Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Людмила Болдырева» о работе в компании

Людмила Болдырева:

Работаю в Сава-Мебель (sava-mebel.ru) сравнительно недавно, около 2,5 мес. Понравился удобный график работы, а также возможность получить бесплатное обучение, считаю что это будущая инвестиция в себя. Коллектив в основной массе дружелюбный и приветливый) А после недавней вылазки всем составом на корпоратив, так вообще еще больше сдружилась с коллегами. Руководство лояльное, умеет быстро решать сложные ситуации, поощряет инициативу, есть возможность карьерного роста, а это для меня немаловажный факт. Зарплату получаю стабильно, но также радуют и дополнительные бонусы к ней.

Есть свои подводные камни, которые легко преодолеть с помощью руководства

Отрицательные отзывы

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Сава-Мебель

Совсем недавно я уволился с работы и занялся поиском новой. К сожалению, на предыдущем месте меня не устроил коллектив, да и начальство не очень дружелюбное. Первые впечатления о компании «Сава - Мебель» положительные. Привлекает удобный график и заработная плата. Мне сказали что в компании обучают новых сотрудников и коллектив мне показался очень позитивным. Безумно хочу стать сотрудником этой компании, тем более там есть возможность карьерного роста. Да и мебель у них очень качественная, можете посмотреть у них на сайте http://sava-mebel.ru. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как стараются, как у них все хорошо! В хороших компаниях сотрудники не лазают по сайтам и не пишут, что у них все хорошо! Им это в голову не приходит. Они спокойно работают! Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устроило и они хотят предупредить о лохотроне других! А это лохотрон теперь усиленно пишет, что у них все замечательно ))))). Раз все замечательно, пусть одел кадров разместит бланк трудового договора,,,,, А мы, соискатели посмотрим, а потом знающие люди напишут, что з/п не выплачивается, трудовой договор не заключают, ни отпуск, ни больничный не оплачивается, работаете по 12 часов на ногах, сидеть нельзя! мебель плохая, рекламаций много, отношение скотское и еще много что можно сказать.....

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Татьяна Кудинова» о работе в компании

Татьяна Кудинова:
Была приглашена на обучение.И тренинг-менеджер Елена Владимировна испортила все впечатление о данной компании.Такого хамства и высокомерия я еще не видела!!!!Куда же смотрит в этом случае начальство???Когда допускает таких не компетентных людей к работе????

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Первым делом хотелось бы получить деньги за декабрь (в нормальных Компаниях их обычно дают перед Новогодними праздниками (хотя бы часть) , но тут нет. Более того сегодня 15.01 а до сих пор кормят "завтраками" и даже "послезавтраками" Второе - условия, ЗП, место работы и многое другое, абсолютно не соответствуют тому, что изначально обещалось. "Пока всё, ждем ЗП - если и дальше будет как есть, расскажу от души - откровенно."

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
я вот честно даже не знаю с чего начать! Мебель которую придется продавать говно, стоит очень дорого, но при этом качество говно, кожа ненастоящая, это что касается того с чем работать. А теперь о самой работе, почти в каждом салоне стоит график 5/2 при этом забудьте про выходные которые выпадают с календарными выходными, в политике компании все работают в субботу и воскресение, далее придется как минимум проводить по 8 часов в день стоя у входа на подиум, постоянные тренинги по продукции и технике продаж, проверки стоишь ли ты или нет, выучил ты технику продаж или нет, за плохие результаты (а они будут) депремирование. Ха, а теперь самое интересное зар.плата, скажу честно отработав месяц, я её так и не получил и почему-то кажется что уже и не получу, это после того как я уже 2 месяца как уволился. Народ, не ведитесь на красивые отзывы о компании, они их пишут сами.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Ужасная компания,оформления да же и не ждите, дают недействительный договор и на этом все. Одни требования,тайники,фотографы и большие штрафы начиная с 1000 и 5000 а там вообще увольнения. И после не ждите зарплаты,выплатят самым последним ,месяца через 1,5-2 и при этом удержат еще как минимум 5 000. никому не рекомендую,вить получается просто потрачено время и личные деньги,а ту сумму которую они указывают не реально на сегодняшний день заработать,это возможно для тех кто работает уже давно и то говорят ,что 100 000 можно заработать 2-3 раза в год. присоединяюсь ко всем ниже сказанным отрицательным комментариям,это все действительно так. Можно писать много,но не буду,просто прислушайтесь и сделайте правильный выбор.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Уважаемые продавцы! Если Вас пригласили в Саву на собеседование, не думайте даже туда ездить! Зарплату вовремя не платят уже несколько лет! Продавцы должны стоять до 21-00 Работать только по "Дорожной карте", это такая техника продаж! Шаг влево, шаг вправо - 3000 р. штраф! Не хватка кадров - график 5/2 или 6/1 !!! Личной жизни у Вас нет для руководства!!! Еще Вас будут фотографировать тайники! Стояли ли Вы или сидели! Тренера приезжаю на место к каждому по два раза в неделю. Псих-компания!

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Алексей Авдонин» о работе в компании

Алексей Авдонин:
Здравствуйте ,пишу за свою супругу. Устроились значит мы в компанию «Сава Мебель» продавцом консультантом ,отбор был жесткий из 10 девочек оставили только двоих ,затем на обучении в офисе еще отфильтровали половину ,прошли значит обучение ура !!! повезло , будет теперь чем детей к школе подготовить .зарплату первые две недели обещали 1,5 тыс. в день затем 2000 рублей плюс проценты. Проходит значит месяц ,день зарплаты ,получаем 9500 за месяц! на вопрос почему?! нет торговли нечем платить. Таким образом идет замещения продавцов новыми и платить не надо. ТЦ Белорусская июнь 2016 год.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «АФФТОР» о работе в компании

АФФТОР:
Мотивация упразднена по сравнению с предыдущим отзывом. Теперь так: 700 р за выход и 3% от продаж. Оплата за обучение 8-10 дней будет, но через три месяца. Я проработал 5 недель и получил 5000р. Короче говоря, вы получите за первый месяц 7600, за второй 15400 , ну и плюс 3% от продажи. Чтобы хотя бы получать 30т, вам надо продавать... посчитайте, на полляма. Ну не знаю... Это вряд ли. На стажировку вас направят к опытному продавцу, который меньше 70 получал только в детстве. В итоге вы воодушевленно сдадите экзамен и попадете в реальность. Такое ощущение, что держат основной состав, и набирают просто мясо, которое можно дурить. Не рекомендую для тех, кто хочет начать зарабатывать, можно идти , если у вас богатый супруг(а) , который обеспечит вашу семьью пока вы будете тратить деньги в этой компании на обеды и дорогу больше, чем зарабатывать.

11.05.2016 | отрицательный отзыв

Очень хорошо разговаривают по телефону, очень милые девушки, все подробно рассказали. Назвали все салоны, куда открыты вакансии. Обучение 3 дня + 5 дней стажировка. За эти 8 дней выплачивается стипендия 4000 руб. Далее встаешь в график. В салоне можно работать 5х2 или 2х2, платят 1000 руб./выход + 3% с продаж. Если работать 5х2, то сб., вскр.рабочие. Если работать 2х2, то выходные также 2х2 (удобно). В том салоне, который мне подходит, график только 5х2, поэтому я и отказалась. Работать в выходные не имею возможности. ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА, А ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ВСЁ У НИХ ДЕРЬМО????

30.03.2016 | отрицательный отзыв

Отучился 8 дней за свой счет, потом еще 2 дня отработал. Узнал, что зарплату задерживают только после выхода на работу после обучения. Сказали что уже 3 месяца не получали. Я решил, что мне не подходит данная работа и сказал что больше не выйду. В ответ на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали звони позже, а потом перезвонили через 2 недели и сказали, что Бортников (директор) сказал: "Ничего не выплачу, итак много на обучение потратил". В общем и других я понял также кидают, только другие по 3-4 месяца работают и дай Бог если только половину выплатят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Имя Аноним» о работе в компании

Имя Аноним:

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Учредители - больной на всю голову Вадимка и его возрастная жёнушка Наташка, пытающиеся превратить людей в рабов. Руководство осуществляют в письменной форме, порой, находясь где-нибудь на отдыхе. Каждое их, особенно его письмо - руководство к действию. А их приходит не менее 30 в день. Представьте, приходите домой после изнурительных поездок по магазинам, открываете почту, а там вот это. Игнорировать нельзя!!! Если вы готовы спать 3, максимум 4 часа в сутки, вперёд! И ещё, зарплата в конверте, с расчётом тоже может кинуть, на каждого сотрудника заводится досье, собираются сплетни, грязь. Очернить могут даже самого чистого и честного человека. Не отмоетесь. Королёва Н., руководитель розницы, им под стать. Готова втоптать в грязь любого, лишь бы жопу свою прикрыть. Вадимчик, Бог всё видит:)) Ох, извините, Вадим Георгиевич:)) Ничего тебе и твоим "соратникам", не желаю.

16.02.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Работаю в "Саве" уже почти два года. На этапе собеседования подкупил сменный график 4/3. И заработать есть когда и отдохнуть! Заработная плата зависит только от моих амбиций. За год повысила квалификацию и теперь являюсь тренинг-менеджером. Работа стабильная, коллектив дружный и,главное(!), адекватный, отпуск оплачиваемый, компания проводит бесплатные тренинги и семинары, что позволяет мне не тратить деньги на повышение своей квалификации.

13.12.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании САВА-мебель

Можно зарабатывать по 50-60 тыс.,конечно прилагая усилие и развиваясь; предусмотрен карьерный рост: можно стать наставником,выездным дизайнером,территориальным директором.Руководство относится с пониманием,идет навстречу.Мебель красивая,есть клиенты,которые возвращаются за мебелью по несколько раз,рекомендуют своим родным и знакомым.Заказы в среднем от 100-150 тыс. и выше.Постоянно проводятся конкурсы среди продавцов с выплатой денежных премий.

20.07.2017
Отзыв сотрудника Ека Владимировна о компании САВА-мебель

Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая

25.04.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании САВА-мебель

Работа интересная и приносящая прибыль, дружный и отзывчивый коллектив, всегда внимательное к моим проблемам руководство, компания с гибкой и динамичной политикой в отношении сотрудников и клиентов.

09.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Спокойная творческая работ,без физических нагрузок. Отсутствие штрафов.Хорошая зарплата.Для получения большой зарплаты нужно учится, развиваться.Нет идиотских требований.

10.12.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании САВА-мебель

Хорошая зарплата. Отсутствие штрафов.Карьерный рост.

13.01.2018 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер Светлана» о работе в компании

Менеджер Светлана:
Спокойная работа.Творческая . Ест карьерный рост.Возможность подработать.Возможность увеличить зарплату. Лояльное начальство.

10.12.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер наставник.» о работе в компании

Менеджер наставник.:
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства Гибкий график работы.

10.12.2017 | положительный отзыв

Менеджер наставник.:

15.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Всем привет ! работаю в компании Сава Мебль не первый год , что отличает от конкурентов прежде всего это веселуха потому что огромный ассортимент и с клиентами интересно работать ,всему обучают но при этом надо хотеть добиваться успеха и выполнять регламент (как и везде) ,хорошая и быстрая карьерная лестница , понимающее дружелюбное руководство ,и так все всегда помогут , вот поэтому рекомендую тем кто хочет зарабатывать и любит продавать .

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ярославка» о работе в компании

Ярославка:
Работаю далеко не первый год.Коллектив-супер!Работа творческая,ЗП достойная,все зависит от мня,как и везде в продажах.Мебель красивая,качественная.Клиенты радуют тем,что возвращаются заказывать повторно и не раз!Гарантия 10 лет не дается за "просто так")

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Работаю в компании больше года.Есть как положительные так и отрицательные стороны как и на любом другом рабочем месте. Выплата зарплаты,честно по действующей мотивации. Отсутствие штрафов. Понимающее начальство и человеческое отношение.Перспективы карьерного роста.

26.09.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Михаил менеджер по продажам» о работе в компании

Михаил менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам в салоне более 2х лет. Работа нравиться, интересная. Помогаю людям выбирать мебель своей мечты. Благо выбор большой и возможности компании тоже. Зарплату платят вовремя и честно. Тот негатив что написан другими людьми не понятен. Или ошиблись адресом или конкуренты пишут такие отзывы. За два года я ничего подобного не слышал. Михаил.

15.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Карина менеджер по продажам » о работе в компании

Карина менеджер по продажам:
Главный плюс-коллектив. Понимающее руководство, вежливые и дружелюбные менеджеры. Все как одна семья. Интересно работать, так как чем больше продашь, тем больше получишь. Все время новые клиенты, новые проекты, разнообразие! Компания развила во мне стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные, нужно найти подход к любому. Работая с клиентами, появляются связи в разных областях. С некоторыми клиентами постоянно поздравляем друг друга с праздниками, да и вообще просто продолжаем общаться. В общем не представляю как можно быть офисным планктоном, стабильно получать свои 35-40 т.р. и не стремиться к чему-то большему.

11.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Много интересного начитался об этой компании. Вроде как и написать хорошие отзывы каждый может, знаю, что многие это практикуют. С другой стороны как будто кто-то очень хочет насолить компании. Схожу все-таки на собеседование и напишу уже свое мнение.

22.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, адекватные условия и хорошая заработная плата. Работаю в Сава мебель с 2015 года, за все время ни разу не пожалела, что здесь работаю!

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Работаю в компании давно. Коллектив дружный.Обучение отличное.После обучения и спрос.Зарплата достойная. А требования есть в любой организации.Везде надо трудиться и придерживаться норм и требований компании. Работа в этой компании мне нравится,зарплата достойная.