Робин-Сдобин

Их просто нет

Постоянные гедомьачи из за кофе, граммовка не верная, вызвали мастера все равно минус молоко 0,500 грамм и т. Д берут на работу людей в ночную, не обучают их, постоянно просрочка на полках после таких ночных продавцов, менеджер этого не понимает! Вычитывают ндфл около 2500 р в пенсионный фонд, хотя я устроена не легально, не официально, беспредел полнейший, минус за стаканЫ, хотя у них пересорт! Вообщем хуже компании я не видела, очень хочется с главным поговорить чтоб он узнал о принципе работы! Жаль его бизнесс пойдет ко дну, пришла увольняться, не тут то было за форму 1500 , зарплата не отдают, так же вв читали первые месяцы деньги в резрвный фонд,вдруг недостача ппо несколько тысяч, в итоге и из не отдают, увольнять в отказ идут 2 недели отработать, хотя у меня маленькой ребенок, не советую достача

Отрицательные отзывы

Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работа в бухгалтером ОС и ТМЦ. Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 400 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя специалист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Екатерина Ищенко

Екатерина Ищенко:
Переработки, 1С работает с ошибками, в отчетах минуса, не ложатся проводки. Гл. Бухгалтер слабый. Создано более 300 складов., учет и контроль не возможен. Черный учет по Нашей организации многим развязывает руки. Считаю что уважающий себя спецталист работать там не сможет. Коллектив сплетницы в возрасте. Работать с ними сложно. Смежные отделы хамят бухгалтерии. Правит всем беспределом СБ. Почему? Не понимаю. Уважаете себя, реализовывайтесь на другой работе. Если хотите что бы Вас унижали, бардак в учете, сплетни в коллективе, то Вам сюда. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Анна

Анна:
Недостатки все в уши на собеседование выливается иныа что вы будете получать миллллионнн а на деле 14 18 тыс. Не советую не компания а полное Г..... Зп чёрная нет ни отпуска соответственно больничных. Не советую а там дальше вам решать Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Все поездки на личном авто и командировки тоже, амортизация за свой счеи и ремонты тоже. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки.
----- ... Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

каждый за себя. кто не с нами тот против нас. примерно так выглядит положение дел в данной компании. платить с задержкой в пол суммы от обещанного да. оштрафовать за все что угодно да побольше побольше- да. запросто. нормированный день?? да ладно успокойтесь у нас такого никогда не было. урезать зп под предлогом дела идут не очень хорошо - запросто. кинуть на зп при расчете? запросто, любимое занятие товарища ГД. куда смотрят ведомственные органы не известно. варитесь дальше в своем болоте, очень рад что покинул вашу мрачную конторку..
----- ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Робин-Сдобин»

Пишу по просьбе своей мамы и её подруг, прошедших через " горнило" этой компании. Каждую пятницу после собрания, и получения денег - очередного обмана, готовлю маме валерьянку. Хорошо что наконец то уволилась, после года нерватрёпки. Там всё руководство ушло, видно совесть проснулась у людей, но самые отмороженные остались, и стало ещё хуже, мама очень терпеливый человек, но даже и она не выдержала. Губарев у вас совесть есть? Нельзя людей за быдло держать, и в глазах только купюры с ноликами.
Люди, не если вы прочитали эти отзывы и решаетесь связаться с этой компанией, запишитесь просто к психиатору, без захода в эту " шарашку". Уважайте себя и держитесь по дальше от этого "лохотрона". ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Робин-Сдобин»

перестали выплачивать з/п ,не объясняя причины!а когда выплачивают,половину уже не досчитываешься(шарашкина контора,люди здесь ни что.........
последнее время один негатив ... Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзывы о работодателе

Не важно:
Устрайваешся на работу такое ощущенин напрашиваешся. Отношение управляющего филиала Перова А.А. ужасное, любое ощение с ним это грубыи мат в свой адресс. Ни кого не уважает , кроме продавцов повильонов. И то не всегда. Нет в компании ни каких порядков ,ни ценностей, ни субординации. Хотите быть униженным идите в Робин! Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Робин-Сдобин

Отсутствие ДМС

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Робин-Сдобин

Нет адаптации

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Контроль руководства на всех уровнях, много планов, но к этому привыкаешь.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Аноним

Их очень много. Особенно то, что ГД ослеплен *xxxxx*, что бы она не говорила, все верит. Она не только не помогает развиваться, а наоборот тормозит предприятие. Да еще и устроила совместно с *xxxxx* и *xxxxx* "вывоз продукции" (сплошное воровство) под видом брака. ГД почему-то ей сильно верит, и не хочет понять. что они обкрадывают. Сидеть целый день на совещаниях, ругать всех - вот забота этой злополучной троицей. Если бы их убрать, то работать можно. Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Вита

Вита:
На самом деле там всем сотрудникам плевать друг на друга. Это от недостатка психолога в штате (я так считаю) и не организованы действия каждого сотрудника. Например дир.по подбору персонала занимается абсолютно всем, а коммерч.директор не понятно чем!!! Действительно негативным отзывам тут самое место (это все правда).но не всё так плохо. Лично у меня самое негативное впечатление осталось от начальника СБ. На мой взгляд - это маленький мальчик, который хочет быть павлином!!! По годикам немного за 30, а гонора... в глаза ни кого не материт, а просто показывает свою значимость, а за глаза мат сплошной. Абсолютно все продавцы тупор...лые (это самое ласковое слово) и руководство "не очень умное". Конкретно ген.директора мне жаль. Людей работает много, а работать некому. Там все держится на его энтузиазме. Он работает 24 часа ... знает абсолютно всё. Ну или почти всё. Зп черная и белая. НО!!! Если ты не в ладах со своим начальником, то при увольнении тебе не заплатят черную! Только белую!!! Я даже думаю, что ген.директор не знает о том, что его подчинённые "начальники" делают. Но если ты работаешь, то платят, как обещали. Уволить могут в один день без предупреждения…Как только твоя Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Робин-Сдобин отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вобщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник-самодур (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки. Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Робин-Сдобин

Постояные штрафы полное кидалово Можно работать но БЕСПЛАТНО

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Робин-Сдобин

Стукачи и жополизы, кто не сними тот не вписываются в систему Смотрел сегодня список сотрудников, из 18 сотрудников офиса на 01.01.2015 сейчас осталось только 5. Показатель класс!
Нет ... Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Робин-Сдобин

Просто полный обман людей.устраиваешся в Робин сдобин а подсовывают договор в ооо .которых там просто тьма.в договоре на трудоустройство подсовывают минималка.в итоге устраивают на чёрную зарплату и премии как подачка от вышестоящих руководителей.в итоге просто скотское отношение к рабочим со стороны начальства.когда увольняется то узнаеш что тебя провели как самозанятого в трудовой записано непонятно что и налог за тебя работодатель не платил.на производстве везде грязь и полная антисанитария.не устраивайтесь на работу в это болото.ничего хорошего там нет

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Робин-Сдобин

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Робин-Сдобин

Сплошное наедалово. При устройстве на работу водителем тебе говорят ,что стажировка оплачивается . На самом деле она оплачивается с того момента как-да у тебя стоит допуск в медицинской книжке Главный механик думает что все водители которые катаются на межгороде терменаторы с режимом труда и отдыха он не знаком и ему похую что ты приехал в 23-00 пока все здаш уже 24-00 он тебя ставит на загрузку на 3-00 и ты не спамши не жрамши должен ехать дальше покорять просторы нашей необьятной родины.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Клименко о компании Робин-Сдобин

Пришла устраиваться на работу. Продавцом. Для меня преимуществом была близость к дому, т.к. живу в области. И понеслось.... Обучение - неделя. Потом зачет. Стажировка - неделя (с 8:00 до 20:00) семь дней, бесплатно. Наставники заставляют делать самую грязную работу, ни чего не объясняют, короче ты - раб наставника на целую неделю. Дальше - экзамен. Сдал - хорошо. Нет - еще неделю учись, стажируйся. Пока стажируешься, наставник тебе расскажет за что тебя штрафуют... За все... Бумажек столько заполнять надо, что и торговать некогда, ежедневно. А выручка нужна! Есть же план!

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Робин-Сдобин

На первый взгляд большая и серьезная компания. Это иллюзия!!! То что там происходит нельзя назвать серьезным не как... Если вы умеете красиво дуть в уши, прогнаться, и слушать только сугубо чужое мнение, то вам туда. Люди там не работают, а занимаются перекладыванием бумажек, отчетов, картинок с графиками, совещаются, учатся и т. д. Если вы специалист, в своей области то полностью реализовать свои знания вам не дадут по причине, у вас попросту не будет на это время. Правит балом на данный момент в этой компании работницы бухгалтерии (там их целая

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Робин-Сдобин

Проработала в компании меньше года рядовым сотрудником в офисе. За это время сменилось несколько финансовых директоров, всех увольняли одним днем. Я так думаю, никто не мог угодить гендиру. Последний финдир решил сократить штат финслужбы: сократил бухгалтеров (не смотря на то, что вести учет надо более 30 юр. лиц), сменил главбуха, посадил своих людей, а тех кто много возникал, пытаясь оградить компанию от ненужных налоговых проверок, быстро уволил одним днем, рассчитав только по белой зп, а она не более 15-20 тыс. Некоторых увольнял по сокращению штата, но не о каких

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Робин-Сдобин

Работал руководителем. На первый взгляд, владелец, Губарев Александр Витальевич, кажется человеком спокойным и уравновешенным и даже слегка неуверенным (из-за своего очень тихого голоса). На первой встрече он скорее всего задаст вопрос - верите ли Вы в Бога и при положительном ответе, незамедлительно получите следующий вопрос - "А кто Ваш духовный учитель?". Вам, если Вы верующий человек, возможно покажется, что Губарев духовный, благостный и порядочный человек, но через месяц-два Ваша иллюзия развеется! Напишу факты о компании: 1) Если Вы будете проявлять знания в любой области, то это станет Вашей

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злюка о компании Робин-Сдобин

Проходила стажировку в компании РобинСдобин в течении трёх недель. Старший менеджер Дербина Инна Сергеевна настаивает на продлении стажировки ещё на месяц, хотя со мной не было заключено ни одного из тех договоров, которые работодатель обязан заключить с работником на срок стажировки, а именно: бессрочного трудового; срочного трудового; гражданско-правового. Соответственно стажировку никто не оплатил. Старший менеджер-Дербина Инна Сергеевна всех стажёров использует в своих целях, а именно, отправляет на территорию, стажёр выполняет порученную работу, но в табель она ставит себя. И работа сделана и напрягаться ей не приходится. Стажировку затягивает на месяц-полтора,

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Робин-Сдобин

Рабочая неделя как фильм День Сурка - работа/сон,так 7 дней. Куча,куча,куча обязанностей - ты и уборщица,и пекарь,и продавец,и бухгалтер в одном лице.Огромная материальная ответственность.И это за весьма скромные деньги.Белая зарплата низка - 4800.Можете себе представить,какие пенсия,отпускные,декрет и больничный будут с нее. Штрафы/недостачи.С вас будут вычитать за все,вплоть до лишней вилки,выданной гостю. Ночью много неадекватов и пьяни. Коллектив - это нечто.Есть приятные люди,есть такие мозговыносительные...Второй категории среди ваших сменщиц будет большинство.Раюота сказывается.Для менеджеров вы не люди,а лишь источник прибыли. Вся система Робин Сдобина нацелена на получение прибыли любой ценой.Если деньги сдерут не с клиентов,то с

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А-Ок ! о компании Робин-Сдобин

Ни суйте даже свой нос в эту компанию , если вы хотите выразить свои мысли и если у вас есть мозги !!! На приглашенном обучении, в аудитории, идет прослушка... следят за каждым произнесенным словом ...... какой им "понравиться" ответ - не известно , хотя , да !!!! Если хотите работать , в ряду с таждиками , узбеками , то сидите и молчите , сделайте дебильный вид , произносите не связанную речь и тогда вы 100%

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Робин-Сдобин

ПОЧЕМУ В НОВОВОРОНЕЖЕ ВСЕ РОБИН СДОБИНЫ ЗАКРЫЛИ? Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН И ХОТЕЛ БЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОБИН СДОБИН ) (а то Русский Аппетит полное гавно )

Нововоронеж

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робинсдобингавно о компании Робин-Сдобин

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛ НЫМ ОТЗЫВАМ!!! Работала там пекарем. Работа по 12-17 часов в сутки за 15-20 тысяч рублей! Это меньше 1000 р за мать ее смену!!!!! Вовремямне кажется ещё чуть чуть и в день зп сотрудников будут хлопать по плечу и говорить "спасибо, братуха, услужила"!!!!! Соцпакета нет, зп - ниже среднерыночной, постоянная текучка!!!!! Если у вас есть самоуважение- не ходите в эту шарашкину контору, а главное, НЕ ВЕРЬТЕ никому, чтобы вам там не пели в уши!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Робин-Сдобин

той шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решено, была не была, рискну....эта была огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только жополизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать,

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Робин-Сдобин

Слабый гл. Бухгалтер Воищева И.А., как по мне не профессионал, что не спросишь ничего не знает. Зам. гл. Бухгалтера из той же школы. Взвесьте прежде чем туда идти. Нет обучению, нет комфорту. В кабинете боллее 10 чел., хамское поведениние ,к бухгалтерии относятся как кому вздумается. Гл бухгалтером поощряется хамское поведение. Ели Вы себя не уважаете, то тогда вам туда.