Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень хорошо разговаривают по телефону, очень милые девушки, все подробно рассказали. Назвали все салоны, куда открыты вакансии. Обучение 3 дня + 5 дней стажировка. За эти 8 дней выплачивается стипендия 4000 руб. Далее встаешь в график. В салоне можно работать 5х2 или 2х2, платят 1000 руб./выход + 3% с продаж. Если работать 5х2, то сб., вскр.рабочие. Если работать 2х2, то выходные также 2х2 (удобно). В том салоне, который мне подходит, график только 5х2, поэтому я и отказалась. Работать в выходные не имею возможности. ПОЭТОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА, А ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО ВСЁ У НИХ ДЕРЬМО????

ПРИСЛАЛИ 2 ПРИГЛАШЕНИЯ. ПОЗВОНИЛИ. ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИЛИ. Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Менеджер по продажам". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании. Ждем от Вас подтверждения по телефону +7 (919)966-94-14 для назначения даты и времени собеседования. С уважением‚ Елена Юрьевна HR‚ САВА-мебель тел.: +7 (919)9669414 [email protected] www.sava-mebel.ru/ салоны мебели: www.sava-mebel.ru/wheretobuy/

13.01.2018 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер Светлана» о работе в компании

Менеджер Светлана:
Спокойная работа.Творческая . Ест карьерный рост.Возможность подработать.Возможность увеличить зарплату. Лояльное начальство.

10.12.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер наставник.» о работе в компании

Менеджер наставник.:
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства Гибкий график работы.

10.12.2017 | положительный отзыв

Менеджер наставник.:

15.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Всем привет ! работаю в компании Сава Мебль не первый год , что отличает от конкурентов прежде всего это веселуха потому что огромный ассортимент и с клиентами интересно работать ,всему обучают но при этом надо хотеть добиваться успеха и выполнять регламент (как и везде) ,хорошая и быстрая карьерная лестница , понимающее дружелюбное руководство ,и так все всегда помогут , вот поэтому рекомендую тем кто хочет зарабатывать и любит продавать .

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ярославка» о работе в компании

Ярославка:
Работаю далеко не первый год.Коллектив-супер!Работа творческая,ЗП достойная,все зависит от мня,как и везде в продажах.Мебель красивая,качественная.Клиенты радуют тем,что возвращаются заказывать повторно и не раз!Гарантия 10 лет не дается за "просто так")

05.11.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Работаю в компании больше года.Есть как положительные так и отрицательные стороны как и на любом другом рабочем месте. Выплата зарплаты,честно по действующей мотивации. Отсутствие штрафов. Понимающее начальство и человеческое отношение.Перспективы карьерного роста.

26.09.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Михаил менеджер по продажам» о работе в компании

Михаил менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам в салоне более 2х лет. Работа нравиться, интересная. Помогаю людям выбирать мебель своей мечты. Благо выбор большой и возможности компании тоже. Зарплату платят вовремя и честно. Тот негатив что написан другими людьми не понятен. Или ошиблись адресом или конкуренты пишут такие отзывы. За два года я ничего подобного не слышал. Михаил.

15.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Карина менеджер по продажам » о работе в компании

Карина менеджер по продажам:
Главный плюс-коллектив. Понимающее руководство, вежливые и дружелюбные менеджеры. Все как одна семья. Интересно работать, так как чем больше продашь, тем больше получишь. Все время новые клиенты, новые проекты, разнообразие! Компания развила во мне стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные, нужно найти подход к любому. Работая с клиентами, появляются связи в разных областях. С некоторыми клиентами постоянно поздравляем друг друга с праздниками, да и вообще просто продолжаем общаться. В общем не представляю как можно быть офисным планктоном, стабильно получать свои 35-40 т.р. и не стремиться к чему-то большему.

11.08.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Много интересного начитался об этой компании. Вроде как и написать хорошие отзывы каждый может, знаю, что многие это практикуют. С другой стороны как будто кто-то очень хочет насолить компании. Схожу все-таки на собеседование и напишу уже свое мнение.

22.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, адекватные условия и хорошая заработная плата. Работаю в Сава мебель с 2015 года, за все время ни разу не пожалела, что здесь работаю!

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Работаю в компании давно. Коллектив дружный.Обучение отличное.После обучения и спрос.Зарплата достойная. А требования есть в любой организации.Везде надо трудиться и придерживаться норм и требований компании. Работа в этой компании мне нравится,зарплата достойная.

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Светлана Крашенникова» о работе в компании

Светлана Крашенникова:
Дружелюбный коллектив. Понимающее, идущее на встречу руководство.Карьерный рост.

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей Н» о работе в компании

Сергей Н:
Работаю в Сава-Мебель почти два года. Особых нареканий нет. Отмечу, что зарплату выплачивают стабильно без задержек. Дружный коллектив ,где все друг другу помогают . В плане зарплаты ,по началу она примерно 25 000 р. пока изучаешь ассортимент ,потом от 40 000 р. и нет потолка .График достаточно свободный ,так как договоришься с напарником 4/3 или 5/2 примерно.

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Динамичное обучение, высококвалифицированные наставники, доход зависит от знаний и навыков, оплачиваемый отпуск, сменный график

15.06.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Работаю в компании Сава мебель почти год. Я работаю тут, потому что мне нравится моя компания, мне нравится моё руководство и весь наш коллектив! В Сава мебель я узнала для себя много интересного, я научилась общаться с людьми (клиентами), работа никогда для меня не бывает скучной, тк постоянно новые проекты, новые клиенты и вечно хочется узнать что-то новое. А те люди, которые пишут о нашей работе негативные комментарии и отзывы, просто придя в нашу компанию не смогли усвоить информацию, которая необходима при работе с мебелью, не смогли принять стандарты компании и просто даже не попытались хоть как то проявить себя!

27.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Дни обучения - оплачиваемые, хорошая учебная база данных, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, адекватный коллектив и начальство, своевременная выплата заработной платы. С первых дней работы в САВЕ мне помогали разобраться в стандартах компании все сотрудники. вопросов было много, даже с моим шестилетним опытом работы. Но, как говорится, тяжело в учении легко в бою! Достойная зарплата этому доказательство!

24.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Добрый день! Работаю в компании второй месяц. Работа нравится. Это мой первый опыт в мебели на заказ. За первые две недели освоила огромный объем информации и стала работать уже самостоятельно. Тренер Елена отлично проводит тренинги и объясняет всё. При возникновении нестандартных ситуаций всегда можно связаться с любым сотрудником и получить информацию. Мне очень нравится доброжелательность внутри компании. Нет "дедовщины" и общения на повышенных тонах . Сама работа очень увлекает, постоянное общение с людьми, решение разных задач, а самое главное, творчество и креатив. Это действительно то место, где можно проявить себя. За первый месяц работы здесь, я узнала больше информации, чем в учебном заведении. И ведь это доступно для каждого. Постоянное развитие и обогащение своего бекграунда.

24.05.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Сергей Аноним» о работе в компании

Сергей Аноним:
Пришлось мне год назад искать работу. И нашёл так вакансию в Сава мебель - продавец консультант . О мебели знал только то что шкаф вроде как для одежды ничего особенного, но потом после обучения в офисе всё поменялось ,обучение кстати бесплатное и причём оплачиваемое после аттестации . Что прежде всего хотелось отметить ,то ,что в Сава мебель есть перспективы для роста и развития профессионально . Повышая свои знания и умения начинаешь больше зарабатывать ,за выход выплаты увеличиваются . Стабильность! Стабильные выплаты зарплаты , без задержек - это большой плюс Нет потолка в зарплате ,как постараешься так и заработаешь . Дружный позитивный коллектив ! Творческий подход к каждому клиенту! Ведь ему можно предложить всё что угодно ,фабрика делает очень многое ,что делает работу нескучной а интересной . Работаю посей день в компании Сава- Мебель . Рекомендую .

24.05.2017 | положительный отзыв

Итак, работаю в компании Сава мебель почти год. Я не приезжая, мне есть где жить и работаю я в компании не от безысходности, а потому что мне нравится моя компания, мне нравится моё руководство и весь наш коллектив! В Сава мебель я узнала для себя много интересного, я научилась общаться с людьми (клиентами), работа никогда для меня не бывает скучной, тк постоянно новые проекты, новые клиенты и вечно хочется узнать что-то новое. А те люди, которые пишут о нашей работе негативные комментарии и отзывы, просто придя в нашу компанию не смогли усвоить информацию, которая необходима при работе с мебелью, не смогли принять стандарты компании и просто даже не попытались хоть как то проявить себя!

16.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Белла» о работе в компании

Белла:
Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации- с удовольствием помогу любому новичку.

16.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Мебель САВА мне очень нравится. С мебелью работаю давно, поэтому качество для меня очень важно при продаже. Коллектив хороший, хотя встречаемся не часто, только на тренингах. Много времени уделяется обучению на протяжении всего времени работы, мне это нравится, так как ассортимент большой. Зарплата достойная. Рекомендую нашу Компанию тем кто хочет работать и зарабатывать. В нашей Компании есть все возможности для этого.

15.01.2017 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который продаете!

27.12.2016 | положительный отзыв

В первую очередь очень дружный коллектив, достойная заработная плата (если не сидеть на 5 точке без дела), я полюбила то , что я делаю и результат на лицо. В компании меня научили успешно продавать. Всего за 4 месяца я стала мастером продаж и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

27.12.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Странно видеть отрицательные отзывы о нашей Компании. Наверное пишет какой- то новичок, который не смог работать , потому что информации очень много и не каждый ее усваивает и похоже что пишет уже много раз под разными именами. Перед тем как устроиться в САВА- прочитала отзывы- были разные, и положительные и отрицательные. Решила что все- таки попробую попытать счастья. Работаю в САВА уже 3 месяца, за это время ничего отрицательного не увидела. Пришла в Компанию без опыта работы, меня прикрепили к наставнику Елене на Кронштадском. Лене очень благодарна за то, что она очень подробно мне все объясняла. Благодаря этому я быстро все изучила и теперь спокойно принимаю заказы. Первый аванс мне выдали даже раньше чем положено, так как у меня были финансовые трудности. З/п за все время задержали один раз на 2 дня. Мебель красивая и еще гарантия 10 лет, поэтому такую мебель не стыдно продавать. Из минусов- у нас в салоне нет подсобки для приема пищи, поэтому здесь об этом пишу, может сделают, , а так все замечательно. Была свидетелем когда новичку, который уволился через 3 дня стажировки, выплатили все до копейки

12.12.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Валерий Викторович» о работе в компании

Валерий Викторович:
берут без опыта, адекватное начальство, подбирают работу ближе к дому, через пол года работы выплачивают отпускные. Ушел потому что понял что продажи- это не мое, раньше работал сборщиком на кухнях, туда же и вернулся. САВЕ благодарен за опыт

08.11.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Пришла в компанию 2 года назад. В мебели не работала, в продажах не работала. взяли без опыта. спасибо напарнице, терпеливо обучала. потом прошла обучение по мебели и технике продаж. научилась правильно работать с клиентами. строить красивые и функциональные композиции.Сейчас работаю в очень хорошем ТЦ. Работаю выездным дизайнером, сама теперь работаю наставником, помогаю новичкам быстро адаптироваться в компании. Мне нравится эта работа.

25.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Олга» о работе в компании

Олга:
Работаю в компании Сава-Мебель всего два года. Пришла в компанию не зная ничего о продаже мебели.Обучили быстро и качественно благодаря этому на сегодняшний день я являюсь выездным дизайнером компании и экспертом в продаже мебели. За что огромное спасибо тренерам и руководству компании Сава-Мебель. Всем кто хочет работать в достойной компании и с достойной заработной платой рекомендую работу в Сава -Мебель.

25.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Прочитала отзывы и нахожусь в шоке от людей, которые пишут негативно о нашей компании! Работаю в компании САВА мебель уже около года, зарплата достойная, кто хочет и умеет работать. Любить свою работу, здесь мало, тут нужно уметь продавать, так, что бы Клиент купил именно ту мебель, которую очень ХОЧЕТ видеть в своей квартире, доме! Эксклюзивную, необычную, уютную, неповторимую, качественную и только для него! А для этого менеджерам нужно постоянно совершенствоваться, обучаться, повышать свои навыки. Быть профессионалом в нашей области, разве это плохо? В компании проводится много тренингов по обучению и повышению квалификации. Вот я, например, пришла в компанию, не имея опыта работы в мебельной индустрии. Изначально было сложно, очень много информации и по продукту и по правильному общению с Клиентом. Но если есть желание, стремление и такие прекрасные преподаватели, и Территориальный Директор, то все по плечу! А какой у нас замечательный коллектив! Все очень доброжелательные, активные, отзывчивые, уважительные, адекватные ! Ноют и жалуются те, кто не хочет и не умеет работать! Если ты умный, нацеленный на успех, позитивный и

24.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Алексанлр» о работе в компании

Алексанлр:
Пришел в компанию уже имя опыт работы в мебели. Мне есть с чем сравнивать. Во-первых очень хорошая мебель. Продавать ее не стыдно!!! Это для меня было очень важно, так как в прошлой компании, половину своего рабочего времени я решал вопросы по претензиям покупателе к качеству мебели. Конечно, первое время было сложно. информации - море. Но я справился и теперь все отлично. В компании хорошее обучение по мебели, много интересных тренингов, стабильная зарплата, платят вовремя, столько, сколько заработал. Мой директор предложила развиваться в компании дальше. Если хотите получать удовольствие от работы и адекватную зарплату, приходите, Вам будут рады.

24.10.2016 | положительный отзыв
Сава-мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Работаю в компании уже третий год. Пришла без опыта работы в продажах. За 2 года научили всему. очень хорошее обучение. В салонах отличные грамотные внимательные сотрудники. первое время очень помогали. Уже 2 раза повысили ставку за выход . Сейчас зарабатываю стабильно 50000-60000. Нравится сама мебель и то, как научили продавать такую мебель. Хочу зарабатывать еще больше. Прошла обучение на Выездного дизайнера. Это очень помогает в работе с клиентами!!!!