Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Отрицательные стороны:
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.
Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Отрицательные стороны:
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет
Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Вячеслав

Положительные стороны:
У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Отрицательные стороны:
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.
Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Я руководитель проектов в Гранде. Пришел сюда пару лет назад, вот прижился, теперь никуда уходить нет желания. Работка бывает трудная, иногда приходится на объекте в командировке неделями торчать. Но компания дает машину, связь, оплачивает хорошее жилье. Приятно чувствовать причастность к стройке и созданию больших и всем известных зданий, знать как все устроено изнутри.
Отрицательные стороны:
не налажена удаленная работа, есть ты не в офисе, то считай как без рук, только на телефоне.
Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Геннадий

Положительные стороны:
Техника дорогая, поэтому продавать сложно. Зато одной сделкой можно было себе обеспечить месячную зп на хорошем уровне. Работал здесь два года. При том, что сложностей было много, считаю эту работу классным опытом для себя.
Отрицательные стороны:
Поменьше бы бюрократии, из-за этого БП часто подвисали
Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Слава

Положительные стороны:
Около четырех лет работал в ГрандМоторс, было неплохо. Сейчас открыл свое дело, и понимаю, что многим благодарен этой компании за полученные знания и навыки. Я, конечно, с опытом к ним пришел, но там постепенно дорос до работы с крупными клиентами, и это в данный момент мне очень помогает в моих делах. Но было приятно иметь дело с качественным товаром, не фуфло какое-то продавали.
Отрицательные стороны:
очень много бумажной волокиты
Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Григорий

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить руководство компании «ГрандМоторс», за годы работы. 5 лет я тружусь в одно месте. Раньше нигде не задерживался больше 2 лет. Временами бывает не просто. Руководство очень строгое, требует с нас. Филонить не удается. Кто привык бездельничать, тут не задерживаются. Но, за то, и хорошую работу всегда ценит и поощряет амбициозность. Дает возможность расти, развиваться. Нет выгорания.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд нет.
Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Люда

Положительные стороны:
В любой работе есть свои сложности, но в ГрандМоторс мне нравится отношение руководства. Мы часть одной большой компании, и каждая из этих частей делает свою работы. У нас есть понимание, что мы работаем с хорошими брендами и каждый сотрудник компании - ее лицо. Я не привыкла к работе в команде, так как чаще в продажах, каждый сам за себя. Поэтому мне очень нравится тут работать, на работу каждый день иду с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Работаю на установке нашего оборудования клиентам. В ГрандМоторс пришел 4 года назад, и так и остался тут, да и не собираюсь никуда. Условия хорошие, оплата достойная, оформление по трудовому кодексу. Нравится работать с хорошим оборудованием. Есть схемы подключения, и ничего не приходится шаманить, как с китаем. Хорошим опытным сотрудникам тут всегда рады, и отношение хорошее, и поощрения приятные.
Отрицательные стороны:
Не сталкивался
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Проработал в этой компании два года менеджером по продажам ДГУ. Опыт у меня был, но маленький, поэтому на испытательном сроке месяц просидел. Сначала было сложновато. Обороты по продажам, установленные ГрандМоторс, давались нелегко. Но потом поднабрался опыта и сам себя удивил. В общем, хочу сказать, что научился здесь многому и это касается не только умения продавать. Получил навыки общения с нужными людьми, наловчился проводить правильные консультации, контролировать поставку и оплату.... Ушел только из-за того, что дал старт своему бизнесу.
Отрицательные стороны:
Есть несколько, конечно. Немного усложнено взаимодействие отделов в компании. Зачастую согласование по масштабному заказу может длиться очень долго.
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Павел

Положительные стороны:
Мне здесь все нравится. С ГрандМоторс уже около двух лет сотрудничаю на должности менеджера по сдаче оборудования в аренду. Особых трудностей в работе нет. Просто принимаю входящие звоночки от клиентов, веду переговоры, выезжаю на нужные объекты, заключаю договора и сдаю наше оборудование в аренду. Оформлен по трудовому договору, что дает мне право на оплачиваемый отпуск и больничные. Плюс связь оплачивается и командировочные. Коллектив приятный. Да и начальство в норме, когда надо, идет... на уступки. Главное, конечно, не наглеть.
Отрицательные стороны:
Как таковых не наблюдаю. Но, может, у кого-то и есть.
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Евгений

Положительные стороны:
Высокая зарплата, пожалуй, главный плюс. Торгуем качественной европейской техникой, с одной сделки можно заработать достаточно много. Но нужно быть погруженным в тему, и хорошо разбираться в продукции. Претензий к продуктам не бывает. Начальство строгое, но справедливое. Филонить на рабочем месте не получится. Еще плюс, что офис находится в центре города.
Отрицательные стороны:
у нас в компании продавец выполняет функции аккаунта, то есть ведет клиента до конца.
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Юрий

Положительные стороны:
Это очень серьезная компания, очень хотел попасть сюда на работу. Когда появилась вакансия, отправил резюме, прошел собеседование и меня взяли. Работаю второй месяц, мне очень нравится, тут очень все динамично, как я и предполагал. Продукт серьезный, качественный. Много новой информации, но я справляюсь. Условия работы хорошие.
Отрицательные стороны:
еще ничего такого не заметил
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Алина

Положительные стороны:
отличный оклад, огромная практика в области продаж и сопровождения клиентов, хорошее обучение в начале работы, обратная связь от руководства по итогу выполнения задач. В ГрандМоторсе я проработала почти 3 года, пришла с совсем небольшим опытом. Очень рада, что смогла поработать в этой команде. Здесь я научилась многому в области продаж и работы с клиентами. Ушла, потому что захотела координально сменить сферу деятельности, выбрав творческую профессию.
Отрицательные стороны:
бюрократия как и везде
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Несколько лет тружусь в этой компании менеджером по продажам услуг сервиса. Изначально было тяжело, думал, что не справлюсь. Надо и с документацией работать, и с клиентами переговоры вести, и продавать уметь. Сейчас все в норме, что по з/п, что в целом. Коллектив отличный, как и начальство. Когда возникают какие-либо вопросы, всегда подскажут и помогут.
Отрицательные стороны:
Не сказал бы, что минусы, скорей, небольшие недочеты: старый офис, слишком много бумажной работы. И еще слегка усложненное взаимодействие отделов. Бывает, на согласование одного договора уходит слишком много времени.
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзывы о компании

Положительные стороны:
Очень сожалею, что ушел с должности менеджер по продажам ИБП. Отработал в компании больше пяти лет и за это время получил колоссальный опыт, как в сфере продаж, так и в знаниях по электрооборудованию. Да, техника не из дешевых. Вначале был сложно ее реализовывать, но все приходит с опытом. И зарплатой, и командой, и даже начальством, всем был доволен.
Отрицательные стороны:
Минусов нет. Все стабильно и честно. Уволился по состоянию здоровья. Так бы не уходил.
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзывы сотрудников

Положительные стороны:
В целом работалось хорошо, офис удобно расположен, дружелюбный коллектив, начальство строгое, но работы всегда было много без дела не сидел, зп отличная, во многом зависела и от приложенных усилий.
Отрицательные стороны:
офис довольно старенький, не помешал бы ремонт
Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГрандМоторс       отзывы

Положительные стороны:
С компанией больше двух лет в отделе продаж ИБП. Работа интересная. Дает возможность принимать участие в крупных проектах, а также общаться с известными профессионалами в своих направлениях. Еще из хороших моментов - оформление по ТК, своевременные выплаты и неплохой ежемесячный бонус от продаж.
Отрицательные стороны:
Техника хорошая. Цена равна качеству. Но торговать ей не всегда легко.
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Работаю в компании полгода примерно. Все устраивает, достойная оплата, официальное трудоустройство. Работа действительно в удовольствие, зная что продаешь не ширпотреб. Для меня главное, что есть куда развиваться, есть мотивация к росту, так как больше продал, больше заработал.
Отрицательные стороны:
Продукция дорогая, а значит и продать сложней. Но зато проценты даже с одной сделки приличные.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
высокий доход, дорогой товар, большая база уже имеющихся клиентов, офис в центре города. ГрандМоторс мне нравится. Компания крупная, есть много наработанных клиентов, новые тоже часто добавляются. Если есть желание и упорство, хорошие деньги можно получать всегда. Офис у нас в...
Отрицательные стороны:
доход во многом зависит от того, как ты сам работаешь
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Работал а в ГрандМоторс до декрета около 4-х лет. Потом из одного декрета перешла плавно в другой, а после вообще переехали в другой город, с мужем. Было жаль расставаться с коллегами, да и с такой работой, мне она нравилась. Сейчас...
Отрицательные стороны:
да так, по мелочи что-то было
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Пришел в эту компанию, потому что она стабильная и дает возможность для развития в интересной мне сфере. ГрандМоторс — надежный поставщик качественных электростанций и источников бесперебойного питания. Когда продаешь их продукцию, не стыдно. Понимание того, что завтра не придет недовольный...
Отрицательные стороны:
Работаю менеджером по продажам чуть больше полугода. За это время негатива не замечал.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «ГрандМоторс»

Положительные стороны:
стабильная работа в крупной компании, заработок зависит от тебя самого, возможность завести много полезных знакомств. В ГрандМоторс я второй год работаю, очень доволен. Техника дорогая, процент с продаж радует. В нашей работе всегда много интересных задач, работать не скучно. Время от времени мы участвуем в мероприятиях, где можно познакомиться с очень большим количеством самых разных людей.
Отрицательные стороны:
нужно постоянно учиться новому, чтобы соответствовать требованиям компании, спокойно посидеть не получится
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
колоссальный опыт в продажах и клиентском сервисе, достойная зарплата, справедливые руководители, дружный коллектив. Отработав в ГрандМоторс 3 года, всегда с теплотой вспоминаю эту компанию. Научился многому: и как продавать, и к людям подход находить, в технике разбираться. Продукция тут отличная,...
Отрицательные стороны:
ничего критичного
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
надежная компания, где можно получить колоссальный опыт. В ГрандМоторс я проработал почти 2 года. Мне здесь очень нравилось. Зарплата с учетом оклада и бонусов хорошая выходила. Продукция дорогая, 1-2 сделок в месяц хватало, чтобы нормально получать. Начальство строгое, но справедливое....
Отрицательные стороны:
соцпакета нет, зато зп отличная
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «ГрандМоторс»

Отрицательные стороны:
Про минусы так скажу, соц пакета у нас нет. Зато оклад высокий. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Как говорится, все в твоих руках. Ну и, так как техника дорогая, то одной сделкой в месяц можно заработать столько, сколько заработаешь продажей десятков дешевой китайской продукции.
Положительные стороны:
Работаем только с европейской техникой высокого качества. Заказчики соответствующего уровня, бывают очень крупные фирмы. Я лично сюда за этим и шел, хотелось перейти к крупным продажам. Хотя много всего знал до этой работы, но здесь прям оттачиваю свои навыки.
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Так сложились семейный обстоятельства, что пришлось недавно уйти из компании. Работал около 3-х лет и все устраивало. По началу было сложно. Нужно было много всего запоминать, но со временем привык. Главное, что зарплата была хорошая, и процент с продаж приличный....
Отрицательные стороны:
Ничего критичного за все время работы
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «ГрандМоторс»

Положительные стороны:
работа у нас для амбициозных и целеустремленный людей просто супер вариант. Продукция дорогая, поэтому и бонусы солидные будут выходить. Работать конечно нужно много, но и прокачаться сможете классно. Зарплата очень хорошая выходит. Мне еще нравится, ГрандМоторс постоянно участвует во многих мероприятиях и проектах. Можно и круг знакомств расширить.
Отрицательные стороны:
Чего-то серьезного нет
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Недавно переехал в другую страну, так что пришлось уволиться отсюда. В целом, работа мне нравилась. Были возможности для профессионального роста и развития. Компания предоставляла возможность работать с крупными заказчиками. Мотивация работать всегда была, так как система разных вознаграждений была выстроена...
Отрицательные стороны:
Сложность заключалась в специфике работы. Все же продавать нужно было дорогую технику. Конечно, в ней нужно было хорошо разбираться
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ГрандМоторс

Положительные стороны:
Для меня работа в этой компании – отличный старт в карьере менеджера по продажам. Не скажу, что я без стажа. В этой сфере крутился около трех лет, но в мелких компаниях. В общих чертах занятость в ГрандМоторс интересная. Принимаю участие...
Отрицательные стороны:
Однозначно маленький и по всем меркам старый офис для такой огромной и серьезной компании. Думаю, его обновить точно время пришло.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>