Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Просковья Из Подмосковья» о работе в компании

Просковья Из Подмосковья:

Мойша Оборотов пытается всё время огрызаться в комментах ну больной человек, что делать? Щас по IP установим с какой психушки он нам шлёт свою чушь (хотя для него это смело и революционно), позвоним главврачу и порекомендуем увеличить дозу успокоительного…

Наш сельсовет одобряет…

Отрицательные отзывы

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании апекслаб

Не советую покупать у этих товарищей!Посуда вся битая приходит!Отношение сотрудников хамское! такое чувство что это тебе всё надо а им на клиента насрать!Изменяют твой заказ без ведома!В итоге деньги на ветер!!!Очередной раз убеждаюсь что в москве одни УРОДЫ!!!!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны руководства, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и безперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится!

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Элла Фицджеральд» о работе в компании

Элла Фицджеральд:
Одержимость начальства к дисциплине вызывает сомнения в их психическом здоровье, тотальная слежка и недоверие к своим сотрудникам - норма жизни. По большому счету коллектива нет, т. к. очень большая текучесть кадров. Бессменные там только Оборотовы. Соответствие их образования, знаний и опыта занимаемой должности тоже вызывают сомнения. Вообще вся обстановка оставляет впечатление, что работа строится не на понимании происходящих процессов, а по принципу - "пусть все течет по течению". Перспективы карьерного роста открываются, если вы всячески проявляете лояльность к начальству, при этом ваши способности и знания становятся не важны. начисление зарплаты тоже интересный процесс, все зависит от случая...

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «поросенок петр» о работе в компании

поросенок петр:
Галлоперидол действует, кое-кому уже мерещиться что он в сша! Опля-ля! Не надейся, лично тебе светит ласточка в сизо казани, а не адвокат майами

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Элла Кацнельбоген » о работе в компании

Элла Кацнельбоген:
Мойша Оборотов! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права? Если вы не гражданин США, вы можете связаться с консулом своей страны, прежде чем отвечать на любые вопросы. Вы не обязаны что-либо делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли вам понятно?

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Никас Суходрищев» о работе в компании

Никас Суходрищев:
Даосы на точку смотрят и видят мир, а тут на весь мир смотрят, а видят дырку от пробирки... Особливо Дзен - буддист Миша Оборотов, а в голове у него помойка...

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Марат вам еще покажет! Каталоги у вас уже потырил, поставщиков увел, дальше будет только хлеще! берегитесь!

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелась, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядела младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думала - сдохну.

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Елена Алексеевна» о работе в компании

Елена Алексеевна:
Сама работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видела! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется. Господа, лохи! Это Ваш работодатель!!!!

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Валера Чижиков» о работе в компании

Валера Чижиков:
1 Развития внутри компании нет 2 обучения персонала нет 3 зп рассчитывают так чтобы много не заработали 4 корпоративной этики нет 5 руководство унижает сотрудников

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «САНЯ» о работе в компании

САНЯ:
Наглядный пример искривления пространственно-временного континуума...

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «САНЯ» о работе в компании

САНЯ:
Чё за кипешь, дядя Миша? Падай на чём стоишь, побазарим. Проблемы есть? Говори, не стесняйся, щас всё разрулим-распедалим. ЛИСИНЕЦКОГО хочешь на бабло поставить? Говно вопрос. Давай его брянский адрес и хана мохнатому. На людское удели по возможности, босоту на лагере подогрей- чай-курить, сам знаешь. Пацаны его в багажнике тебе привезут. В Химках у нас всё схвачено, подвязки реальные есть. Шуми-греми если ч0. Всё пока, разбег лепим, брателло.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Григорий Перельман» о работе в компании

Григорий Перельман:
Миша Оборотов продал гравицапу с "Протона"! Вот же почему он упал.

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Изя» о работе в компании

Изя:
Повторюсь,но полезно знать всем. От ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
В кругах, к которым я близок, такие слова - ругательные. не хорошие, поэтому прошу их не употреблять.

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «ГЕНА Оборотов» о работе в компании

ГЕНА Оборотов:
Жалко, что Мишина конторка распологается так неудобно, хотя при подъезде на склад его хорошо видно... Бегающие глазки под очками всегда смешны... Машинка для колки орехов всегда с собой?

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
А вы, Сеня, постарайтесь! Публика просит на бис!

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «СЕНЯ» о работе в компании

СЕНЯ:
Про Оборотова ничего хорошего на ум не приходит, только хрень всякая....

Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Зубы надоели, давайте что-нибудь новенькое! Включайте фантазию!

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Повторюсь, но полезно знать всем. От ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.

https://www.youtube.com/watch?v=ybOv58a03EA смотрите и просвещайтесь

http://www.youtube.com/watch?v=KeVsNZUm83g смотрите, просвещайтесь.

Максим:
Чем обсуждать письки, лучше посмотрите хороший фильм http://www.youtube.com/watch?v=2KZjnFZvCNc кофе и сигареты

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Алина Mакушкина» о работе в компании

Алина Mакушкина:
При заходе в Апекслаб, помните, что от ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.

Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Дава ШТУЦЕР» о работе в компании

Дава ШТУЦЕР:
Дорогой, я так устала, давай сегодня ты сам буду поливать себя ядовитым сарказмом?..

Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
По всем сотрудникам прошелся, по ходу:) На теток несчатных наехал. Мужыыыык.

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Июнь 2013 года меня пригласили на собеседование в компанию Апекслаб - это именно та, собственником которой является Оборотов Михаил. Девушка по персоналу (вроде, ее звали Марина) позвонила и предложила приехать на собеседование в офис. Тут надо вставить небольшое лирическое отступление, чтобы рассказ был интересней :))) Родился в Москве, но по семейным обстоятельствам институт заканчивал в Петербурге и, как следствие, работать начал тоже в Питере. В общем, не помню, отправил ли я свое резюме в компанию или они меня сами нашли, но дело дошло до приглашения на встречу. Пришел. Ждал не очень долго - 10-15 минут. Не знаю с какой целью она опоздала (случайно или подчеркнуть свою важность?), но этот момент я отметил :)) Как мне показалось, разговор сразу не задался - по нескольким причинам. Пункт ? 1: она уже была к тому времени уставшая от предыдущих собеседований. И в ее глазах читалось: "Нах** ты вообще сюда пришел и стоишь тут мне улыбаешься!". Правда, улыбался я не очень долго, дабы не выглядеть улыбчивым идиотом... Ну, а потом уже у меня