Медицинский центр Симметрия

Мне кажется, что схема развода у них стандартная. Придумать диагноз из пальца и лечить до посинения своими физ процедурами, а каждая стоит немало. А в итоге спина и шея как болела – так и болит дальше. Только счет на карте изменился в худшую сторону.

Медицинский центр Симметрия

Приходила в центр «Симметрия» с болью в спине и ногах, посоветовали сходить на реабилитацию. Активно суетились вокруг меня, назначали все подряд, денег ушло немало. Проходила на 20 сеансов, а стало в итоге еще хуже. Они не удосужились сделать мне снимок или хотя бы отправить на него. В итоге я с позвоночными грыжами пошла к хирургу и зря 20 сеансов носила Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Реабилитационный центр «Симметрия» был моим первым местом работы после колледжа. Взяли сразу, без вопросов, даже никто не захотел смотреть, что я закончил. Поработал 3 месяца и понял, что не смогу так нагло врать пациентам, что это все сделает их здоровыми. Программа у нас была стандартная для каждой области, особо никто не думал над составлением плана лечения. Это не для меня, Подробнее>>

Медицинский центр Симметрия

Работал в симметрии несколько месяцев в 2021 году. Отношение к персоналу ужасное, условия труда сложные. Каждый час у меня новый клиент, не успевал привыкать к одному, как давали уже нового (а клиенты тут быстро сбегали...). В целом, у нас персонал часто менялся, потому что никому не нравилось работать сутками, а получать минимум и то не вовремя. Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Разводят людей на бабки, а сотрудников на премии

Впервые мне удалось попасть в подобный реабилитационный центр. Устроилась на работу реабилитологом. Не думала, что меня возьмут, потому что я просто прошла курсы, а сама закончила медсестринство. В общем поработала я недолго, потому что это совсем не то место, что... Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Сюда на работу ходить нельзя...

Впервые мне удалось попасть в подобный реабилитационный центр. Устроился на работу реабилитологом. Не думал, что меня возьмут, потому что я просто прошел курсы, а сам закончил медсестринство. В общем поработал я недолго, потому что это совсем не то место, что... Подробнее>>