сеть клиник

Если не хотите нервотрепки, то не стоит работать в этом месте,а армяне там ушлые,те еще .....Зарплату вовремя платят,но нервы мотают ....Используют людей по полной программе,а потом на мусорку ,без объяснения причины!!!Вообщем неуважение полное!!!!!!

Хорошие доктора!

15.02.2010 | отрицательный отзыв
Первый Доктор, медицинская клиника - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отзовитесь те кто работал в первом ддокторе на киевской! Как там условия и правда ли то что зарплату там не дождаться?

19.10.2009

Не указаны ... Подробнее>>

14.02.2010

Не указаны ... Подробнее>>

02.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Первый доктор

Все мы там наемные рабы были, в любое время вам могут сказать: мы в вас больше не нуждаемся. "Видимо за дверьми очередь стояла по 10 человек на каждую вакансию"
практически ничего на настоящий момент!!!! Согласен с предыдущим отзывом были хорошие доктора...... ... Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый доктор

Я сам из Ижевска, полгода назад решил переехать в Москву к любимой девушке. Поиском работы занялся еще на родине и отправил резюме в Москву. Подробно тут http://reviewscompanies.ru/9569-ooo-aykraft-optikal-nyu-york-otzyvy.html И в одном, и в другом офисе мне очень нравится.)) Зарплата вовремя и белая, коллектив приятный. И не верьте плохим отзывам, за все время, которое я проработал, ничего такого не случалось.
для каждого сотрудника свои, для меня их нет ... Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый доктор

Всем добрый день. Возможно, не все по-белому, но есть и свои плюсы. Руководство вполне понимающее, идет на уступки, з/п платят вовремя день в день. Коллектив очень дружный и сплоченный. Есть скидки для сотрудников в обслуживании.
--- ... Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Первый Доктор

Очень понравился сервис в клинике и отношение врачей !Был на приеме у кардиолога Шаршикова Галина Борисовна,65 лет - начало сердце шалить.Врач нашел источники недомоганий и отправила на курс лечения. Сейчас гораздо лучше! Клинику рекомендую!

20.10.2017 | положительный отзыв
Первый Доктор

Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу клиники Первый доктор на Киевской. Очень профессиональный врач, быстро осматривает, ставит точный диагноз. Назначил все необходимые анализы и узи, прописал препараты для лечения.

11.12.2017 | положительный отзыв
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Марина

Хорошая клиника с доступными ценами. Посещаю их почти каждую весну и осень в период заболеваний, обследуюсь. Профессиональные врачи всегда приветливы, терпеливы, к каждому пациенту относятся с пониманием. Спасибо! Подробнее>>

04.07.2014 | отрицательный отзыв
стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Мария

Первое впечатление о клинике было приятное. Чисто, вроде приветливый персонал. В назначенное время принимает доктор. Если нужно, то и анализы можно сразу сдать... А если до обеда, то сдавая не сложные анализы - результат получишь уже вечером. Вот правда чтоб увидеть, этот результат необходимо несколько раз столкнуться с тем, что твой адрес, телефон и др... в базу заносится не верно..... Ресебция. Перовое время, когда на ресебции появлялись очень молоденькие девочки - думала что это практикантки из медучилища. Но, как оказалось, они там работают. Запуганные, совершенно невозможно понять, иногда, что они говорят, а уж тем более получить от них вразумительный Подробнее>>

стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

клиникой руководят армяне,мошенники ещё те!!!!! если вы потеряли собственное уважение,хотите ходить вымаливать зарплату тогда идите работать в первый доктор,зарплата-копейки,хотя по началу обещают нормальные условия,люди для них-гастрабайтеры,везде камеры и прослушка,главный врач клиникой руководить не может-наорать,оштрафовать-вот её главная работа,причём штрафы внушительные от 5000р,по трудовой книжке никто не оформлен,сначала не оформляют ,говорят что испытательный срок,потом берут у вас документы и всё равно не оформляют,!!!!!!!!!!!!!!!люди работали по 6-7 месяцев даже не подозревая об этом,на руки получали трудовую книжку пустую в день увольнения,и это при копеечной зарплате,и внушительном графике работы,постоянно собрания-ни о чём,по клинике бегает "девочка-менеджер"(без медицинского образования)давая указания врачам,причём в очень грубой форме,по Подробнее>>

стоматологическая клиника" первый доктор" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Бегите оттуда!!! Одна нервотрепка, низкая зарплата. Ужас! Подробнее>>