Автор:Valentina

Настоятельно советую всем не покупать в этом магазине никогда и ничего. Ужасное отношение к клиенту, задержали поставку на два месяца, доставили мебель с браком. Только после запугивания о том, что буду обращаться в полицию и суд-исправили ошибку. Самое неприятное впечатление, не обращаетесь в этот магазин!!!

Molndal

06.07.2021 | положительный отзыв

Алина:
9.06.2021 мной был сделан заказ в интернет магазине Мебель Софи на сумму 13570р. Заказала два стула Robert белого цвета. на следующий день со мной связалась менеджер (она же хозяйка) Евгения Воробьева и сказала, что через две недели после оплаты стулья приедут в Самару. Заказ я оплатила. Прошло 3 недели, со мной никто не связывался. Позвонила в магазин и узнала, что стулья так и не отправили, потому что у них брак и они целых три недели ждали замену, но не могли позвонить мне. Вместо этого они почему-то отправили эти стулья (которых на самом деле не было) на центральный склад в Кострому. Я попросила предоставить фото товара, на что мне сказали что эти стулья были последними и сфотографировать их уже не могут. Я прождала ещё некоторое время трек номер, но его тоже около недели они отправить не могли. В итоге я попросила вернуть мне деньги и написала заявление на почту этой шарашкиной конторы. Мне сказали что деньги придут на следующий день. Через 3 дня возврата не было, я снова связалась с Евгенией , на что она мне сказала что оказывается стулья отправили (но уже через два дня после того как я написала заявление на

Самар

20.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Продолжение к заказу 4238 от 03.11.2020. на сумму 21390р. В итоге ситуация на сегодняшний день - благодаря отзывам и о том что я ее не оставляла в покое, Мошенница Воробьева съизволила вернуть или кинуть подачку моих же денег мне на счёт - 10000р. Далее тишина снова, но ни чего - я знаю как с этим буду бороться! Ещё раз напоминаю - обходите «мебель Софи» стороной, а иначе останетесь без денег и мебели!

Новосибирск

17.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
3 ноября 2020 г. был сделан заказ 4238 в магазине «мебель Софи» ИП Воробьева на сумму 21390 рублей с 100% предоплатой, в итоге кормление завтраками, вешания лапши на уши. Ни денег ни стульев. Заблокировала мой номер на всех телефонах фирмы. Только сообщения по вотсапу доходят, и там нелепые ее отмазки. Люди, не ведитесь на мебельную фирму «мебель Софи», обходите ее стороной если не хотите чтоб Вас кинули на деньги! Мошенница!Кинула на деньги! Ни в коем случае не заказывайте у неё мебель и не имейте ни каких с ней дел. Мошенница!

Новосибирск

07.08.2020 | положительный отзыв

Олег Ёрш:
Заказал этажерку для книг, хорошо, что сразу не оплатил. Две недели "морочили голову", после моего последнего звонка сказали, что перезвонят, но ни только не перезвонили, просто последовал полный игнор. Фуфлыжники!!!!!!!!!

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Оформила заказ на стулья, предварительно уточнив точно ли есть в наличии несколько раз. Обещали привезти через 3 дня. Заказ не привезли, даже не позвонив, я пыталась позвонить узнать когда же привезут заказ. Обещали перезвонить так никто и не перезвонил. Более того все телефоны с которых я звонила компания заблокировала и теперь я не могу дозвониться. Считаю что так не работают с клиентами, если стульев нет, то можно позвонить извиниться и сказать что их нет, а не морозить клиентов. Хорошо хоть не оплачивала заказ. Сама работаю в мебельной компании, мы себе такого отношения к клиентам не позволяем, если оказывается что брак или пересорт, звоним и извиняемся, предлагаем что-то другое или делаем возврат денежных средств!  Я потом решила оформить еще раз заказ , но его удалили из личного кабинета

30.03.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Обходите Мебель Софи стороной, это мошенники которые водят за нос. И ни мебели, ни денег не квидите. От меня они Получили деньги 22 марта, должны были в течении 2 дней отправить мне стол бюро за 36 тысяч рублей. Но пошла УЖЕ вторая неделя и они ничего мне не отправили, на письма и звонки и претензию не отвечают. Мошенники. Стыдоба им! Придется обращаться к юристу и в органы.

Архангельск