ГК Дамате

НЕТ никаких достоинств! мерзкий коллектив ВЕЗДЕ!

САМАЯ худшая компания В москве И за ее пределами! родственники сидят И получают нереальные суммы денег, А исполнители работают ненормированной. проработал В ит компании пару недель руководитель неуч, орет , унижает ,матом разговаривает. пожалуюсь В трудинспекцию.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ГК Дамате

Люди работают как рабы. При приеме на работу не ознакамливают с обязанностями и заваливают задачами ,которые не входят в функции. Зарплата мизерная, ниже чем на рынке труда. Своим ты здесь никогда не будешь. Есть своя "элита" ,которая решает кого увольнять,а кого помиловать. Все кто в верхах сидит чьи то родственники или люди,с которыми "особые" отношения. Собственники бизнеса работников за людей не считают жалуетесь на плохие условия тебе даже не отвечают. Могут даже и не поздороваться. Много незаконного. Карьерного роста нет и не будет! Сразу дают понять это.
Их нет

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Дамате

Белая зарплата, бесплатные обеды, плюс начали давать выпечку к компоту. Понимание того, что ты делаешь и что за это получишь
Живу в Пензе, завод находиться в Нижнем Ломове, рано вставать нужно, но зарплата оправдывает все

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Дамате

Коллектива ноль, для руководство вы расходный материал, большая текучка, какой-то постоянный аврал. Не советую
Только белая зп

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Дамате

Горячее бесплатное питание. Транспорт доставляет до завода(и с района) , тоже бесплатно. Зарплата достойная.
На производстве холодновато, но выдают тёплую одежду.

25.04.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Дамате

Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!
Отвратительная компания и сотрудники. не тратьте свое время!!!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Дамате

Была на собеседовании в данной организации, з/п ниже рынка,премий нет,четкого функционала тоже нет,очень смутило что руководитель отдела персонала даже не знает чем организация занимается,на сайте написано одно,она говорит другое,очень странные вопросы задавала,как будто я ей экзамен в институте сдаю,из разряда а как вы понимаете этот термин... По 3 раза задавала один и тот же вопрос и постоянно интересовалась уровнем з/п моих коллег на предыдущем месте работы,сложилось впечатление что человек вообще не умеет проводить собеседования или делает это первый раз. Кабинеты для работы маленькие в которых сидят по 3-4 чел,офис находится ...
Кроме белой з/п не нашла

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость2023 о компании ГК Дамате

Поговорили удаленно, впринципе ничего особо плохого сказать не могу, отмечу лишь отсутствие обратной связи. Ну и кадровичка типа с видеосвязью, а профильные специалисты без были (видео не было, темный экран).

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Ищенко о компании ГК Дамате

Рашид Рифатович, здравствуйте! Прошу у Вас защиты и разбирательства. Я работала мастером участка цеха Вареных колбасных изделий (Луговая ул., 41, село Овчарное) , на меня напал с оскорблениями и унижениями начальник ИТ Участка Брбоджанов Асрор Ахрорович (не 22.12.2022г, ругался матом на весь кабинет, унижал честь и достоинство, повис надо мной, кричал пошла отсюда нахуй, простите за откровенный мат, пошла вон с мастеров. Меня всю затресло, я испугалась за свою жизнь, сидели мужчины в кабинете никто не вступился. Я ушла с завода, меня всю тресло, у меня была истерика.

Пенза

11.01.2023
ГК Дамате

Работала Мастером колбасный цех. Ненормированный график, жуткие условия труда. Хамство, ругань, работают неквалифицированные кадры, не умеющие себя везти, на каждом шагу критика нескончаемая, унижение, кидаются мужчины на женщину (Бободжанов Ампир) . Позор фирмы. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ГК Дамате

Зарплаты сильно ниже рынка Никто не работает [Б.] вообще не видит что творится внутри компании, и рад слушать любую ерунду которую ему докладывают руководители отделов, в компании не работает почти ничего кроме производства, бухгалтерии и hr службы видимо. Откаты, неэффективное использование средств это норма. Главный успех в компании создавать видимость работы. Не понимаю откуда набрали таких горе сотрудников и Подробнее>>

31.03.2022
ГК Дамате

Довожу, до вашего сведения что 27 марта 2022 года, в период с 10:00 минут, до 12:00!точно не помню! [П.] с.с, предлогал вывести не заметно, продукцию с завода в дальнейшем продать её, и выпускные деньги потратить пополам!В последствии нашего разговора [П.] с.с, это делал не однократно! ещё [П.] с.с, хвалился, как он ловко выносил с прередущего места работы, в основном хвалился Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
ГК Дамате

На местах сидят свои не имея должного образования. Так столкнулась при работе в ук Даматэ Москва. [Д.] [Л.] впихнуть всех своих детей создавая мифические должности и специалистам которые достойны и имеют образование в этой сфере просто нечего туда и соваться. Вот так вот. Дочки при мамки и с зп что любому позавидуешь. Люди которые реально пашут в полях и на Подробнее>>

19.02.2021
ГК Дамате

Коллектив, нет соцпакета, зп ниже рынка и о росте можно забыть. Старая не меняющаяся команда не молодых женщин у руля хуже не придумаешь. Мат перемат. О личной жизни можно забыть. Не советую туда идти как в продажи так и в экономику, ни в производство. Нет никакой поддержки, только гнобление, будьте готовы к частым подставам. Много пафоса, при этом колхоз колхозом. Подробнее>>