Преснов Константин Вадимович: Невыплата зарплаты и аренды

Их нет

Не платит деньги от слова совсем. Обещает одно, по факту месяц поработал и кинул. Мошенник. Кинул арендодателя на аренду и всех сотрудников на зарплату и сбежал

Ногинск

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Веряскин Вячеслав Вадимович (Магистраль)

Внимание! ИП Веряскин Вячеслав Вадимович - Магистраль - мошенники! Дают объявления на Авито, представляются прямыми работодателями. Взимают плату в размере 1000 рублей, якобы за оформление документов. Просят подождать три дня и пропадают, меняют адреса офисов и номера телефонов. Кто пострадал от этих "предпринимателей" обращайтесь в полицию, по ним уже ведется проверка. Вот ссылка на объявление которое висит на данный момент! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Мудрый Александр Вадимович - Злостный неплательщик и должник

Я и моя подруга стали жертвами обмана данного человека. В декабре прошлого года мы дали ему под ежемесячные проценты сумму в размере 1 500 000 рублей. Первые два месяца он платил кое-как после наших звонков, а потом совсем перестал. Не выходит на связь ни он, ни его жена Ольга. Подали в суд, но не знаем, чем нам это может помочь, Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Миновалов кирилл вадимович - Мошенник

Аферист известный с 90- годов, банк Авангард это помойка по отмыву криминальных денег. Кидает своих партнеров и с помощью кредитов отбирает у них имущество. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Бутник дмитрий вадимович - Наркоман, мажор.

Бутник Дмитрий Вадимович На вид 26-30 лет. Город Харьков. Быдло мажор, кидает людей с работой, употребляет дорогие наркотики, всегда под чем то, это видно сразу по его поведению. Нашу бригаду строителей опрокинул с оплатой за ремонт квартиры, и это не первый случай. Делали ему ремонт в квартире, по итогу не заплатили деньги. Тупо кинули. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Вадимович о компании AdHills

Невменяемый руководитель. Читайте другие отзывы, они правдивы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Южно-Сахалинск

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Наис Волоград отзыв сотрудника Кочетов Олег Вадимович

Проблема в этой конторе одна - безграмотность, которая влечет за собой ряд других последствий. Предоставляя в общем-то посредственные услуги, не владеют профессиональной информацией, втюхивают людям не понятно что! Так и хочется сказать - Вы бы у себя купили Ваши же весы??? Думаю, ответ будет ясен. Особенно для тех, кому "посчастливилось" приобрести супероборудования фирмы НАИС-Волгоград. И что самое главное, продавая свой супер товар, они обливают грязью конкурентов. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Визит Лопатин Денис Вадимович

На сайте Из рук в руки ООО Визит сдает квартиры. Просят подьехать в офис на Маркса 30, оформить договор, при Вас созваниваются с собственником о встече и берут за это 6 тр, при этом уверяют, что если квартира не устроит, деньги вернут. Подставной владелец не является на встечу. Написали заявление на возвоат денег, бухгалтер Вероника Витальевна рассматривает 14 дней заявление Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП БОЮЛ Веряскин Вячеслав Вадимович

Стопроцентный лохотрон обманывают людей дают договор в котором заведомо написано что деньги не возвращаются. Берут 1000 тыс.руб и в этоге не денег не работы. Потом меняют офис и обманывают других людей. Я считаю что этих людей надо накозать. Люди не вкоем случае не идите у них на поводу. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Игорь Вадимович Солдатов» о работе в компании

Руководит предприятием - блеф-менеджер Суворков С.В. Вранье во всем обещал зарплату 90000 руб. , на испытательный срок месяц - 70000 руб. В результате испытательный срок продлился три месяца с зарплатой 70000 руб. за тем пошли лишения премии, в результате через пять месяцев докатился до зарплаты в 30000 рублей. Работал я начальником механо-сборочного цеха, по счету старых работников, №12(двенадцатый начальник) за 7 лет, не считая тех которые работали меньше месяца. Допускаю, что я не вундеркинд, а предыдущие все были дебилы и бездельники? Сергей Владимирович практически принуждает работать руководителей и ...
Относительно новое оборудование.

15.12.2022
Судорженко Андрей Вадимович

я нашел то, что мне нравится и теперь буду читать постоянно только фентези!
Фантастика – это то, что развивает нашу фантазию и позволяет увидеть намного больше, чем мы можем себе позволить. Поэтому, если стоит выбор книги, я всегда отдаю предпочтение фантастике. На прошлой неделе закончил читать серию книг Судорженко Андрея о заселении людей на планету каменных дождей. Сюжет слова не описать, это нужно только прочесть и прочувствовать. Хотел найти ...