указала

Для меня плюс и минус одновременно — это работа с людьми. Плюс — потому что мне нравится общение, а минус потому что поток клиентов — это как стихия: вот нет никого целый час, а потом сразу несколько человек ко мне приходят, в итоге я пропускаю обед или задерживаюсь после окончания рабочего дня. Но это не зависит от компании, это специфика подобной работы в принципе. А компания меня всем устраивает, работаю тут не первый год.

Отрицательные отзывы

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - Нахальные и не компетентные сотрудники

Невозможность руководства нормально подготовить специалистов и создать команду для продвижения продукта. Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Гелиос - Никогда не берите в рот эту гадость!

ПОЕШЬ ..ВНА! Сегодня заказали пиццу в кафе Гелиос. ВОРКУТИНЦЫ! - никогда не берите в рот эту гадость! Привыкнете, и ваша жизнь не будет стоить ломанного цента!(Уж на что сыктывкарская "милано" чушь, тут - просто еврей заплакал! и по качеству и по весу это сухарики для блокадного ленинграда по цене омаров )))), (если бы я не знал, что один мой знакомый Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Гелиос - Звонили на работу коллекторы с угрозами

В лк не высветилась Страховка при оплате займа.Забыл и я сам про неё. Из компании мне никто не позвонил, не напомнил об оплате. Зато звонили на работу коллекторы с угрозами!Долг составлял 205 р! Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - За клиентов вообще не держатся

За клиентов вообще не держатся! Пару лет была застрахована, пришло время продлить ОСАГО, звоню, чтоб записаться, оказывается, заявку на запись еще нужно оформить! Рассматривать ее 1-2 дня должны были. В итоге никто не перезвонил! В итоге застраховалась в другой компании. Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - У меня просто нет слов

Муж посоветовал застраховаться в этой компании, т к тут записывают, что очень удобно. Вот я звоню записаться, а мне отвечают, что у них живая очередь. Звоню мужу, тот удивлен и звонит им сам дважды! И дважды ему говорят как и мне: "приезжайте!" Ну я и поехала. Приезжаю, а мне говорят:"А вы записаны?" В общем я была в бешенстве. Меня не приняли. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Некомпетентные сотрудники

Позвонила в страховую узнать о выплате при ДОСАГО. И как они происходят (включают ОСАГО или сверху). Сначала не связали с менеджером перевели на сайт. Оставила заявку - перезвонили. Девушка оказалась не компетентна, на все мои вопросы она спрашивала информацию у сотрудников рядом, я попросила передать меня другому менеджеру. Желательно мужчине. Девушка обиделась. Никто мне не перезвонил. На следующий день оставила еще одну заявку - перезвонили, когда я задала вопрос, спросили являюсь ли я клиентом, если нет, то я должна обращаться к своему агенту и они не собираются, подчеркиваю Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Выплаты жду с 9 мая, уже 30 июня

Ужасно не компетентны. Буду подавать в суд. Выплаты жду с 9 мая, уже 30 июня. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Долгое оформление

Очень ужасная компания. Хотел вписать в ОСАГО отца, но для сотрудников Гелиоса это оказалось пыткой, т. к. никто в офисе это делать не умеет. начали звонить то-ли Москву, то-ли Иркутск, как это им это сделать. начали говорить, что для этого им надо распечатать новый бланк. после 40 минутного телефонного разговора до них дошло, что это можно сделать, вписав нового водителя на оборотной стороне бланка (что я раньше им говорил). и одна барышня начала это оформлять, спрашивая по телефону какую ей кнопку нажать на компе. я на все это Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Невозможно дозвониться

Не хотят выплачивать страховку по потере работы! Прошло свыше месяца, как отправил документы, а они даже не и соизволили позвонить и сообщить об отказе, а отправили письмо, которое шло две недели с Иркутска! Навязали эту страховку, и не хотят ничего выплачивать, Люди обходите стороной эту шарашкину контору! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Некомпетентность

"Интересно" работают сотрудники - один в отпуске и никто не имеет доступ к программе, ни посмотреть калькуляцию, никакой консультации по поводу возмещения ущерба. Впечатление, что собрали бабушек с базара, что скорее всего и соответствует реальности. ( ПЛОХО. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Не выплачивают денежные средства по страховке

Ужасная компания! Люди, не страхуйтесь в данной компаниии! В случае ДТП совсем не выплачивают денежные средства по ущербу. А в г. Абакане юридически данной компании не существует! Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Очень плохо

В ДТП 19 октября 2018 г. пострадало сильно моё авто - Ауди ТТ 2002 г., застрахована ОСАГА в данной СК "Гелиос". С июня 2018 - мне ни разу никто не позвонил и ничего не сообщил. Авто стоит на стоянке, так как разбита вся левая сторона. Отказ, по какой причине по телефону не озвучили (хотя могли бы, и отправить к себе в офис) без данной писульки ни один юрист не сможет написать претензию. Я начал узнавать про данную компанию и многое узнал. Узнал, что компания на грани банкротства (или Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Навязывают дополнительные страховки

При обращении за ОСАГО навязывают дополнительные страховки, маскируя это комбинированным страхованием. И нам навязали. Но сегодня ровно месяц от даты страхования - все деньги возместили. Была претензия, был ответ компании о расторжении договора. Сначала хотели вернуть почти половину (видимо, за то, что в тот день подержали деньги и распечатали бумажки), но после повторной претензии перезвонили и отдали всю сумму. Не гоже народ дурить и оббирать даже на стадии оформления. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Работать с клиентом не хотят

В филиале работать с клиентом не хотят сидят штаны протирают и за что им зарплату платят, не могут решить простую проблему с ОСАГО вписать водителя в эл. страховку, звонил не однократно им, мило посылают на 3 буквы, пустые разговоры по делу не чего решить не могут уже жалею что связался с ними, не рекомендую Гелиос, может компания и неплохая, но этот филиал хуже некуда. Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Хамство персонала

Пыталась оформить электронное ОСАГО. Все документы в порядке. Как дело дошло до оплаты, идет сбой. Диспетчер сказал, что все жалобы оформляются через форму обратной связи. Написала. Никакого ответа 5 дней. Звоню. Диспетчер ничего вразумительного сказать не может, только: «пишите еще раз. должны когда-нибудь ответить». Я спросила касательно хотя бы примерной даты рассмотрения моего обращения. Диспетчер ответил следующее: «я все сказал, не вижу смысла дальше в разговоре». И повесил трубку. Кстати идет уже вторая неделя. Еще никто ничего мне не ответил не обращение. Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Оформить осаго без допов не возможно

Попробовала оформить ОСАГО без допов, увы не хотят, берут какое-то заявление на электронный полис через Благу оформление сказано было дамой, через неделю максимум 10 дней прождала ответа более 2 месяцев и о чудо мне отказали якобы не правильно оформила дату, и водителя, а ведь все указано было верно кроме даты (т. к. не знаешь когда оформят) причем проверяла сама представитель фирмы, а ведь для них лакомый кусочек без аварийная и муж такой же. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Электронный полис после оплаты не пришел

Заключила эл. полис ОСАГО, оплата прошла успешно, деньги с карты списаны. С сайта РСА пришло письмо уведомление о том, что полис заключен. Проверила его, полис числится в базе РСА, но ни в личном кабинете я его не вижу, чтобы распечатать, ни на почту не пришел. Позвонила в техподдержку, обещали разобраться, написала письмо по обратной связи, но полиса так и нет. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Столкнулся с правовой безграмотностью

А вот мой отрицательный отзыв о "Гелиос". Столкнулся с правовой безграмотностью и непрофессионализмом (а может это было намерено) при попытке быть вписанным в полис Осаго своего товарища. Сначала барышня-страховщица не нашла мой КБМ по водительскому удостоверению и заверила что, раз в базе данных водитель не значится, его кбм=1 и придется доплатить за водителя. Со спокойной совестью взяла с моего товарища 2000 руб и сделала полис где я был вписан как новичок.Сам я водитель с 17 летним стажем. Безаварийное и беспрерывное страхование с начала существования Осаго. Последние три полиса Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Не поставили в известность

Не были поставлены в известность приставы., что карта страховка на зарплату, и, что счёт этот не имеет право быть арестованным по закону. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Очень долго возвращают деньги

Договор страхования данной компании был навязан в банке при оформлении кредита. Но, ничего страшного, подумал я, можно же написать отказ в течение 5 рабочих дней и отправить в страховую компанию. Так и сделал, все вовремя отправил заказным письмом и стал ждать этого чудесного момента. В итоге: Заявление было получено 21 июля 2016г., прождав прописных в договоре 10 рабочих дней, я позвонил в компанию, на, что мне сказали "что очень много выплат и бухгалтерия не справляется". После этого прошло еще сколько-то времени и в итоге с этим я уехал Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Зря потраченное время

Странная компания, реклама говорит одно, пришёл в офис по Ленина сказали, что работают только с юр. лицами. Подробнее>>

23.04.2020
Гелиос

Терять время не советую,обещания не исполняются и вас обвиняют во всем и всегда.Коллектив очень классный ,но руеоводство просто дно!!! Если вы хотите работать за бесплатно и отдавать свои деньги работе, то вам сюда, если Вы хотите зарабатывать ,работать и чувствовать себя человеком- Вам здесь не место и да, тренинги и саентология здесь у руководства в голове, а вы будите просто Подробнее>>

26.11.2022

критичных нет
как по мне так очень даже нормальная компания. Работать на кого-то это всегда не на себя, а негатив всегда найти можно при желании. Я тут работаю полгода, уходить не собираюсь, оформлен официально, скоро буду ипотеку брать. ...

25.12.2022
страховая компания Гелиос

Требования по качеству работы строгие. Нельзя опаздывать, ни в коем случае нельзя хамить клиентам, даже если они с тобой грубо общаются.
На каждой позиции свои четко очерченные задачи, есть алгоритм рабочего процесса, есть скрипты и понятные kpi. Работать в таких понятных условиях намного спокойнее, чем когда не знаешь, что там придумают завтра твои начальники. ...

20.04.2020
Гелиос

Терять время не советую,обещания не исполняются и вас обвиняют во всем и всегда.Коллектив очень классный ,но руеоводство просто дно! Если вы хотите работать за бесплатно и отдавать свои деньги работе, то вам сюда, если Вы хотите зарабатывать ,работать и чувствовать себя человеком Вам здесь не место и да, тренинги и саентология здесь у руководства в голове, а вы будите просто

Россия, Новосибирск

01.03.2023 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзывы

Alisa, г Москва:
Достоинства перешла в Гелиос из другой страховой компании, объем работы тут нормальный не завышенный. Я хоть выдохнула, семью стала видеть)) по зарплате тоже норм, не потеряла. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзывы

Mihail, г Москва:
Достоинства Все, что мне обещали на собеседовании – оказалось не пустыми словами, хотя я все внутренне для себя на два поделил. Ну раз компания честно и с уважением к своим сотрудникам относится, то и мы с полной отдачей работаем. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

мне добираться далеко, но поскольку сама дорога довольно удобная (на одном автобусе), то я привык и по дороге кино смотрю.
зарплата на уровне, коллектив хороший и в целом комфортно. И есть возможность роста, потому что компания развивается и открываются новые возможности. ...