ВЕРХОФФ

не устраивайтесь в это место! Кидают на деньги, зп могут не просто не выплатить или выплатить гроши. Ужасный бариста [А.] орущая матом на кого попало. Официантов заставляют делать всю грязную работу вместо уборщиков ( мойка туалетов, посуды, окон, дверей, люстр…)

Саратов

04.12.2022
ВЕРХОФФ

В городе Саратов работает самый ужасный сотрудник ангелина , не умеет общаться не с коллективом , не с людьми , работал 4 месяца приблизительно , ставят руководить новичками, из за близости с руководителем [Д.] её не увольняли , хотя она была некомпетентна от слова совсем, вела себя , как последнее быдло и весь коллектив её ненавидел, как и гости , Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананимно о компании ВЕРХОФФ

Ну начнем: 1. Управляющая Янбаева Виктория - не опытная "малявка", которая только и умеет стравливать сотрудников и устраивать между ними конфликтные ситуации. Абсолютно не слышит своих сотрудников, есть только одна правда и это ее правда. Вышестоящему руководству доносит не достоверную информацию, обманывает и не договаривает о многом. Могу одним словом сказать, что это не реально мерзкая и двуличная личность. 2. Нет официального оформления, при этом если увольняешься, ты почему то должен отработать 2 недели, но если отказываешься отработать тебе не выплачивают твою з/п, при мне так несколько людей не рассчитали,

Саратов

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании ВЕРХОФФ

Заболела, выкинули с работы без расчёта! Да я мало успела проработать, в этой компаний, но ни кто не застрахован от болезней. Я работала на совесть и заслужила расчета! По началу произвели хорошее впечатление. Обидно до слез! Так нельзя поступать с людьми, тем более, когда сотрудник заболел не на шутку и нуждается в деньгах!