загрузка реквизитов компании

11.08.2019 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Николай

Зарабатывать можно существенно выше рынка, для этого есть все возможности. У меня здесь нет сделки с совестью - я точно знаю, что продаю товар высокого качества. И если мой клиент больница или шахта, то я уверен, что никто не пострадает в случае перебоев с электричеством.
Техника дорогостоящая, так что продавать сложно и это факт.

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Дмитрий

Компания с довольно жесткими требованиями и правилами. Особо не балуют. Зато дают хороший товар, дают рабочее место и иди работай. У меня был опыт работы с генераторами разных марок, я хотел работать в сложных проектах, интересных, а не как конвейер. Тут требуется серьезное понимание продукта и часто участие технарей.
Часто возникают разногласия внутри, приходится много раз все пересчитать, сделать несколько подходов к клиенту, чтобы все согласовать. Это утомляет

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Вячеслав

У нас в компании отличный коллектив и зарабатывать можно хорошие деньги. Конечно, все зависит от личных продаж и насколько ты умеешь общаться с клиентами. И еще все моменты с оформлением сделки нужно вести самостоятельно и из-за этого бывает тормозятся какие-то процессы по оформлению и согласованию документов.
Нет соц.пакета, но оклад покрывает этот нюанс.

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Антон

Я руководитель проектов в Гранде. Пришел сюда пару лет назад, вот прижился, теперь никуда уходить нет желания. Работка бывает трудная, иногда приходится на объекте в командировке неделями торчать. Но компания дает машину, связь, оплачивает хорошее жилье. Приятно чувствовать причастность к стройке и созданию больших и всем известных зданий, знать как все устроено изнутри.
не налажена удаленная работа, есть ты не в офисе, то считай как без рук, только на телефоне.

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Геннадий

Техника дорогая, поэтому продавать сложно. Зато одной сделкой можно было себе обеспечить месячную зп на хорошем уровне. Работал здесь два года. При том, что сложностей было много, считаю эту работу классным опытом для себя.
Поменьше бы бюрократии, из-за этого БП часто подвисали

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Слава

Около четырех лет работал в ГрандМоторс, было неплохо. Сейчас открыл свое дело, и понимаю, что многим благодарен этой компании за полученные знания и навыки. Я, конечно, с опытом к ним пришел, но там постепенно дорос до работы с крупными клиентами, и это в данный момент мне очень помогает в моих делах. Но было приятно иметь дело с качественным товаром, не фуфло какое-то продавали.
очень много бумажной волокиты

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Григорий

Хочу поблагодарить руководство компании «ГрандМоторс», за годы работы. 5 лет я тружусь в одно месте. Раньше нигде не задерживался больше 2 лет. Временами бывает не просто. Руководство очень строгое, требует с нас. Филонить не удается. Кто привык бездельничать, тут не задерживаются. Но, за то, и хорошую работу всегда ценит и поощряет амбициозность. Дает возможность расти, развиваться. Нет выгорания.
На мой взгляд нет.

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Люда

В любой работе есть свои сложности, но в ГрандМоторс мне нравится отношение руководства. Мы часть одной большой компании, и каждая из этих частей делает свою работы. У нас есть понимание, что мы работаем с хорошими брендами и каждый сотрудник компании - ее лицо. Я не привыкла к работе в команде, так как чаще в продажах, каждый сам за себя. Поэтому мне очень нравится тут работать, на работу каждый день иду с удовольствием.
Все нормально

08.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Максим

Работаю на установке нашего оборудования клиентам. В ГрандМоторс пришел 4 года назад, и так и остался тут, да и не собираюсь никуда. Условия хорошие, оплата достойная, оформление по трудовому кодексу. Нравится работать с хорошим оборудованием. Есть схемы подключения, и ничего не приходится шаманить, как с китаем. Хорошим опытным сотрудникам тут всегда рады, и отношение хорошее, и поощрения приятные.
Не сталкивался

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Андрей

Проработал в этой компании два года менеджером по продажам ДГУ. Опыт у меня был, но маленький, поэтому на испытательном сроке месяц просидел. Сначала было сложновато. Обороты по продажам, установленные ГрандМоторс, давались нелегко. Но потом поднабрался опыта и сам себя удивил. В общем, хочу сказать, что научился здесь многому и это касается не только умения продавать. Получил навыки общения с нужными людьми, наловчился проводить правильные консультации, контролировать поставку и оплату.... Ушел только из-за того, что дал старт своему бизнесу.
Есть несколько, конечно. Немного усложнено взаимодействие отделов в компании. Зачастую согласование по масштабному заказу может длиться очень долго.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Павел

Мне здесь все нравится. С ГрандМоторс уже около двух лет сотрудничаю на должности менеджера по сдаче оборудования в аренду. Особых трудностей в работе нет. Просто принимаю входящие звоночки от клиентов, веду переговоры, выезжаю на нужные объекты, заключаю договора и сдаю наше оборудование в аренду. Оформлен по трудовому договору, что дает мне право на оплачиваемый отпуск и больничные. Плюс связь оплачивается и командировочные. Коллектив приятный. Да и начальство в норме, когда надо, идет... на уступки. Главное, конечно, не наглеть.
Как таковых не наблюдаю. Но, может, у кого-то и есть.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Евгений

Высокая зарплата, пожалуй, главный плюс. Торгуем качественной европейской техникой, с одной сделки можно заработать достаточно много. Но нужно быть погруженным в тему, и хорошо разбираться в продукции. Претензий к продуктам не бывает. Начальство строгое, но справедливое. Филонить на рабочем месте не получится. Еще плюс, что офис находится в центре города.
у нас в компании продавец выполняет функции аккаунта, то есть ведет клиента до конца.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Юрий

Это очень серьезная компания, очень хотел попасть сюда на работу. Когда появилась вакансия, отправил резюме, прошел собеседование и меня взяли. Работаю второй месяц, мне очень нравится, тут очень все динамично, как я и предполагал. Продукт серьезный, качественный. Много новой информации, но я справляюсь. Условия работы хорошие.
еще ничего такого не заметил

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Алина

отличный оклад, огромная практика в области продаж и сопровождения клиентов, хорошее обучение в начале работы, обратная связь от руководства по итогу выполнения задач. В ГрандМоторсе я проработала почти 3 года, пришла с совсем небольшим опытом. Очень рада, что смогла поработать в этой команде. Здесь я научилась многому в области продаж и работы с клиентами. Ушла, потому что захотела координально сменить сферу деятельности, выбрав творческую профессию.
бюрократия как и везде

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы о работодателе

Несколько лет тружусь в этой компании менеджером по продажам услуг сервиса. Изначально было тяжело, думал, что не справлюсь. Надо и с документацией работать, и с клиентами переговоры вести, и продавать уметь. Сейчас все в норме, что по з/п, что в целом. Коллектив отличный, как и начальство. Когда возникают какие-либо вопросы, всегда подскажут и помогут.
Не сказал бы, что минусы, скорей, небольшие недочеты: старый офис, слишком много бумажной работы. И еще слегка усложненное взаимодействие отделов. Бывает, на согласование одного договора уходит слишком много времени.

01.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы о компании

Очень сожалею, что ушел с должности менеджер по продажам ИБП. Отработал в компании больше пяти лет и за это время получил колоссальный опыт, как в сфере продаж, так и в знаниях по электрооборудованию. Да, техника не из дешевых. Вначале был сложно ее реализовывать, но все приходит с опытом. И зарплатой, и командой, и даже начальством, всем был доволен.
Минусов нет. Все стабильно и честно. Уволился по состоянию здоровья. Так бы не уходил.

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы сотрудников

В целом работалось хорошо, офис удобно расположен, дружелюбный коллектив, начальство строгое, но работы всегда было много без дела не сидел, зп отличная, во многом зависела и от приложенных усилий.
офис довольно старенький, не помешал бы ремонт

17.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзывы

С компанией больше двух лет в отделе продаж ИБП. Работа интересная. Дает возможность принимать участие в крупных проектах, а также общаться с известными профессионалами в своих направлениях. Еще из хороших моментов - оформление по ТК, своевременные выплаты и неплохой ежемесячный бонус от продаж.
Техника хорошая. Цена равна качеству. Но торговать ей не всегда легко.

17.11.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Работаю в компании полгода примерно. Все устраивает, достойная оплата, официальное трудоустройство. Работа действительно в удовольствие, зная что продаешь не ширпотреб. Для меня главное, что есть куда развиваться, есть мотивация к росту, так как больше продал, больше заработал.
Продукция дорогая, а значит и продать сложней. Но зато проценты даже с одной сделки приличные.

08.11.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

высокий доход, дорогой товар, большая база уже имеющихся клиентов, офис в центре города. ГрандМоторс мне нравится. Компания крупная, есть много наработанных клиентов, новые тоже часто добавляются. Если есть желание и упорство, хорошие деньги можно получать всегда. Офис у нас в...
доход во многом зависит от того, как ты сам работаешь

22.10.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Работал а в ГрандМоторс до декрета около 4-х лет. Потом из одного декрета перешла плавно в другой, а после вообще переехали в другой город, с мужем. Было жаль расставаться с коллегами, да и с такой работой, мне она нравилась. Сейчас...
да так, по мелочи что-то было

29.09.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Пришел в эту компанию, потому что она стабильная и дает возможность для развития в интересной мне сфере. ГрандМоторс — надежный поставщик качественных электростанций и источников бесперебойного питания. Когда продаешь их продукцию, не стыдно. Понимание того, что завтра не придет недовольный...
Работаю менеджером по продажам чуть больше полугода. За это время негатива не замечал.

30.08.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

стабильная работа в крупной компании, заработок зависит от тебя самого, возможность завести много полезных знакомств. В ГрандМоторс я второй год работаю, очень доволен. Техника дорогая, процент с продаж радует. В нашей работе всегда много интересных задач, работать не скучно. Время от времени мы участвуем в мероприятиях, где можно познакомиться с очень большим количеством самых разных людей.
нужно постоянно учиться новому, чтобы соответствовать требованиям компании, спокойно посидеть не получится

29.08.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

колоссальный опыт в продажах и клиентском сервисе, достойная зарплата, справедливые руководители, дружный коллектив. Отработав в ГрандМоторс 3 года, всегда с теплотой вспоминаю эту компанию. Научился многому: и как продавать, и к людям подход находить, в технике разбираться. Продукция тут отличная,...
ничего критичного

21.08.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

надежная компания, где можно получить колоссальный опыт. В ГрандМоторс я проработал почти 2 года. Мне здесь очень нравилось. Зарплата с учетом оклада и бонусов хорошая выходила. Продукция дорогая, 1-2 сделок в месяц хватало, чтобы нормально получать. Начальство строгое, но справедливое....
соцпакета нет, зато зп отличная

16.08.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

Про минусы так скажу, соц пакета у нас нет. Зато оклад высокий. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Как говорится, все в твоих руках. Ну и, так как техника дорогая, то одной сделкой в месяц можно заработать столько, сколько заработаешь продажей десятков дешевой китайской продукции.
Работаем только с европейской техникой высокого качества. Заказчики соответствующего уровня, бывают очень крупные фирмы. Я лично сюда за этим и шел, хотелось перейти к крупным продажам. Хотя много всего знал до этой работы, но здесь прям оттачиваю свои навыки.

07.08.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Так сложились семейный обстоятельства, что пришлось недавно уйти из компании. Работал около 3-х лет и все устраивало. По началу было сложно. Нужно было много всего запоминать, но со временем привык. Главное, что зарплата была хорошая, и процент с продаж приличный....
Ничего критичного за все время работы

04.08.2023 | положительный отзыв
АО «ГрандМоторс»

работа у нас для амбициозных и целеустремленный людей просто супер вариант. Продукция дорогая, поэтому и бонусы солидные будут выходить. Работать конечно нужно много, но и прокачаться сможете классно. Зарплата очень хорошая выходит. Мне еще нравится, ГрандМоторс постоянно участвует во многих мероприятиях и проектах. Можно и круг знакомств расширить.
Чего-то серьезного нет

02.08.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Недавно переехал в другую страну, так что пришлось уволиться отсюда. В целом, работа мне нравилась. Были возможности для профессионального роста и развития. Компания предоставляла возможность работать с крупными заказчиками. Мотивация работать всегда была, так как система разных вознаграждений была выстроена...
Сложность заключалась в специфике работы. Все же продавать нужно было дорогую технику. Конечно, в ней нужно было хорошо разбираться

27.07.2023 | положительный отзыв
ГрандМоторс

Для меня работа в этой компании – отличный старт в карьере менеджера по продажам. Не скажу, что я без стажа. В этой сфере крутился около трех лет, но в мелких компаниях. В общих чертах занятость в ГрандМоторс интересная. Принимаю участие...
Однозначно маленький и по всем меркам старый офис для такой огромной и серьезной компании. Думаю, его обновить точно время пришло.