baon: Работать можно!

Тот, кто хочет заработать, спокойно может это сделать.Зарплата всегда вовремя.Надо только именно работать, а не стоят столбом))))Коллектив хороших, не смотря на личные продажи, мы все дружим!График удобный 2/2!Спокойно можно и учебой совмещать)))А еще классная фишка, можно друга привести на работу и получить за него приятный денежный бонус

Как и в других крупных компаниях, тут нужно именно работать)))Но если приходишь за опытом и заработком, нормально!

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Baon: Грубость и хамство с самого начала.

Пыталась устроится в Баон Тольятти, но на этапе собеседования по телефону, женщина начала сходу мне грубить, что ей некогда со мной разговаривать, и вообще не вовремя я звоню, хамство меня поразило, и договорится о собеседовании не получилось)) смех) где вы берете таких "сотрудников" ?

15.02.2022
baon: Быдло

Соцпакета нет, больничный по минималке Обязанностей после подписания трудового договора становится в разы больше Могут нахамить за здрасти Серо черная зарплата Древние компы и грязные принтеры Подробнее>>

23.12.2021
baon: Отвратительный персонал и магазин

Сказать, что работа неблагодарная это ничего не сказать. Отдельно хочу отметить магазин baon в Меге Ростова на Дону. Коллектив состоит из сплошных крыс, все друг друга поливают грязью за спиной, директор не держит язык за зубами, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Насчет зарплаты, которую они указывают от 17 000 за продавца выходного дня сплошной бред. Больше 13 000 никто не Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
baon

у меня большой вопрос: зачем пишут о том, что зп у Администратора от 45000 55000,мне старый сотрудник при уволнение сказал сразу, что такая зп тут не будет, что за развод не могу понять(если ставка в час 183,5руб и оклад 25000?Была на стажировке один мне сказал такую зп, а второй совсем другую.Сломанный телефон какой то если честно .и у продавцов тоже Подробнее>>

13.01.2019
Baon

Самое ужасное место работы, которое только можно встретить. Высокомерно наглая управляющая, которая не во что не ставит свой персонал. Администратор Марианна, если конечно вообще можно ее так назвать, абсолютно не знающая своих обязанностей пытается чему то обучать свой персонал, хамка!!! Может унизить в присутствии покупателей. По зарплате, если ее вообще еще можно назвать зарплатой с графиком 2/2 з/п т.р. вообщем Подробнее>>

12.06.2017
BAON отзывы о работодателе

Карина:
Нашли моё резюме на hh.ru, неоднократно приглашали на вакансию менеджер по развитию (оптовые продажи). Сотрудники отдела персонала, а именно Мария и Романенко Татьяна, по телефонному интервью задавали вопросы по моему предыдущему опыту работы. Про саму вакансию толком ничего не рассказали, объясняя тем, что подробности на собеседовании в офисе. В итоге я решила приехать. Офис находится в 12 минутах ходьбы от метро, а не 3 минуты , как мне было ранее описано. На собеседование пришла во время, но как оказалось Татьяна не была готова его проводить и встреча была с Марией. Которую пришлось ожидать некоторое время в холле. С моим резюме она не знакома, разговор состоял лишь из знакомства с компанией. О вакансии Мария тоже ничего не рассказала. Единственное озвучила, что в компании з/п "серая" и получают её в конвертах. Далее пригласила руководителя отдела продаж. К сожалению, его имени я так и не услышала. Хорошо, что зайдя в переговорную "НАЧАЛЬНИК" поздоровался. Не приятные впечатления остались. Диалог не получался из-за того, меня постоянно перебивали, не давали ответить на вопросы, которые сами же задавали. Сложилось такое впечатление, что меня просто изначально не хотели слушать. Да ещё и сказали мне такую фразу, что все

12.07.2017
BAON отзывы

Екатерина:
Ужасный коллектив, огромная текучка, директор и администраторы, видимо, не понимают, что они там делают вообще! Деньги за отработанных часы не выплачивают! Штрафы за все подряд, хотя все эти деньги потом распределяет между собой! Не квалифицированный административный персонал- огромная проблема! "рыба гнеет с головы", этот магазин уже "сгнил" донельзя! Очень много поспорили нервов и моего времени! Очень жалею, что провела там каждую минуту!

25.01.2015 | отрицательный отзыв
baon

Специально для руководства компании и лично для генерала: всем читать трижды. Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Baon

Проработала в компании 3,5 года. Будучи оформлена уборщицей фактически выполняла работу, от офис-менеджера до рабочего по зданию и IT-шников. И всё это за зарплату ~600$. Обеспечивала обслуживание клиентов на презентациях и выполняла ещё много чужих обязанностей. За последние полгода 2 раза намекнула о прибавке. И "О ЧУДО" меня заменили гастарбайтером. Конечно, они же права не качают. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
BAON

Не так давно покинула эту обдиральную контору по "собственному желанию", так как терпеть это нет сил и своего личного времени! "Политика" компании да и то, что сменился директор (они кстати меняются каждый раз как проводят инвентаризацию. Недостачи просто жуткие). Всё это очень сильно повлияло на моё решение да и на решение всего остального персонала и мы совершили массовое увольнение! Но Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Baon

Я пишу от имени жены, ибо не хочу, что бы другие повторили её судьбу... _" В продолжение предыдущего поста... Сегодня забирала трудовую книжку. Оказалось, что я ничего не делала, была бездельницей. Просидела на шее фирмы три с половиной года. В результате при увольнении мне даже не указали должность, а проставили просто срок работы. Непосредственный начальник, Волков Денис Николаевич, увидев предыдущий Подробнее>>