АЛНИКО отзывы

Нашей группе компаний "Alniko" в сентябре 2015г. будет 10 лет, как мы работаем на рынке систем самообслуживания. История компании начинается с 2003г. когда мы зарегистрировали бренд Алнико. Наша компания это небольшое предприятие по производству и продаже различных электронных терминалов самообслуживания, информационных киосков, систем электронной очереди. С 2009г. мы являемся официальным дистрибьютором немецкой компании MEM-O-MATIC и шведской компании NEMO-Q по поставкам в Россию и СНГ систем электронной очереди. У нас дружный молодой коллектив (средний возврат 35 лет), и мы стараемся сделать так, чтобы людям было комфортно и приятно ходить на работу. Мы надеемся, что наш новый сотрудник подойдет нам, а мы ему.   Сейчас мы ищем активного менеджера по продажам детского игрового электронного оборудования на проект по детским мини игровым зонам "Игрёнок".   нам хотелось бы, чтобы менеджер по продажам был общительным и дружелюбным человеком, умел устанавливать контакты с людьми и вести переговоры; мы будем рады, если менеджер по продажам будет обладать организаторскими способностями для формирования и контроля заказа на производстве, аналитическим мышлением и готовностью учиться, чтобы быстро узнать нашу продукцию, рынок сбыта и наших клиентов; мы отдаем предпочтение кандидатам с техническим образованием и опытом продаж; приветствуется опыт в области HoReCa, а также продаж детского развлекательного оборудования, аттракционов или сенсорных терминалов. Большинство наших сотрудников работает с нами более 3-5 лет и мы стараемся подбирать персонал для долгосрочного сотрудничества.   Наш офис располагается в небольшом офисном здании. Есть удобная парковка и столовая. Расположение офиса: пешком от м.Отрадное (серая ветка) около 10-12 минут или на маршрутке/автобусе (605, 98, 605м) 5-7 мин.; транспортом (автобус 134) от м.Ботанический сад (рыжая ветка) около 10-15 мин; также для сотрудников из Московской области к нам удобно можно добираться от платформ Лось, Лосиноостровкая, Петровско-Разумовская;Сайт: www.alniko.ru ; www.igrenok.com Сфера деятельности: Производство и поставка, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование

Александр, г Москва:

Достоинства Далеко расположены от метро