Преснов Константин Вадимович: Невыплата зарплаты и аренды

Их нет

Не платит деньги от слова совсем. Обещает одно, по факту месяц поработал и кинул. Мошенник. Кинул арендодателя на аренду и всех сотрудников на зарплату и сбежал

Ногинск

07.12.2022 | положительный отзыв
Судорженко Андрей Вадимович - один из лучших писателей современной фантастики

Рассказ о планете каменных дождей мне запомнился еще с детства. Мне мама его читала после школы, ей очень нравится писатель Судорженко из современных, что привилось и мне. Нашла его в... Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Эдуард Вадимович все исправил

Была у пластического хирурга Эдуарда Вадимовича Шихирмана, на пластике носа. Это чудо доктор. Перед тем, как пойти, читала о нем отзывы, как хорошие, так и плохие, но хороших отзывов больше и на консультации он правдиво рассказал, что можно сделать в моем случае, не обещая золотые горы. У меня после аварии был сломан нос и так получилось, что врачи, что смогли то и сделали сразу после аварии. В итоге нос у меня был искривлен и сильно. И Эдуард Вадимович это исправил, ни секунды не пожалела, что пошла к нему. Все

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Вадимович о компании ТОНУС

Я житель области, и чтобы нормально обследоваться в глубинке, уже не знаю, что надо сделать. Поэтому всё семью давно приходится возить на анализы в Нижний Новгород, в медицинский центр Тонус. Если утром рано всё сдать, к вечеру анализы можно уже смотреть на сайте. Это – отличный вариант для иногородних. Скорее бы Вы уж открыли филиалы в райцентрах. У нас ведь много людей, которые с радостью готовы будут заплатить деньги за реальную, качественную медицинскую помощь.

Нижний Новгород

19.03.2015 | положительный отзыв
Симонян Артем Вадимович

Водитель. Недобросовестное поведение и кража. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Дубенко Роман Вадимович

Приятный и умный молодой человек, хороший специалист идущий в ногу со временем! Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Дубенко Роман Вадимович

Обращался как к специалисту в сфере IT. Сделал сайт, молодец, нареканий нет! Приятно иметь дело! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Руманов Михаил Вадимович

Нечестный человек Подробнее>>

15.12.2022
Судорженко Андрей Вадимович

я нашел то, что мне нравится и теперь буду читать постоянно только фентези!
Фантастика – это то, что развивает нашу фантазию и позволяет увидеть намного больше, чем мы можем себе позволить. Поэтому, если стоит выбор книги, я всегда отдаю предпочтение фантастике. На прошлой неделе закончил читать серию книг Судорженко Андрея о заселении людей на планету каменных дождей. Сюжет слова не описать, это нужно только прочесть и прочувствовать. Хотел найти ...

15.01.2020
ИП Костылев Михаил Вадимович

Интернет магазин 1minoxidil.ru обманывают сотрудников. При оформлении обещают одно, а по факту все иначе, тянут с договором, в договоре прописаны не настоящие условия труда, и обязательства работодателя, которые фактически не выполняются. Унижают сотрудников и оказывают моральное давление. Постоянно придумывают штрафы, о которых не говорят изначально. Не доплачивают. При увольнении не рассчитывают в день увольнения и не отдают трудовую в течении Подробнее>>

15.02.2017
Магаревский Валентин Вадимович - Юрист обманщик!

Магаревский Валентин Вадимович - натуральный негодяй, занимающийся, по сути, вымогательством денег из своих клиентов. Более того, этот человек не обладает совершенно никакими компетенциями в профессии, которую он представляет - в качестве юриста Валентин Вадимович зарекомендовал себя как абсолютный ПРОФАН! Имею личный опыт по решению вопросов о расторжении кредитного договора с помощью этого "юриста". Я однажды, как говорится, накололась с кредитом, но Подробнее>>