Блэк Баккара - отзыв работника «РусАлка» о работе в компании

РусАлка:

Народ!!! Если Вы амбициозны, активны, в поиске новых интересных разрешений своих идей и всё-таки "цветочники", то лучшего места, чем О-О-О "Блэк Баккара", Вы нигде не найдёте. Перечитала все отзывы и искренне удивилась - эти руководители очень-очень интересны, презентабельны, с невероятным опытом работы на разных рынках. А если у кого-то с юмором туговато, или не понимают, что фирма в процессе "стартапа", то хорошо, что здесь не остались! Здесь замечательный коллектив, и огромное желание работать не покидает! А по опыту скажу: если Вы нацелены на безделие за "хорошие бабки", то проще идти работать туда, где собственник не стоит во главе бизнеса, а процессом руководят отстранённые люди, им зачастую на многие вещи наплевать. А у Погребняка и Фомина (Я, кстати, говорила, что они классные?) адекватная позиция : "Если ты хочешь реализоваться - реализовывайся, а мы тебе в этом только поможем!!!"

Не хватает настоящих "продажников"!!!!

04.02.2022 | положительный отзыв
Блэк Баккара

Вы бы хоть вместо той будки, в которой сидят эйчары, обновили, сделайте небольшой приличный офис. Так сложно? Плюсом, несомненно, так же будет расширенный спектр задач, выходящий за рамки вашей должности. «Устал ? Да ты просто лентяй, и не думай присесть даже, передышка за счёт времени обеда» Врать не вижу смысла сходите как покупатель, убедитесь сами Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Блэк Баккара»

Офис находится рядом с вокзалом, в гаражном кооперативе. Работать также придется в ангаре. Собеседование проводит крайне некомпетентный сотрудник Лалетина Ольга. На вопрос: когда можно будет узнать о результат собеседования, услышала ответ. "Я не перезваниваю не подходящим кандидатам". Складывается впечатление, что она просто боится на собеседовании сказать, не подходящему кандидату фразу: "Вы нам не подходите". Да и приглашают на собеседование не звонком, а отправкой приглашения на почту. Из собеседования стало ясно, что з/п отличается от того, что предлагают на сайте. З/П состоит из продаж и поиска клиентов.
Заманивают высокими з/п ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Артур Викторович» о работе в компании

Артур Викторович:
Очень хорошо помню, как сомневался в необходимости идти на собеседование. Интересные мат. условия обещают. И полез в интернет. И нашел все эти негативные отзывы. И загрустил. Но пошел. Так сказать, с тяжелым сердцем) АА меня моментально покорил. Харизма, чувство юмора... Сильный человек! Заметьте: не хороший. СИЛЬНЫЙ. Но как говорит моя мама: хороший человек - это не профессия) Не знаю точно, какое я произвел впечатление, но меня взяли. Наверное, АА отметил, что я его "зеркалил". Или я, всё же, с заметным потенциалом)) Было сложно выучить ассортимент, были большие сомнения по оплате... Но как же здорово, когда тебя судят по цифрам! Сделал цифру - получи денежку! Заработал. Не сделал цифру - ты Анастейша Стил. Не меньше)) В такой тактичной и изысканной форме тебя просят выполнять план, что ты не захочешь не выполнять его 2 месяца к ряду...) Но материальный аспект не затрагивают никогда! То, что положено - дают молча, без давления и точно 10-го числа. Очень рад, что был частью этого "рая мазохистов"!)) Места, где люди дают результат. Правильно ли? Хорошо ли? Это риторика. Есть работа - есть честная оплата труда. Моё любимое правило компании: "победителей не

15.10.2012 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Таисия Рубушкова» о работе в компании

Таисия Рубушкова:
Я работала в этой компании и мне очень грустно это говорить в прошедшем времени .В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось уехать и оставить свою любимую работу . Я достаточно долго работала и видела людей которые приходили и уходили с компании .Избалованы и ленивые не оставались у нас. Коллектив очень дружный . Директора, а у нас их трое - классные. Не кто не обещает что будет легко работать и получать халявные деньги. Деньги нужно зарабатывать!!!!!!!! все подработки оплачиваются. И не верьте Вы этим глупым комментариям . Приходите и попробуйте свои силы и возможности. Спасибо Вам ребята, за хорошие иногда и не легкие дни . А директорам процветания и, что бы только лучшие работали в компании сотрудники.Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.07.2012 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласитесь, получив в компании рост и разного рода поощрения, появляется мотивация к дальнейшей и более продуктивной работе. И в 90 % случаев либо не позволяет время в силу занятости, либо элементарная человеческая лень оставить в благодарность положительный отзыв "здесь". Да, и благодарность-то проявляется не в этом, а в твоих профессиональных достижениях и последующем развитии в этой компании. Говоря об отрицательных отзывах: безусловно есть место быть им. Сколько людей, столько и мнений. Потратив свое личное время на столь емкий отзыв, Вы разве что утешили свое "я"?! Каждый ищет и обязательно находит что-то Свое, и со всеми "-" и "+" и ценит эти качества . Вы не смогли самореализоваться в этой компании, сделаете это в другой! Работаю в компании "Блэк Баккара" на протяжении многих лет , и сказать, что было изначально все хорошо , не скажу. Но, ведь и "Москва не сразу строилась!" Компания, развиваясь небольшими шажками, стремительно набрала обороты и останавливаться не собирается! За свое время работы компания "Блэк Баккара" приобрела надежных партнеров по бизнесу не только в России, но и за

31.10.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дают возможность для проявления иннициативы, обучают не плохо ( в жизни пригодится ). Хороший дружный молодой коллектив.Не плохая возможность для тех, кто хочет заработать больше чем везде.( но есть в этом и отрицательные стороны )з/п постоянно индексируют в большую сторону,но....

07.10.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет...нормальная контора.Я вот жалею что ушел. Почему ушел сам не понял... Что-то тупонул.

06.07.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего плохого в принципе сказать о них не могу.Проработал не так долго, но в принципе могу сказать,что работать можно.Очень хорошо обучают, но и вообще нормальный коллектив.Если опять вернусь в Москву, наверное в первую очередь попрошусь обратно к ним.Заработать можно и продвинуться тоже,так что рекомендую.

17.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании.Все очень понравилось.Обещали перезвонить в случае прохождения собеседования,но не звонят.Наверное не прошла,что то не понравилось...Если у кого есть варианты как еще можно туда попасть на работу ,напишите.Буду очень признательна. Спасибо.

05.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда приходил на собеседование,сомневался,как начну работать будет правда то,что мне говорили ( золотые горы....).Оказалось,правда.Заработать много действительно можно.Будете думать идти сюда работать или нет,не сомневайтесь.Идите. Здесь даже ума много не надо,цены у них(теперь у же у нас)действительно низкие,конкурентные.Главное работать.

03.06.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вынужден был уволиться.... Заплатили все до копейки.Боялся,что не заплатят т.к. месяц даже не проработал. Все заплатили.Компания хорошая , работать можно.Жаль,что ушел.Обстоятельства.

28.05.2009 | положительный отзыв

Был на собеседовании.Понравилось.

26.05.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен. Компания отличная, амбициозная. Заработать можно много. В кризис такие условия наверное не даст никто! Но слюнтяям здесь наверное будет делать нечего.

04.05.2009 | положительный отзыв
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания! Развивается семимильными шагами. Офис бы получше, но я уверен они скоро будут первыми на рынке и офис у них будет и все.... Руководители действительно профессионалы ! Жаль, что пришлось уйти. Все кто захочет устроиться на работу в эту компанию, даже не задумывайтесь! Идите работайте !!!!

08.03.2023 | положительный отзыв
Блэк Баккара

Вакансия Оператор пк висит у них, наверное, уже больше 3 х лет, и они периодически ее обновляют. Когда листаю hh, то уже ржунемогу, когда попадается на глаза снова сия вакансия. Сейчас листала, снова попалась))) и решила вспомнить прошлое и написать свой отзыв. Года 3 назад приглашали на собеседование оператором пк. По дороге я потерялась, решила созвониться с руководительницей, чтоб

12.05.2021
Отзыв сотрудника Майя о компании Блэк Баккара

С таким свинством, как в этой компании, я не сталкивалась нигде. Начну с самого начала... А началось все с того, что мне позвонила девушка (прошу обратить внимание - САМА МНЕ ПОЗВОНИЛА) и сказала: Я видела на хэд хантере ваше резюме, Вы ищите работу в ночь, хочу Вам предложить работу ночного оператора 1С. Вы могли бы завтра приехать на собеседование? Я согласилась, условились на 10 утра. Приезжаю, еле их нашла, надо сказать... какие то гаражи, какой то пустырь, где даже днем ходить страшно. Увидела на воротах надпись Блэк Баккара. Зашла

06.02.2020
Отзыв сотрудника Даниил о компании Блэк Баккара

Конечно же они есть везде. не хочу рассказывать обо всем, так как ко всему можно привыкнуть. график с 7 до 16, можно поправить, поговорив с руководством. ПОчему менеджеры работают с такого ранья? да потому-что большенство клиентов приезжают утром, закупаются и едут в свои торг точки распродаваться. БУдьте просто к этому готовы. Хорошие деньги халявой очень тяжело заработать. так что готовьтесь работать. Да, бывает приходишь рано и уходишь не в 16:00 по графику, а в 18:00. Но это потому-что ты сам не сделал свои дела вовремя. 30 звонков в день, хорошие

28.03.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Блэк Баккара

То невозможно дозвониться в отдел персонала. Потом обещают перезвонить и пропадают.

12.12.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Блэк Баккара

Неадекватно строгий руководитель, который будет следить за каждым твоим вздохом и, в случае недостаточного уровня продаж, будет в грубой форме указывать тебе какой ты "хороший" продавец и постоянно поднимать планку. Очень крутая школа жизни, здесь ты либо научишься продавать как бог либо досвидос

16.07.2018
Отзыв сотрудника Необходимо заполнить «Имя» о компании Блэк Баккара

Не о чем контора Нашел в интернете объявление. ЗП 35к,22 график,все дела.. Расположение сие конторы находится возле железной дороги,никаких указателей,пришлось спрашивать дорогу.Нашел ворота с надписью их конторы и вошел на территорию.Когда оказался на территории,мне напомнило сценку из фильма "криминальное чтиво". Никого нет,никаких надписей на дверях,ничего не понятно.Охранная будка расположена не перед воротами,а ВНУТРИ территории,ЗА АНГАРОМ.Пришлось СНОВА узнавать у водителя куда проходить на собеседование.Он мне указал на какую то синюю будку.Честно говоря,эта будка похожа на контейнер для перевозки которыми загружают океанических суда для перевозки грузов.Только не много поваренный и обустроенный внутри под

04.10.2017
Отзыв сотрудника ирина о компании Блэк Баккара

почему так фамильярно написана вакансия Оператор 1С: "Чем ты будешь заниматься: Сначала ты будешь собирать заказы на цветы для наших любимых клиентов. Потом ты сможешь попробовать себя на других участках работы – выписка товара, оформление доставки. А если у тебя грамотная речь и ты хороший организатор, то мы доверим тебе самое дорогое, что у нас есть – наших клиентов..."Ты ты ты. Лично для меня это уже показывает отношение к простому персоналу, в то время как остальные вакансии, руководящие, например, написаны совсем иначе.

11.07.2017
Отзыв сотрудника Ева о компании Блэк Баккара

Будет очень много букв. Работала в этой компании около года, думала: стерпится - слюбится... Не "слюбилось". х) Но обо всем по порядку. Устраивалась по вакансии "Оператор 1С", должность показалась мне простой. Да и что может быть проще: клацать по клаве в проге, с которой уже неплохо знакома? Не тут-то было! На самом деле "Оператор 1С" - это обычный кладовщик (читай грузчик), к компьютеру никакого отношения не имеет. Уже на подходе к офису (если так можно назвать конуру, в которой проводят собеседования) меня смутило само место - еле нашла адрес, попутно собрав все

06.12.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Блэк Баккара

Смутило само место работы... как-то грязно и не комфортно. да и как-то "легко" позвали на стажировку.... Должна была приехать на стажировку. Но прочитав отзывы тут решила не рисковать и отклоню их предложение. Надеюсь, что не пожалею об этом.

17.11.2015
Отзыв сотрудника Станислав о компании Блэк Баккара

Был на собеседовании у очень неприятной девушект Ольге. Долго проводила собеседование, задавала много разных вопросов, пыталась запутать, но безуспешно... В общем сошлись на том, что у меня будет второй этап собеседования с руководителем через 2 дня, за день она мне звонит и подтверждает время, сказав, что в любом случае наберёт, чтобы я не был в подвешенном состоянии... Так вот, это %удалено% так и не позвонила, решив набрать сам, она просто не брала трубку телефона... Вывод: идите вы все нахуй с такой работой Подробнее>>

04.02.2022
Блэк Баккара

Отработав администратором зала декора, описываю условия:Добираться до склада страшно, не только потому, что идёшь, будто по заброшенной промзоне, но и качество той дороги, ноги бы не сломать. О самом складе декора:грязь, антисанитария крысы место для переодевания кишит мухами и посторонними ужасными запахами вам выдадут форму, но не сразу, и, скорее всего, не чистую. Уж сами постираете Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Блэк Баккара»

Почитав отзывы, махнула рукой и подумала, что они старые, и мало ли что уже поменялось. устроилась. напишу сначала факты, которые имеют место быть и которые можно проверить, а потом уже свое отношение ко всему этому) итак, вот список сюрпризов, которые вас ожидают: 1. наш офис находится в ангаре на втором этаже. 2. наш пол трясется вместе со столом и монитором, когда кто-то проходит мимо, так как он сделан из деревянного настила. 3. у нас холодно, очень холодно, часто мы сидим в куртках. 4. у нас душно, но окно открывать категорически запрещено. 5. у нас капает вода с крыши прямо на столы (на клавиатуры. кому-то на голову). и до весны это не изменить. 6. интернетом пользоваться нельзя (про вайфай можно вообще даже не заикаться, интернетом на компе можно пользоваться только после 12, вы же работаете с 6:00 ) 7. ... Подробнее>>

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Блэк Баккара»

Пригласили на собеседование по почте, заинтересовала зп, собеседование провели сразу руководители, как сказала Ольга (hr менеджер), что очень редко бывает. Да действительно собеседование проходило в вагончики, когда я пришла там уже было человек 10, потом ещё подошли, потом соезволили прейти знаменитые, веселые руководители, опоздавшие на минут 20-30, все это время выбигала Ольга, пыталась разрядить обстановку, извенялась за задержку. Каждого соискателя собеседовали минут 5, не важно бухгалтеры это были или менеджеры по работе с клиентами, собеседование конечно ни о чем, спрашивают только рассказать о себе и на какую зп рассчитываете, потом дают возможность задать вопросы и просят подождать до конца недели, что бы узнать решение. В пятницу позвонила Ольга и сказала, что предпочтение отдали другой девочки. Спустя неделю снова в интернете весит это же вакансия и обновлённая сегодняшним днём. Короче полный бред, что ищут не понятно, чувствовалась ужена собеседование ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блэк Баккара»

Ну что же. Я был на собеседовании в данной компании 3! раза! 3 этапа, в результате которых должно было сложиться впечатление нереальной крутости компании. Увы и ах, все они проходили в одном и том же контейнере в одном и том же кабинете. Первый этап был с кадровиком, на втором очередь из ~15 человек сократилась до 10. На нем присутствовал весь "высший" персонал компании, этакая коллегия присяжных, только понтов многовато. Вердикт, кстати, был положительным. Третий этап проходил, непосредственно с руководителем продаж, который четко ответил, что сомнений по поводу моей кандидатуры не осталось! Остался сущий пустяк - проверка безопасников. Договоренность о звонке в течении 2 дней растянулась на 4 или 5. И... Мне сообщили, что выбрали другого кандидата! WTF? Кстати, имея многолетний опыт работы менеджером и хорошего продажника, сомнений в том, что я пройду все собеседования не было. До дня Х. В ... Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блэк Баккара

Народ, во-первых, сразу скажу что Блэк Баккара и Флорэвиль - это одно и то же. У вторых просто офис посовременнее и площадь побольше. Руководство, которое часто не в себе, то же самое. Работа в обеих этих компаниях - это как Дом-2, вас будут унижать, относиться к вам, как к говну и при этом снимать на камеру. У всех там есть общие чаты, будьте готовы увидеть что-то наподобие "Коля Пупкин оштрафован на 1000 руб. за то, что сидел в туалете больше 3 минут". Это очень повеселит 100 с лишним человек ...
-----