, перерабатывать не заставляют. Мне все нравится в компании.

05.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пятый год работаю в компании, потому что устраивают хорошие условия труда и приличная зарплата. Свою работу делаю добросовестно и ответственно, за что меня уважает и ценит начальство. С коллегами дружим и общаемся и вне работы, стараемся другу другу помогать. Планирую и дальше работать в стабильной и развивающейся компании, рекомендую устраиваться к нам на работу.

03.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Как уже давно работающий в компании сотрудник, могу с полной ответственностью сказать, что компания надежная. Я сюда устроился в 2019 году и меня сразу отлично принял коллектив. Объяснили обязанности и все нюансы, все показали и рассказали. Зарплату здесь не задерживают, в отпуск и на больничный отпускают спокойно. Начальство понимающее, хоть и строгое иногда.

15.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работал оператором call-центра несколько месяцев и могу сказать, что этот опыт был очень полезным для меня. Я научился общаться с клиентами по телефону, разрешать их проблемы и эффективно работать в условиях высокой нагрузки. Коллеги всегда были готовы помочь и поддержать, а руководство предоставляло все необходимые ресурсы для успешной работы. Я также получил ценный опыт работы в команде и улучшил свои навыки общения. Конечно, иногда было тяжело справляться с недовольными клиентами и длительными рабочими днями, но это лишь укрепило мои профессиональные навыки и научило работать в стрессовых ситуациях. ...
Иногда было сложно

21.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я устроился сюда в 2021 году по совету друга, который здесь на тот момент работал уже третий год. До сих пор ему за это благодарен, т.к ни разу не пожалел о своем решении. Хорошо и своевременно платят, коллектив нравится и график удобный. Компания постоянно развивается и уровень зарплат растет с каждым годом. Не страшно за свое будущее и есть уверенность в том, что прокормлю свою семью всегда.

26.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании "ГЦУиЭР" чуть больше года. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Рабочий график нормированный. Должностные обязанности четко очерчены и за их пределы никто выходить не просит. В коллектив вписался практически сразу. Нравится, что в коллективе никто и никого не поджимает. Нормальные рабочие отношения. Заработную плату всегда перечисляют своевременно. Причин для негатива в адрес работодателя у меня нет.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Проверка счетчика для воды была проведена оперативно и профессионально. Мастер прибыл в назначенное время, аккуратно снял показания и произвел все необходимые манипуляции. После проверки, специалист объяснил мне все нюансы и дал рекомендации по обслуживанию счетчика. Благодаря этой услуге, я получил уверенность в точности показаний и технической исправности счетчика.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличное агентство, предоставляющее услуги поверки счетчиков воды. Я был приятно удивлен их профессионализмом и оперативностью. Поверка была проведена качественно и в короткие сроки. Работники агентства проявили высокую компетентность и внимание к деталям. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного и честного партнера для поверки счетчиков воды.

09.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

О работе в этой компании я могу отозваться только в положительном ключе. Мне тут предложили достойный оклад и удобный график работы. С коллегами и начальством в отличных отношениях. Сама по себе работа не сложная, занимаюсь тем, что мне нравится и что я реально хорошо могу делать. Хочется верить в то, что работать здесь буду ещё долго. Я доволен, что устроился сюда.

16.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошее место, мне есть с чем сравнивать. Работаю здесь уже третий год. Платят вовремя, на жизнь вполне хватает и не только. Коллектив доброжелательный, со всеми сложились дружеские отношения. Начальство не напрягает, если работать на совесть. График отличный, не в ущерб своей семье. Если желание есть зарабатывать и нормально работать, здесь такую возможность предоставляют.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вызывала в компании специалиста на поверку счетчиков воды. Мастер приехал вовремя, работу сделал профессионально и качественно, подробно ответил на все интересующме меня вопросы. Понравилось внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

23.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроилась сюда работать ещё в прошлом году. Честно говоря, что-то прям плохое сказать просто не смогу, так как нет для этого причин. Зарплату выплачивают вовремя, график нормированный, никаких проблем с коллективом. Вообще, крайне импонирует отношение к сотрудникам от компании и отсутствие текучки, как таковой( если кто-то и увольняется, то больше по семейным причинам)
Нет особых

23.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Поменял много мест работы за свою жизнь, но здесь работаю уже четвёртый год, всё устраивает. Выплаты стабильные, а это самое главное в наше время. График удобный. С коллективом сдружились. Есть мотивация для сотрудников и денежные премии, что очень радует. Главное добросовестно выполнять свою работу и всё будет хорошо.
Руководство всегда идёт навстречу. Любые моменты улаживаем быстро.

13.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Находился в поиске работы и приятель подсказал мне это место. Уже работаю несколько месяцев. Доволен предоставленными условиями, отношениями в коллективе и отношением руководства к сотрудникам. Можно работать, никто замечания просто так не делает, график нормальный, ребята в коллективе позитивные, отзывчивые. Не жалею, что устроился, так как работа пришлась по душе.

04.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Много за свою жизнь мест работы поменял, а вот в ГЦУиЭР мне, действительно, нравится работать. Условия здесь хорошие для сотрудников, я с коллективом сразу подружился, меня отлично приняли. Оценил и то, что оклад мне предложили вполне приемлемый. Для меня также очень важно то, что зарплату выплачивают вовремя в полном объёме. В общем, нравится мне здесь.
Не обнаружил.

11.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчиков воды у меня дома и я полностью доволен их работой. Команда профессионалов быстро и качественно провела проверку, предоставив подробный отчет о точности счетчиков. Очень удобно было с ними работать, все делали быстро и аккуратно. Я рекомендую компанию для поверки счетчиков воды, так как они явно знают свое дело и выполняют его на высшем уровне.

22.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь, по полной адаптировался, хотя в начале немного сложно с этим было, благо помог коллектив. Кстати, о коллективе. Коллектив дружный, могу сказать о нём только самое хорошее, всегда придут на помощь если понадобится. По поводу начальства. Обычное начальство, в рабочий процесс не вмешиваются (в хорошем смысле этого слова), просто адекватное. Зарплата нормальная, приходит вовремя, а больше ничего и не надо.

18.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компанию относительно недавно, около полугода назад, но уже успел оценить все плюсы. А их не мало: хороший график, стабильные выплаты заработной платы, лояльное руководство и замечательный коллектив. Ребята все работают давно, но и ко мне, как к новичку отнеслись с пониманием. Оказали всяческую помощь и поддержку в период адаптации, не бросали при трудностях.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в компанию два года назад. На первых этапах своей трудовой деятельности освоился довольно легко. Благодаря конечно поддержке коллег. Коллектив дружный, все сотрудники профессионалы своего дела, болеющие за производственный процесс. Отличные отношения с начальством, опытные и грамотные руководители. Зарплата своевременно, условия труда хорошие.

22.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю почти год. По условиям все нравится, обязанности полностью соответствуют оговоренным на собеседовании, сверх них не спрашивают. Начальство хорошее, все свои обещания выполняют. Коллектив дружный и приятный, нет сплетен и интриг. С отпусками и больничными никаких проблем. Это то место, в которое ходишь со спокойной душой и уверенностью в будущем.

26.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Это компания, в которую мне удалось устроиться не так уж давно. Мне тут сразу понравилось, так как коллектив тут классный. Зарплату мне предложили достойную, хотя работа не такая уж и сложная, но ответственная. Мне нравится, что с отпуска здесь никого не вызывают, а условия для комфортной работы начальством созданы. В общем, я рад здесь работать. Рекомендую.

27.02.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании третий год и уходить не планирую. Нравится график, остается время на семью и дела. Руководство хорошее, понимающее. К сотрудникам относятся с уважением, ценят труд и платят достойно. Зарплату не задерживают и штрафы не выдумывают. Коллектив приветливый, между собой разногласий не бывает. Наоборот, коллеги всегда готовы выручить и подменить при надобности.

18.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже больше двух лет. Отличный коллектив, хорошие условия труда. На первых этапах коллеги помогали быстрей освоиться со спецификой работы. Сейчас показываю максимальные результаты. С начальством в нормальных, рабочих отношениях. Здесь вовремя выплачивают зарплату, свободного вревени на отдых хватает вполне. Доволен своей работой.

10.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Трудоустроилась к ним в начале апреля этого года. Работа меня устраивает. Поскольку график оказался удобный и мне подходит. Также мне понравились условия труда и заработная плата. Кстати, платят ее без задержек. Ну и коллектив оказался культурный, порядочный, доброжелательный и приветливый. Также отмечу, что начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет.

24.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Второе моё рабочее место. Плохого ничего сказать не могу. В коллектив сразу влился, все нормальные дружные ребята. Условия вполне. Отношение руководства уважительное. Есть порядок и контроль за рабочим процессом. Работаю успешно, есть стабильные заказы. Отзыв пишу для тех, кто думает устраиваться или нет. Я рекомендую. Хорошая компания для трудоустройства.

04.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришел в компанию два года тому назад. Думал, что временно пока не найду место поближе к дому, остался и уже уходить не хочется. Отношение к работникам со стороны начальства очень хорошее, человеческое. Никогда не урезают зарплату и не штрафуют за каждую ерунду как в других местах. Коллектив сплоченный, дружный. Скучно никогда не бывает. Да и платят стабильно.

27.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Искал работу неподалёку от дома, и тут мне попалась на глаза эта компания, в которую я без проблем устроился на работу. Оклад мне предложили достойный, условия для работы здесь комфортные, есть всё необходимое. В течение рабочего дня не сильно устаю. Наконец-то, смог найти работу, на которую хочется идти. Лично мне здесь очень нравится. Я доволен, что устроился сюда.

23.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне здесь работать нравится, условия созданы хорошие. Зарплата постоянно растет, так что вполне ее хватает. Да и платят точно день в день. Коллектив очень доброжелательный, все сосредоточены на работу и поэтому на сплетни никто время не тратит. Руководство тоже хорошее, поддерживает своих сотрудников добрым словом и материально стимулирует премиями.