ЭкоНива

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

Мне нравится моя работа, хоть и с документами работы много, тут уже не первый год. Зп подрасла в этомгоду, обязанности становится привычными, кеоллектив тоже растет и это не может не радовать. Мы развиваемся и растем в ногу со временем

04.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Людмила

Людмила:
  Чувство спокойствия и уравновешенности появилось с первого дня трудоустрройстрва в компанию. Нету назойливых людей и постоянно орущего начальника. Для меня это ссачтье. Зарплата на первых порах устраивает, в перспективе хорошо было бы побольше. Думаю , с адекватными руководителями договоримся

10.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Дмитрий

Работаю на производстве в Экониве, вижу как производится вся продукция. Работа интересная, оплачивается вполне достойно. Проблем с коллективом или начальством никогда не было. Радует, что причастен к производству качественной продукции.

25.06.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Привелкает то. что социалка здесь отличная и зарплата нормальная. Жену устроил тоже сюда, коллеги и кадры очень помогли подобрать ей вакансию. Новых сотрудников принимают как родных. Это говорит о том, что компания находится на стадии развития. И объемы работ увеличились и сотрудников стало больше. а где еще у нас такую зарплату увидишь. Только в экониве.

24.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса. Высшему руководству респект! Очень любим нашу ЭкоНиву!

12.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Вакансии в экониве на hh быстро обновляются и наконец-то нашёл подходящую. Пешком от дома идти до завода в Медыни минут 10-красотааа! Теперь работаю наладчиком производственного оборудования. Доволен, целенаправленно хотел в экониву.

Медынь

29.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю агрономом в экониве второй год, все нравится. очень много плюшек на работе, корпоративный спорт, общие сборы с коллегами на различных мероприятиях. И еще очень нравится возможность повышать квалификацию, компания поощряет стремления сотрудников к обучению

19.06.2021 | положительный отзыв
Перспективная компания

Неплохая перспективная компания. Устраивался на свой страх и риск промониторив подобные площадки… на деле всё оказалось совсем не страшно. Полный соц пакет уже оформили и устроили официально, даже на ферму... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоНива

Я влюбилась в масло от ЭкоНивы, это тот самый сливочный вкус из детства, когда ты намазывал его сверху хлеба и посыпал сверху сахаром. А сейчас без него не могу представить нежнейшее пюре, молоко кстати тоже добавляю от Эконивы, топленное, мне кажется, так вкуснее полуается)

03.08.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Даже в несезон работы много. Технику надо ремонтировать и зимой , лето, весна, осень она активно эксплуатируется. Поэтому без простоев. Зарплата очень радует, получаю больше, чем на прежнем месте работы. Больничные оплачиваются. Адекватные коллеги и начальство. Надо работать хорошо и отношение будет хорошим

10.12.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

механизатор в ниве 5 лет . техника пашет в моем распоряжение было несколько джон диров но ни одна кобыла не подвела ни единого раза . передаю привет мужикам в Белеебеевском

Баймурзино

14.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Как пришла эконива в Северное - так сразу жизнь забурлила у нас! Отремонтировали районный спортзал и теперь всей семьёй осваиваем теннис и волейбол в свободное время. И ни копейки за это не платим, чудеса, будто не в России живём!

с.Северное (Оренбургская обл.)

17.09.2022 | положительный отзыв
Стабильное место

Ребят, ну не пишите вы заказуху, не отпугивайте добросовестных исполнителей от такого прекрасного места как наша любимая эконива. Зарплату всегда платят в соответствии с бухгалтерским графиком Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Счастлива быть здесь

Долго рвалась на работу сюда ветврачом и старалась подготовиться к собеседованию .было круто когда взяли в отдел, счастлива быть здесь. взяли без опыта работы!!!!. но спрашивали по делу, спасибо собеседователям! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю агрономом уже 3 года. Очень нравится коллектив, задачи и оплата самая достойная у нас в области. Начальник понимающий, всегда прислушивается к нашим советам и мнению. Раньше такого у меня не было ни на какой работе. Только здесь своё место нашел для души и призвания

Оренбург

10.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Арсений

Арсений:
  Обращу внимание на одну деталь, почему всё говно что, пишут о компании-херня. У нас больше 15000 сотрудников. Представляете себе эту цифру??? Считать столько людей идиотами это, на мой взгляд оскорбление.

29.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю на точке, которая на Братьев Луканиных. Устраивался мерчендайзером, на данный момент отвечаю за всех мерчей на точке, не думал, что здесь вообще заикнуться про карьерный рост. Тот случай, когда рад, что ошибся. Оклад+премия устраивает на данном этапе, интересно с новыми обязанностями

Калуга

18.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Вера

Хочу выразить благодарность компании за предоставленные на ферме условия труда. Здесь все для людей! Все автоматизировано,удобно и для людей и для животных. Многие работники фермы в компании давно, но штат постоянно пополняется молодежью. Приятно осознавать, что деревня не теряет специалистов, все остаются на местах. Даже сам Штефан к нам приезжает!

15.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

У меня, конечно нет никакой истории, где эконива спасла мне жизнь, но в компании мне комфортно. Правду здесь пишут, что работников ценят и стараются создать им условия, даже в офисе. Недавно ноут подвисал - новый корпоративный выдали!

31.07.2023 | положительный отзыв
Работодатель устраивает

Раскрытие профессионального потенциала для меня важно. Здесь я имею возможность работать с самыми современными методами диагностики и лечения животных.

17.04.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Переехали в новый город, недолго пришлось искать работу . По профессии я техник механик. Хорошо что рядом есть АПК Эконива. Взяли, переучили рабтать на новой (для меня) технике. Есть автобус фермы, столовая для сотрудников. Приходите сюда работать!

07.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Фирма, где реально ценят толковых инженеров. начальники равномерно распределяют объем труда, работники не сваливают свою работу на товарища. Хороша зпшка, я бы сказал выше среднего.Могу содержать полностью семью сам, пока жена занимается хозяйством. Больничные, отпуска, белая зп все как положено.

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Настя

Настя:
  Не думал что устроюсь по специальности после учёбы…. Но по приколу хотелось попробовать , так сказать, на что училась, да и вообще нужны ли знания из универа. Устроилась на завод Эконивы в Медыни, и чувствую, пока не буду менять место работы. Друзей нашла, ЗП для начинающего норм, есть рост карьерный-буду стараться, будет он и у меня, без сомнений!!! :)))

Медынь

10.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Плюсы: +нормальная ставка +бонусы как сотруднику по ипотеке и кредитам от россельхоза +детям подарки на Новый год +отпуска по графику Минусы: -нелегкая работа -далеко ездить (лично мне, офис в центре)

27.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо приняли

В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем с пониманием, лояльно. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая, выплачивается стабильно, несмотря на обстановку в мире.Своих... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Платят отлично

Несколько лет покупала только Экониву, а потом решила написать по их номеру на коробке, что ищу работу и- ОФИГЕТЬ- через пару дней мне позвонили и пригласили на собеседование!!! Теперь вижу... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Добросовестный, ответственный работодатель

Спасли меня от голодной смерти и вернрули к сытой жизни. Помогли с переездом, в моем родном селе работы не было от слова совсем. В семье работала одна жена. А теперь я кормилец. Приличная зп, скидки сотрудникам на продукцию. Качественная молочка...

30.01.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Ирина

Ирина:
  Очень удивляет количество отзывов, где каждый неудачник спешит списать свои личные проколы, падение в карьере на компанию. Люди! Вы в каком мире живете? Спуститесь на землю! Нива - замечательная компания, и обеспечивает огромное количество людей рабочими местами!

Щучье

15.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

ЭкоНива - сила!Очень рада работать не только в компании одного из крупнейшего производителя молочных продуктов в России, но и в замечательном сплоченном коллективе дружбы и взаимопомощи.

Курск

29.05.2020 | положительный отзыв
Работать нравится

В фирменной точке эконивы где я работаю - всегда весело и кипит жизнь. Всегда радует , когда появляется всё больше покупателей постоянных и довольных . Для меня не напряжно всегда... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился агрономом. ЗП выше рыночной по региону, компенсация жилья. Не обрезают крылья, не давят, а дают возможность развиваться. Руководство более чем адекватное, а мне есть с чем сравнить. Да и в целом сколько работаю, все спокойно несмотря на кризисы и прочие события.

Оренбург