ООО "Зенден"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень

Ненормированный рабочий день и большая нагрузка немного напрягают, но это бывает редко.

Довольно здорово, что в этой обувной компании есть фишка "больше продал-больше заработал", я думаю, это огромный стимул больше продавать. Я продавец-кассир, если кому то интересно, еще один большой плюс-белая ЗП.

2022-12-07  Zenden

Добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

10.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

С первого дня оформлена по ТК РФ. Чувствую, что социально защищена. Идёт стаж и начисляется пенсионный страховой стаж. Заработная плата хорошая и платится вовремя. Задержки бывают только по техническим причинам, и то это на моей памяти лишь раз было.
Уборщицы нет, приходится самим убирать и протирать пыль.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

В магазине Зенден у нас сложился хороший коллектив, который не меняется практически уже больше года. Все друг другу доверяем и можем положиться. Своевременно выплачиваемая зарплата радует. Для сотрудников работает бонусная программа.
Частые переоценки. Вместо продаж расставляем ценники. Теряется много времени на это.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работаю в сети Зенден больше двух лет. Продажи - это моя стихия более пяти лет. Здесь реализовать себя очень легко. Магазин создаёт все возможности. Оформление по законодательству, зарплата белая и её размер во многом зависит от тебя. Можно брать обувь со скидкой.
Много времени занимают инвентаризации. Приходится разгружать самим машины.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

хорошая ЗП. Как для новичков, так это даже отлично! Неплохие условия, все вроде бы есть. Стоит кулер, можно поесть спокойно. Белая зарплата, без задержек. Руководители вроде тоже норм. Так то все устраивает. Тем более удобно добраться до работы.
не хватает рабочих рук, приходится то полки протереть, то товар разгрузить.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Есть возможность карьерного роста. Нормальная зарплата и здоровые отношения в коллективе. Также официальное оформление. По мелочам, скидка на продаваемую продукцию и бонусная программа.
Регулярные уборки и инвентаризации.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

В принципе тут неплохо - общение с покупателями, азарт продать и заработать больше. Обувь хорошая, сама ношу с удовольствием. Повезло с коллективом, все дружные, с юмором, руководство справедливое с графиком и оплатой. Всё официально. Оплачиваемые отпуск, больничный, скидка на покупку нашего ассортимента, бонусная программа.
может неожиданно прийти тайный покупатель и если что не так, то может быть штраф.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работаю продавцом, сначала хотела уходить, не складывалось. Много общения, много учебы, уставала. Но вроде всё наладилось, у меня стало получаться, и теперь я уже вижу все плюсы работы здесь. Я прилично зарабатываю, выручка большая и соответственно процент от продаж. Зарплата белая, оплачиваемый отпуск, больничный, можно купить товар со скидкой, есть бонусная программа. И с руководством нашлось понимание.
значительных нет

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работаю продавцом уже больше года. Работа физически непростая но, а где сейчас легко. Оформили официально, по трудовой. В целом заработная плата получается неплохой. Много приходится учиться, но это я считаю плюсом, так как повышаются продажи. Для сотрудников скидка 50% на продукцию :), пользовалась ею уже много раз.
ночные инвентаризации. Самостоятельная разгрузка машины.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Опыт продавцом у меня уже был поэтому влилась в коллектив относительно быстро. Работа непростая, но за это получаем неплохие деньги. Процент с продаж. Много времени проводишь на ногах, поэтому важно, что можно в обед присесть нормально и перекусить. Начальство лояльное.
для меня самые тяжёлые часы — это инвентаризация и переоценка. Остальное можно пережить.

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, коллектив сплоченный, дружный, работаю управляющей почти год. Это большая розничная сеть , есть возможность переехать в другой город и работать в этой сети. Подумываем с мужем.
выходные не всегда совпадают с мужем, работа, требующая выносливости.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

большая компания, раньше и сейчас покупаю здесь обувь хорошего качества. Работаю кассиром, нравится общаться с людьми, руководство адекватное, зарплата без задержек, вовремя. Коллектив молодой ребята все позитивные и дружные.
приходится рано вставать.

26.03.2023 | положительный отзыв

частые проверки, нет грузчиков
магазин небольшой, спокойное место, привычная обстановка и коллектив, в моем районе, на дорогу не трачу, белая з/п, оплачивают больничные, что еще надо когда маленький ребенок ...

19.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Минусы, что постоянные обучения, проверки начальства. Были проверки тайным покупателем, пока не в мою смену))
я как перевелась в этот магазин, сразу ощутила разницу работать в центре или в районе. Требования к персоналу не строгие, но есть, к внешнему виду и к самой работе. Униформа должна быть выглажена. Ассортимент досконально надо знать. Быстро пробивать на кассе.Быть доброжелательной с любыми покупателями. ...

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Одна из немногих работ, на которой я задержалась больше, чем на полгода. Особых напрягов нет. В курс своих обязанностей входишь постепенно, вместе со своим наставником. Есть возможность воспользоваться скидкой на продукцию в 50%, такой большой еще нигде не встречала. Клиенты нормальные приходят. Бывают, конечно, которые просто смотрят, но в основном, многие приходят уже за конкретным. Вторых ...

12.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Нельзя откладывать понравившуюся обувь для себя, только как покупатель, в не рабочее время можно прийти и купить.
В отличие от других магазинов периодически привозят новые модели. Часто бывают акции. Все это хорошо помогает делать продажи. Сама работа и коллектив меня устраивают, но в некоторые смены выматываешься очень сильно. Особенно меня угнетают переоценки и инвентаризации. Это очень скучная и монотонная деятельность. Для меня пообщаться с клиентами, поприсутствовать на тренинге гораздо приятнее и важнее. В ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Единственное, что мне не нравится - ночные инвентаризации. Мне сложно не ложиться спать рано и это утомляет.
Хорошо, что коллектив адекватный и нет никаких ссор, борьбы за клиентов. Все с юмором, все с помощью. Я, наверное, благодаря оптимизму моей наставницы и переборола страх общения с покупателями на испытательном сроке. Еще приятно, что есть много корпоративных бонусов и, пока не загадываю, может в будущем попробую шагнуть на повышение. ...

11.01.2023 | положительный отзыв

Не жалуюсь
Я товаровед, работа для меня не новая, ушёл с прошлой фирмы из-за низкой зарплаты. Здесь всё нравится, нужно только привыкнуть к новому графику, работаю 3/3. Но иногда вместо работы вместе с продавцами расклеиваем ценники, вешаем плакаты на скидки. Хотя зарплата хорошая, ставка высокая, не жалуюсь ...

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Из плохого, иногда есть ночные инвентаризации, приходится оставаться
Зарплату выдают вовремя, после недельной стажировки приняли и оформили на работу, в помещениях тепло, есть подсобка. Зарплату не задерживают, работать нравится в целом, к тому же ещё сотрудникам скидка на обувь есть. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Меня двигают дальше, на должность управляющей, но я что-то не очень вижу себя в этой роли)
Работаю в Зендене в крупном торговом центре. И конкретно в нашем магазине ежедневно очень высокая проходимость, в выходные так вообще яблоку некогда упасть. Поэтому очень хорошо удаётся заработать на процентах с продаж. ...

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

График работы не удобен, но это мелочи жизни, главное рядышком с домом.
Работаю товароведом в этой компании второй год. Нравится то, что меня без проблем перевели в салон поближе к дому (попросилась после переезда). Теперь не трачу много сил на дорогу. ...

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

К сожалению, не всегда получается уйти вовремя, иногда даже бывают ночные инвентаризации.
Работаю здесь грузчиком около года. Радует белая зарплата, и что всегда за все переработки мне доплачивают. Крутой плюс, что у меня на нашу продукцию от компании есть скидка в 50%. Уже воспользовался даже ей. ...

02.10.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

ТЦ далековато от дома, на работу езжу на общ.транспорте, а с работы забирает муж.
Работа нравится, есть свои нюансы, надо иметь смекалку и думать головой. По зарплате меня все устраивает, работаю 2/2, на подработку не выхожу, тк маленький ребенок. А так - всегда есть возможность заработать плюсом. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

хотелось бы побольше корпоративных обучений.
У нас хороший офис, легко добираться, метро и мцк в пешей доступности. Я здесь работаю с января месяца, пришел сюда с небольшим понижением в должности по сравнению с прежним местом работы, но здесь хорошие перспективы, я уверен, что будет карьерный рост, по крайней мере, сейчас все отлично складывается. Компания нравится, отличный социальный пакет и зп, я ...

28.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

перед декретом было тяжело работать, весь день на ногах, но у нас хороший коллектив, коллеги меня поддерживали.
В данный момент я в декретном отпуске, но уже скоро выйду на работу. Обращалась в компанию, меня вернут в магазин, в котором я и работала раньше. Я благодарна Zenden, что могла спокойно уйти в декрет, со всеми выплатами, и вернуться без заморочек. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

если бы работа была в шаговой доступности - было бы идеально
Мне грех жаловаться на свою работу, зарплата хорошая, белая, мне как человеку предпенсионного возраста это важно. Корпоративный транспорт на работу доставляет. Больничные, отпуска оплачиваемые ...

18.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работа с людьми - нелегкое дело, но я уже привыкла
Считаю, что я хороший работник, у меня на кассе всегда все в ажуре, опыт - есть опыт. Нравится здесь работать, коллектив хороший, график устраивает. Если надо перепроситься - без проблем. По зп хорошо выходит, мы высокие продажи нарабатываем ...

10.09.2022

да не ищу минусов
Мне нравится, что здесь не обманывают с зп, все мои подсчеты по процентам с продаж в итоге совпадают с бухгалтерией. Зарплата вовремя, и не в конверте. Отправляли на обучение от компании, впервые такое встречаю, меня это порадовало. ...

07.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

работа далеко от дома... но в целом корпоративный транспорт есть. главное, на него не опаздывать. Устаю, уже не мальчик...
Работаю на складе с самого его открытия, свой участок знаю от и до, консультирую новичков всегда. зарплата достойная, белая, и стаж идет как положено ...

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

сама работа бывает трудной, с люди вообще всегда нелегко иметь дело, разные покупатели попадаются
Мне очень нравится мой график работы. До этого работала в круглосуточном, то день то ночь рабочие, аж организм начал давать сбои. Тут я работаю 2/2, два дня отработала, два - выходные. Причем рабочий день начинается в 9, я успеваю и выспаться, и даже что-то приготовить на вечер. Если надо поменяться - без проблем. В целом работа ...