ООО «Архитекторы стали»

Автор:navesbesedka

Компания «Архитекторы стали» предлагает услуги проектирования и изготовления металлоконструкций в Истре, а также монтаж под ключ объектов коммерческого и промышленного назначения с использованием современных технологий. Компания «Архитекторы стали» занимается не только производством изделий из металла, но также проектированием, дизайном и конструированием изделий из металла и металлических конструкций. Наша команда разработчиков имеет большой опыт в разработке металлических конструкций и изделий из металла.

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессиональные строители и архитекторы

В этом году мы построили дом с компанией Бастион по нашему собственному проекту. Большое спасибо всей команде строителей и архитекторов за их профессионализм и внимание к нашим пожеланиям. Желаем им дальнейшего успеха и благодарных клиентов!

08.01.2017 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Архитекторы Хихикающие» о работе в компании

Архитекторы Хихикающие:
ООО АйДи Группа (черный, ищет архитекторов более 2-х лет) ; ReForma (ищет архитекторов более года); ООО ЕвроХоум (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); ЗАО ЦИТ ГРАДО (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); АУРИ, группа компаний (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); Спектрум, Группа компаний (ищет арх. более 3-х лет); ООО Калита (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); ООО Эста Констракшен (ищет архитекторов более года); ГЛОРИЯ ДЖИНС (ищет архитекторов более года – собственник - уголовник); ООО Центрпроект (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); АDМ - Архитектурный Диалог с Мегаполисом (ищет архитекторов более 3-х лет); ЗАО АМД (ищет архитекторов более 3-х лет); КБ Стрелка (ищет архитекторов более 1.5 лет); A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ (черный, ищет архитекторов более 3-х лет); Urban Group (черный, ищет архитекторов с 2010 года, из них последние 3 года мошенничает, белорусско-еврейский союз – продвижение экономики милитаризма, схожая с Украиной); ООО ЕвроХоум (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); Самолет Девелопмент (черный, кидалово, ищет архитекторов более 3-х лет); Группа АБВ,

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

08.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Тензор" - отзыв пользователя Архитекторы Хихикающие о работе в компании

Архитекторы Хихикающие:

21.05.2024 | положительный отзыв
15 апреля мы стали родителями)

Всё благодаря Марине Васильевне Радьковой, за что ей очень благодарны! С 2016 года мы мечтали об этом, в 2018 даже удалось забеременеть, но плод замер на 5 неделе. С тех пор годы обследований и лечения в разных клинкиах. Из всего...
Нет никаких замечаний, рады что попали к вам!

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать с ними договор.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

24.10.2023 | положительный отзыв
Платить стали классно.

Мне понравилось получать с бонусами. Сначала летнее поднятие, теперь вот бонусы. Платить стали классно. И раньше не обижали, а теперь и вовсе все стало очень даже неплохо.
Нормально все. Хорошо даже.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Специальные стали и сплавы

Работаю в данной фирме примерно три месяца. Пока складываются положительные впечатления. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек, работой довольна.
Из минусов- некоторые личности в коллективе, но на это можно закрыть глаза.