Классик магазин отзывы - Отношение к клиенту

Автор: Евгения Сергеевна

Здравствуйте, уважаемые руководители магазина Классик. Я из г. Невинномысска. Сегодня посетила ваш магазин, я была с ребенком, пока я смотрела каляски, моя девочка игрушки, и взяла в руки цветную пружинку на, что тамашний администратор сделал в грубой форме замечание не трогать руками. Я попросила ее объяснить, почему, а она - я так хочу. Отказалась предоставить жалобную книгу.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

На работе мне рассказали про мебельную компанию Классик, решил к ним обратиться, качество обслуживания оценил с первого визита. Бесплатно сделали мне уникальный проект и замер помещения. В целом я рад, что заключил договор именно с компанией классик, они лучшие в своем деле!

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Классик

1) Черная зарплата переводами с разных карт. Точной даты выплаты нет, каждый раз новая и с большими задержками. Штрафуют за ошибки бухгалтерии. 2) нет защиты. Приходят буйные клиенты с угрозами, а ты ничего не можешь сделать, камер нет. Производство косячит, а виноват дизайнер. Плохо работает техника. Ломанные компьютеры, принтерв и терминалы 3)Нет комнаты отдыха для сотрудников 4) Из за того, что зарплата черная и нет трудоустройства, то нет возможности оформить больничный и отпуск. Зарплата состоит из того что находил офис. 1000/день с договорами и 750/в день без договоров. 5)После увольнения ...
Приятный коллектив с девушками, понимающая управляющая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухня порадовала уникальным дизайном, высокой практичностью. Сборка заняла всего день, гарантия 12 месяцев, мне достаточно, я доволен! Теперь и сам буду советовать вашу мебельную фирму своим друзьям!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Компания попалась мне случайно по контекстной рекламе, я как раз в тот период искала исполнителей для корпусной мебели. У Классик смогла найти несколько типов фасадов, которых просто не было в других фирмах. Решила оформить заказ. Сделали всю работу оперативно. На полноценную кухню у них ушло всего 40 дней. Установили бесплатно!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Честная мебельная компания с которой мне было максимально приятно и просто работать, составили уникальный проект, смогли грамотно выполнить все мои пожелания. В общем с компанией Классик одни плюсы!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Сразу после косметического ремонта в квартире, пришла мысль поменять кухню. Для этого нашли профессиональных исполнителей в лице мебельной компании Классик и у них оформили заказ. Их кредо это скорость и прозрачность. Смета в процессе не изменилась, свою работу выполнили оперативно, контролировать их не пришлось, я доволен!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Мама дала контакты этой компании, у них на работе кто-то заказывал себе кухню в Классик и дал положительный отзыв, я доверился, позвал сотрудника на замер, результат сразу понравился, еще на начальных стадиях было видно, что работают профессионалы. Полный результат я оценил через два месяца, кухня идеально вписалась в интерьер квартиры, выглядит все четко.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Оцениваю мебельную компанию Классик полностью положительно, они грамотно сделали проект кухни, смогли его быстро и без проблем реализовать, после себя оставили идеальный порядок, мы очень довольны, что выбрали именно эту мебельную компанию.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

С кухней мы полностью закрыли вопрос. Заказывали ее в компании Классик, что мне там больше всего понравилось, что сотрудники так планируют процесс и так вовлечены в дело, что как будто делают кухню для себя. В процессе я узнал много интересной и полезной информации, которая мне точно пригодится в будущем. Насчет дизайна у меня было только одно опасение, что на глянцевой поверхности фасадов будут оставаться следы от рук и я просто устану каждый день мыть эту кухню. Но в реальности оказалось, что на глянце не остаются следы от рук. А ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Если у вас, как и у меня ограничен бюджет, вы не знаете какую лучше кухню сделать, то могу вам порекомендовать мебельную компанию Классик. Я у них заказал кухню, причем когда пришел к ним впервые, то не знал, какой дизайн выбрать, все нюансы мы решали в процессе. И в мелочах было видно, то как компания хорошо работает с клиентами, у них довольно большой опыт, есть материалы на любой кошелек. Я брал кухню среднего ценового диапазона. Изготовили мне ее очень быстро, сборка прошла в штатном режиме, после себя весь мусор и ...