Мегафон

Если вы идёте по пути наименьшего сопротивления в жизни. А именно быть со всем согласным, всегда. Получили среднее и высшее образование. У вас тут будет развитие. Вы сможете реализоваться во всех направлениях. Компания откроет кучу возможностей

Полное отсутствие развития по карьерной лестнице что бы вы не делали, если вы без вышки или хотя бы неоконченного высшего. Корочка ценится больше чем проф направленность. Если вы планируете развиваться, но нет возможности, времени или желания тратить свои силы на высшее образование ищите другую компанию.

Иваново

22.11.2020 | положительный отзыв
МегаФон - Крутая компания, в которой отработал 5 лет и вырос как профессионал

Классный бренд Отличный коллектив Возможность роста внутри компании Оплачиваемое обучение Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
МегаФон - Можно вырасти, если быть проективным, уметь обходить бюрократию и отстаивать свою позицию

- Много неопределенности, которую можно конвертировать в возможности для роста - Относительно сильный менеджмент Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
МЕГАФОН

Организация хотела бы подключить интернет от МегаФон. Не можем дозвониться ни по одному из найденных телефонных номеров. Наш контактный телефон 791-902. Надежда Константиновна. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
--- ... Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

тяжело высказывать положительные отзывы о компании, когда она тебя как котенка выкидывает на улицу после 5-6 лет работы. политика компании нынче такова, что нужна новая кровь, сдерживающей политики нет, коммерческий директор ни во что не хочет вникать (Спицина), директор клиентской службы (Бибикова) держит все в своих руках и продвигает любым путем только своих людей. объективной оценки нет. а вроде крупная
если компания решила от кого то избавится, она это делает. если при работе к тебе не было ни одного замечания, но нужно от тебя избавиться, потому что тебе не повезло и ты попадаешь в список сокращаемых сотрудников... все... конец... вакансий не предлагают. также зачастую работают вообще не адекватные руководители, которые надели корону и ни как ее снять не могут. мой вам совет не хотите портить свои нервы.... не идите.... а если всеже решились... то танцуйте как все! по другому не ужиться там!!!!! персективы росто возможны, если вы хорошо лижите зад... в ином случае - затопчат... ... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я пришла в компанию сразу после института. Пару лет поработала и ушла в поисках других перспектив. Но через год вернулась, оказалось, что другие работодатели обещают золотые горы, а на деле лишь обещания. В Мегафоне всё не так. При трудоустройстве тебе обещают ДМС, компенсацию связи и фитнеса, доставку домой на такси (в отдалённые районы) и ты действительно получаешь все эти бонусы при трудоустройстве. Приятно, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, а также следит за прокачкой своих сотрудников. Периодически участвую в разных интересных тренингах,которые помогают не только в работе, но и в жизни. Очень радует ощущение стабильности, я знаю, что 2 раза в месяц получу выплаты, а учитывая текущие обстоятельства на рынке труда, это огромнейший плюс. А ещё у нас отличный коллектив, ребята всегда помогут и поддержат! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
В МегаФоне работаю 7 год и очень довольна. Согласитесь, что если бы было бы плохо, то столько лет не работала в данной компании. В первую очередь это конечно же заработная плата, куда же без неё, каждый труд должен оплачиваться достойно, именно этим и отличается МегаФон от других работадателей. Выплаты своевременые, без задержек и обманов. Все официально. Премию зарабатываешь сам и сам же её конролируешь. Можешь всегда все проверить, просто веди контроль своих продаж. Нужно больше, вперед, все зависит от тебя. Подработки всегда открыты. Карьерный рост! Меня это очень привлекло и я шла к этой цели и достигла её.  ДМС. Компенсация мобильной связи и спорта. Комфортный офис, рабочее место, столовая, комната отдыха, аэрохоккей, тенис, Sony playstation. Все создано для работы и отдыха. Постоянно проходят мотивационные мероприятия, конкурсы, скучать не придеться. Все, всегда придут на помощь, помогут, подскажут, решат проблему. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сейчас с работой всё не так просто, очень много развелось недобросовестных работодателей, которые обещают одно, а по факту получаешь совсем другое: черная и мизерная зп, дабы не платить налоги, отвратительные условия работы, вплоть до отсутствия предметов первой необходимости в офисе, если, конечно, офис не «на коленках», поэтому я очень благодарна компании МегаФон за то, что приняли меня на работу, да еще и без опыта в продажах! Я успешно прошла обучение, которое плюсом ко всему оплачивается и вышла на самостоятельную работу, по началу было тяжело и непривычно, но благодаря поддержке своих коллег и руководителя, я смогла преодолеть все свои страхи и увидела результат в виде кругленькой суммы в премии, на минуточку, моя зп за первый месяц работы составила 32700 руб, 32700, Карл, а ведь это только начало. Трудоустройство в компании согласно ТК РФ, белая зп, которую выплачивают без каких-либо задержек, уже запланировала свой 1-й отпуск, юху! Молодой и классный коллектив, общение только на «ТЫ», что также упрощает моменты взаимодействия в команде, очень много дополнительных опций при трудоустройстве: добираться домой на корпоративном транспорте, оформить компенсацию на связь и фитнес и бесплатно посещать лучшие клиники Тулы по полису ДМС. А офис Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Мегафон отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Стабильность компании, график работы, оформление с первого дня по ТК РФ, белая зп без задержек, полис ДМС. Я пришла в компанию, когда училась на последнем курсе института и была уверена, что не задержусь здесь, пойду работать по профессии, как закончу универ и эта работа чисто на первое время, но не тут-то было. Работаю в ФТМ уже 2-й год и могу с уверенностью сказать, что Мегафон - это лучшее, что со мной случалось! Здесь есть возможность реально зарабатывать хорошие деньги, если ты не ленивый валенок, готов выкладываться на максимум и активно продавать, то эта работа для тебя! Здесь молодая команда и адекватное руководство, которое всегда открыто к диалогу, максимально комфортные условия для работы. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Мегафон

Обращался в офис поменять сим-карту - была старенькая уже, потрёпанная и телефон иногда терял её, приходилось вытаскивать и заново вставлять и ещё угадывать положение. Раза с 3-го телефон начинал видеть её (дело точно в симке было, ещё на нескольких аппаратах проверял - то же самое), так никаких очередей, спросили номер телефона, посмотрели паспорт и без всяких лишних вопросов выдали новую симку, которая работает без глюков. Очень хорошее отношение к клиентам и, что меня удивило - не надо никаких заявлений писать (раньше надо было), а сейчас просто никому не нужную

24.05.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Быстро и вежливо

Заходил поменять симку на микросимку, нормально обслужили - быстро и вежливо.

16.02.2016 | положительный отзыв
Мегафон - Нравится как работает персонал

Приходила сюда подключать модем и оплачивать себе интернет. Один раз пришла подключить интернет на телефон, мне здесь объяснили, как это сделать и посоветовали более выгодный тариф. Сейчас у меня безлимитный интернет и один безлимитный номер. Нравится, как работает персонал, девушки всегда вежливые, готовы всё объяснить и ответить на любые вопросы.

11.03.2014 | положительный отзыв
Мегафон

Раньше пользовался всегда только этой связью, было очень удобно. Только вот последнее время возникали какие-то сбои, и переключился в другой сети. В самом салоне чисто, постоянно закидывал тут раньше деньги на телефон, продавцы которые тут работают всегда рады помочь и подсказать в любых ситуациях.

03.10.2014 | положительный отзыв

Мегафон - Отключение подписки

Прошу отключить подписку клуб эрудит, срочно номер 89232647878 Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подписки

отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801867sms на номере +79281200340 Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302424295sms Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписки

прошу отключить подписку на сайте http://m.megafon.ru/?rdc=psm306626051sms на номере 89269379790 смс пришло о подписке с номера 5051 и не отключается!!! Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу отключить с моего номера подписку эрудит

Прошу отключить с моего номера подписку эрудит, об отключении прошу прислать уведомление.спасибо Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка

Отключите подписку на http:/m.megafon.ru/?rds=psm301801867sms по номеру +79297878002 с смс уведомлением абонента.Как подключил не знаю, я в ней не нуждаюсь! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Снимают деньги

Отключите подписку http://m.megafon.ru/?rds=302427705sms Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

отключить подписку!!! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу отключить все подписка моего номера и уведомить по смс

Прошу отключить все подписки моего номера и уведомить по смс Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - интернет - Достали

Второй раз оформляют мне подписку от http://m.megafon.ru/?rdc, и какого то сайта знакомств! муж в бешенстве на меня я на него! никто из нас подписку не оформлял! оператор объясняет, что мы где то, неизвестно где, оставили номер телефона, хотя на номер, на который приходят смс даже позвонить нельзя - он в модеме стоит! долга с нас будут деньги снимать! до оператора Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение подписки

Прошу отключить подписку http://megafon.ru/?rdc=psm302424293sms Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Нежелательная услуга

m.megafon/ru/rdc=psm301781595sms подписалась по ошибки, отключите пожалуйста 8 926 898 44 16 Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Отключение подписки

отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Оключение подписки

Случайно была подключена подписка, прошу анулировать Подробнее>>