космос плаза: Просто ужас

Очень большая текучка персонала. Штрафы на ровном месте. Кидалово! ооо Космос плаза он же ип аксенов вадим валерьевич

Воронеж

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Космос тв - Космос тв

очень плохое обслуживание у космос тв...вторую ниделю плохой прием...они ничего ни делают...я в шоке от их обслуживания... Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский амортизаторный завод Плаза. ООО "СПАЗ "ПЛАЗА"

Чисто еврейская компания - руководители подразделений, директора, занимают должности благодаря родственным, (этническим), связям. "ООО" позиционирует, (на сайтах), начало работы с 1992 года. Если не уходить в "историю", а рассматривать сегодняшние реалии экономической ситуации на предприятии, (малом предприятии - "кооперативе", в масштабах времен начала 90-х), то это на сегодняшний день, компания - БАНКРОТ. Но начну все по порядку. Во главе данного "ООО" (учредитель), стоит Абрамов Дмитрий Витальевич - этнический еврей - ни разу его не видела за 2 года работы. Всем финансовым балом управляет и "кардиналит в серую" на "ООО" его дочь Ефремова Ирина Дмитриевна. А теперь без воды и специально для будущих соискателей: - Уважаемые соискатели, если Вы планируете работать на данном "ООО", то знайте: оформление по договору - 6000, (шесть тысяч), рублей. Принцип прихода денежных средств состоит из безнала, (перечисления от контрагентов) и прихода наличных денег, через личные банковские карты, (на свой страх и ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

ВСЕ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, всегда нет денег, а когда просишь отвечают, как только так сразу, или в списки нуждающихся записывают))) смешно да. Такое впечателние, что если ты не ходишь не просишь значит тебе не нужны деньги)) опять смешно)) Все нормальные убежали вроде как, остались альтруисты то есть эгоисты ) Если надумаете идти туда, то подумайте много раз. Просто обещают много, а практически ничего из обещанного не выполняют много бла бла бла так скажем
НЕТ, думала что наладится но увы! И думаю что ничего хорошего не будет, а даже что закроются в связи банкроством ... Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

Развалили почти до самого конца, не побоюсь этого слова "Конторку" о компании даже и речи не может идти. Жалко конечно, но что же сделать теперь, вся и все умирает..нужно продолжать дальше жить...развиваться искать новое! Я люблю тебя КОСМОС-АУДИТ. Если бы была бы это Государственная компания, то можно было поменять кадры, поставить новых управляющих, современных менеджеров, которые быстро подняли компанию вышли бы на новый уровень. Нынешние руководство упертое настаивает на своем, ну пусть думают, как знают и принимают решение, как считают нужным, просто кажется, что не понимают что твориться, не поняли до конца, что все рассыпалось, даже СОВЕТСКИЙ СОЮЗ так не развалился.... Результат на лицо, а потом те, кто опровергает этот отзыв да в принципе и понятно кто..., а те кто знают что твориться те знают и так...Ну что я в принципе ничего плохого не сказал, я просто констатировал факт в ... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Предприятие с богатой историей,но отдельные сотрудники своей (типа) работай мешают нормально функционировать,делают (вид), что работают,тем самым мешают правильной работе завода!!! Берут безграмотных руководителей на место Зам.ГД по Персоналу ужас!!!!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе космос-аудит

Народ валите оттуда далеко , очень далеко......Там работают какие то пэдики и гомики............Зарплата низкая....и никогда ее вовремя не выплачивают...задержки минимум месяц...в среднем 2 а то и 3 месяца..........Одни начальники.... с друг другом нет никакой взаимосвязи.. в следствии чего страдают обычные сотрудники....которые честно работают и надеются, что им выплатят хоть своёёёёё....Жаль что матом нельзя писать....так бы сейчас все красиво было бы ;))))) Не умеют управлять ёёёёёё*******т куда смотрите а НАЧАЛЬНИКИ.......БОССЫ Бессовестные БЕЗ СТЫДНЫЕ ЛЮДИ
--------------- ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Космос - Ужасный клуб

...пошли с подругами в это самое "чудное" заведение. нас трое: одной из моих подруг 30 лет...одета была красиво причесана накрашено, все тип топ..но она маленького..очень маленького роста... заходи, нам "девушки паспорта" ну вот вам паспорта, а ей такие хоп и не пойдете вы в наш клуб. Мы "как так?почему, позовите админа" он приходит и так с глазками в пол"простите девушка Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Очень оперативно. Цены - космос

Цены за гранью добра и зла

Одинцово

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "космос" - Не ходите в это заведение

Жители Сыктывкара, упаси вас Бог, пойти в заведение именуемое "космос" (с большой буквы писать руки не поднимаются). Это просто забегаловка, в наше время такие заведения называли клоповниками, ни интерьера, ни уюта, ни уважения со стороны обслуживающего персонала, охрана откровенно хамит, ладно лицо у них кирпичное(как сказал один из охранников, что ж поделать если лицо такое, я уж не стала говорить, Подробнее>>