кидди

Днепропетровск

Интересная работа Хорошее отношение к сотрудникам Хорошие зарплаты и своевременная выплата

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Кидди Ко

Компания гнилая на сквозь, как и топ директора, которые в ней работают: Гармаш, [Г.] [К.] Крайне не приятные люди лижущие ж....у владелице, что бы выслужится. Ценят тех кто лижет как они же. Видно лизать это один из критериев набора в данную компанию. Текучка сотрудников огромная, на всех уровнях компании, видимо ищут кто лучше лижет. Своих сотрудников не продвигают по должности, зп не поднимают, не смотря на повышение обязанностей и переработки. Об обучении и каком то развитии даже не стоит говорить. Компания пытается выйти на международний уровень, но фиг с таким ...

21.10.2019 | положительный отзыв
Кидди-Ко

Олег:
КАК Я УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ В КИДДИ-КО. Впечатление крайне негативное. Пришел устраиваться на работу, без резюме, по звонку. Главная и говорит – зарплата у нас хорошая, но работа бывает сложная, в плане пока не сделаешь – не уйдешь. Ну, я думаю – на контроле у меня все отлично (1200 строк в смену), на отборке похуже, конечно, но это все дело времени – устраивает. Двое нас, было – побеседовали, в основном как у них к людям хорошо относятся, и пошли на склад где тоже есть главная — но поменьше калибром. И здесь выясняется неприятная штука – должен остаться один, не нужно ей два сотрудника, видать с Главной у них коммуникация не налажена. И давай нас стращать, что, мол, работать у них очень тяжело, случается и по шесть дней, а может даже и по семь. К слову сказать, замглавной, даже не поинтересовалась, чем это мы раньше занимались, видать это ну суть важно. Ящик зачем–то попросила поднять, странная женщина. Сказали перезвонить вечером, потом еще через два дня, а после выяснилось, что у них что-то там не получается. А объявления на сайтах не удалены – сказать: «вы нам не подходите» — духу не хватило. Подробнее>>