торговый дом вертикаль: Стеллажи

Нет контроля, график, бригада с кем не посредственно работаешь.

Директор направления [Н.] [Т.] вообще не понимает что да как, Руководитель монтажной группы [К.] еще больше долек от стройки, могут поменять трудовой договор в одностороннем порядке не предупредив, за простои по вине закозчика или компании, расплачиваются монтажники, расчеты монтажа сильно занижены, если быстро выполнил заказ могут урезать расчет монтажа.

Нижний Новгород

26.03.2024 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Свою работу в ТД Вертикаль люблю за отличные условия труда. Зарплата регулярно индексируются, что приятно. Для меня еще одно огромное преимущество – это близость к дому. Дорога до работы занимает не более получаса.

31.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Когда устроился сюда работать, обрел спокойствие в завтрашнем дне. Зарплата здесь стабильная, всегда платят в конкретные даты. Есть возможность получать премии. Но самое для меня главное – это специфика самой работы. Здесь каждый день узнаешь что-то новое, общаешься с разными людьми. Нам никогда не бывает скучно.

01.03.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

В ТД Вертикаль устроился полгода назад менеджером по продажам. Работа довольно сложная, но интересная. Нравится, что постоянно находишься в контакте с людьми, это прям мое. Конечно, иногда напрягает многозадачность, но за это мы и получаем отличные деньги. Да к тому же и доход у сотрудников не стоит на одном месте.

01.03.2024 | положительный отзыв
Трудоустроился

Испытательный срок в компании пролетел для меня незаметно. Обучение было очень насыщенным и вполне интересным. Трудоустроился сразу после утверждения. Коллеги приняли хорошо, со многими мы уже в приятельских отношениях. Вообще атмосфера в у нас очень хорошая, чувствуешь себя здесь комфортно.

19.02.2024 | положительный отзыв
Всё идеально

Свою работу люблю за отличные условия труда. Руководство позаботилось о комфорте своих сотрудников. У нас отличный современный офис, есть места для обеда, проведения перерыва. Рядом довольно просторная парковка. Очень радует, что к работникам здесь относятся по-человечески.
не замечала

16.02.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Нет существенных.

20.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.

26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.

23.01.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы

На производство нужны были качественные фронтальные погрузчики для постоянной эксплуатации. Долго думали с выбором поставщика и остановились на компании Вертикаль. С заказом никаких проблем не было, цены вполне адекватные. Технику эксплуатируем уже больше полугода, никаких нареканий нет.
Нету.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа!

До ТД Вертикаль я сменил много мест работы по разным причинам. В этой компании работаю кладовщиком уже несколько лет и очень рад, что удалось сюда устроиться. Работа несложная, строго по графику. Есть чёткий перерыв, домой уходим всегда вовремя. Зарплата более,...
Не обнаружил

26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Трудоустройство в компании официальное, вся зарплата белая и выплачивается точно в срок. Для меня это огромный плюс, т.к. планирую оформлять ипотеку. В целом условия нормальные, руководство не обижает, идет навстречу при необходимости. Отпуска предоставляются ежегодно. Также без проблем не раз уходил на больничный, все оплачивается по ТК.

14.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Недавно получил вакантное предложение из другой компании, но решил, что из ТД Вертикаль никуда не уйду. Здесь меня устраивает абсолютно все – от коллектива до зарплаты. Условия работы более чем хорошие, зарплата 100% белая. Поэтому идти в неопределенность нет никакого желания.

14.12.2023 | положительный отзыв
Мое мнение

Устроился работать в компанию сразу после института сервисным инженером. Сначала было тяжело, так как опыта никакого, а ответственность большая. Но ребята не бросили в трудный период, помогали на каждом шагу. Коллектив в компании действительно хороший, молодой и нацеленный на результат....
не нашел

10.10.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Тихий ужас

Угораздило устроиться в бухгалтерию данной конторы... На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. После двух месяцев работы устроили тестирование на соответствие занимаемой должности по теории бухучета(хотя говорили, тест будет по моему функционалу, который я выполняла) с моим стажем бухгалтера 15лет,главбух сделала заключение, что я не бухгалтер вовсе,положила на стол уведомление об увольнении по статье за несоответствие.. В общем, не портите трудовик, даже если очень нужна работа, не советую туда трудоустраиваться. Зарплата копейки, считают каждую минуту,вдруг ты раньше уйдёшь, а тебе уже оплатили эту минуту.
Оформление с первого дня, на этом всё

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное

26.09.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватное руководство

Компания называет себя федеральной,но до такой ей ещё расти и расти. Полностью отсутствует какая либо культура общения, уважение к сотрудникам. Руководители отделов например бухгалтерии запросто может послать сотрудника по известному адресу. Вообще главбухша тетка не вполне неакватная, может заржать как конь или послать матом. Обьяснять ничего не желает только требует. Ещё один ценный сотрудник это конечно коммерческий директор, как он себя называет. На деле ни в чем не разбирается, два слова связать не может и орет благим матом если вдруг что то не по его. Если вам дороги ваши нервы ...
Белая зп, оформление в первый день

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Торговый Дом Вертикаль

Компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Нашел для себя хорошие условия, работаю ведущим специалистом по ВЭД, работа ответственная, но зато и платят за нее порядочно. Хорошие условия на рабочем месте, белая заработная плата, которую получаю без задержек

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Торговый Дом Вертикаль

На должность менеджера по продажам пришел в свое время в компанию и остался на 5 лет. Мне нравится политика компании, а также отношение руководства, соблюдается субординация, нет штрафов на пустом месте, работай нормально и проблем не будет как говорится. По зп периодически добавляют, так что не на что жаловаться
Их нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый Дом Вертикаль

Являюсь работником бухгалтерии уже 4 года, за это время у меня не возникало сомнений в правильности выбора компании. Никаких переработок и работы в выходные дни, в этмо плане все порядочно. Отдельно отмечу что компания проводит корпоративные мероприятия для сотрудников-это день рождения компании, а также новый год, помимо это на 1 июня всегда праздники для детей сотрудников

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Торговый Дом Вертикаль

Ничего плохого сказать я не могу о компании, так как работаю уже не первый год и меня в целом все устраивает. Достойная зарплата, которую выплачивают четко по датам без задержек, также у меня предусмотрен ежегодный отпуск, больничный и тп, в общем все прелести соц.пакета.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый Дом Вертикаль

Хорошие условия труда, с первого дня трудоустроили, все соцгарантии предусмотрены. В компании работаю менеджером по снабжению, на начальном этапе было обучение с испытательным сроком, коллеги помогали на самом деле, в этом плане в компании все более чем прекрасно.

09.07.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Компания развивается стремительно, зарплаты держат в рынке и даже немного выше, выплачивают во время. За руководством не нужно долго ходить и выпрашивать повышения зп, если заслуживаешь - повышают без разговоров. Сейчас "обновляется кровь" компании, многие закостенелые работники, не желающие развиваться, действительно идут на выход, вместо них набирают настоящих специалистов своего дела. Думаю, неплохое будущее у компании есть.
На счет бардака соглашусь с предыдущими отзывами - например, мои предшественники, на чьем месте я сейчас работаю, наворотили такого, что хочется им руки повыдергивать оттуда, откуда они растут, и вставить в плечи, где они и должны быть. Но, думаю, именно поэтому руководство и приняло решение об обновлении кадрового состава.

22.06.2023 | положительный отзыв
ТД ВЕРТИКАЛЬ продажа складской техники

Компания быстро растет и развивается, создает условия для развития сотрудников. Работаю в компании полгода, мне комфортно: заработная плата белая, задержек нет, условия отличные- офис, мебель, оборудование- комп новый, кофейный аппарат в офисе, руководство лояльное. Для детей праздники, для сотрудников -корпоративы....
офис побольше и остановку транспорта поближе

11.04.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватные руководство

В компании бардак,обязанностей навешевают за троих. Обучать вас никто не будет,всем плевать. Следят за каждой минутой, чтоб лишнего не покурил,в туалет лишний раз не вышел. Опоздал на минуту пиши админ на час. Коммерческий директор неадекват полный ,ничего не помнит,ни в чем не разбирается,к людям относится как к мусору. Запах перегара и трясущиеся руки нормально для него. Здесь работает на пол ставки,основное занятие сдаёт машины и квартиры. Никогда не отвлекайте его от его клиентов по машинам, иначе вам не позавидуешь.Увольняют одним днём. Помогает ему главный бухгалтер,озабоченая женщина бользаковского возраста. Постоянно курит,гнобит ...
Близко от метро.

02.04.2023
Торговый Дом Вертикаль

Лояльное руководство, идёт на встречу при обсуждении рабочих вопросрв, переработок нет. Есть все положенные законодательством выходные и праздничные дни, оплата больничных.
Для новичков в этой сфере будет тяжеловато, системное обучение не предусмотрено.

29.08.2022 | положительный отзыв
Достойная работа

Устроилась в Торговый Дом "Вертикаль" в августе 2021 года. По началу ко всему скептически относилась, из-за немалого количества негативных отзывов в интернете, но по факту оказалась вполне приличная организация. Мне... Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Работаю в компании с осени 2021 года. Лет мне много и большой опыт работы в других компаниях Нижнего Новгорода, есть с чем сравнить... Начнем, с самого важного - заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, индексации зп есть и компания старается быть в рынке, учитывать ситуацию и инфляцию. Автоматизированы бизнес процессы. Руководитель компании готов к ...

Нижний Новгород, Москва

05.01.2022
Торговый Дом Вертикаль

Каким чудом занесло в этот дурдом, не могу понять. Только время и деньги потратил. Руководство которое ни когда не была связанно с логистикой, пытаются создать самую крупяную транспортную компанию в городе) Получается однако х..ново! Данная компания тонет в своих же регламентах и бюрократии. Хотите чтобы Вас посылали все и ото всюду, милости прошу в ГК Вертикаль. Коллектив реально неадекват. Каждый д..чит как он хочет. Директор вертикаль-логистик левачит прям перед носом у хозяина конторы. Самое интересное что походу хозяину нравится когда его имеют) Неходите в данную организацию если не хотите испортить себе нервную систему и убить самооценку.
Хорошая обложка ...

Нижний Новгород, Москва