Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6

Школа оставляет хорошее впечатление. Ребёнок тут учится почти год, поначалу сталкивались с какими-то проблемами вроде вылетов, подлагиваний.
Возможно, из-за высокого спроса.
А сейчас всё стало работать куда лучше и стабильнее. Каких-то особых недостатков за платформой не наблюдаем.
Вот сегодня с утра дочка решает математику, потом у неё русский. Всё отлично, без зависаний. К самим урокам никаких претензий. Учителя объясняют материал очень интересно, дочке нравится.
Так что для всех, кто хочет организовать семейное обучение ребёнка, Фоксфорд точно можно порекомендовать.

07.10.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Выбрали домашнюю школу Фоксфорда благодаря возможности взять себе наставника и тьютора. Для нас было очень важным понять, интересы ребенка, и как его можно мотивировать. До Фоксфорда он не проявлял особых интересов к учёбе и вообще был крайне ленивым, даже на улицу редко выходил. Успеваемость была низкая. В прошлой школе поддержку для нас в такой ситуации было не найти. Поэтому решили уйти на семейное обучение и выбрали Фоксфорд. Сначала переживали, как это - учиться в онлайне. Но сыну такой формат очень понравился. Благодаря поддержке и настойчивости нашего наставника Степана, его грамотной работе, мы смогли подобрать образовательный маршрут по интересам и

01.07.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Мой сын учится в Фоксфорде уже больше двух лет. Сейчас в 10-ом классе. У него проблемы с ногой, спортивная травма, которая очень долго заживала. Сейчас ему, конечно, уже лучше, но врачи говорят, что физическую активность нужно пока ограничивать. Тогда я очень сильно переживала за него, поэтому искала разные альтернативные школы и репетиторов. Так как я и муж не могли объяснить ему многие сложные темы из школьной программы, особенно из курса алгебры и геометрии.Узнала о домашней школе Фоксфорда от знакомых, с которыми вместе проходили реабилитацию. Решили попробовать и остались очень довольны. И вот с 8 класса учимся дома. Сын доволен.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Всем доброго времени суток. Решила написать свой отзыв о домашней школе Фоксфорда. Дочка у меня учится здесь уже больше года, и мы пока точно ничего менять не планируем.Уверена, что такой формат в наше время - это один из самых удобных вариантов. Всё отлично организовано, преподаватели знают своё дело: могут заинтересовать своим предметом. Дочка в 7 классе, и она в восторге от уроков биологии в исполнении Левиной Надежды Викторовны. Я даже стала замечать, как она всё чаще в свободное время вместо мультиков просматривает разные познавательные видео про природу и животных))Другие предметы так же хорошо преподносятся, но биология зацепила больше всего.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Записала свою дочку в эту школу по совету подруги. Её ребёнок так же тут учится около года. Ну а мы здесь с сентября. Что могу сказать: онлайн-занятия это правда очень удобно. Так и распорядок дня удобнее планировать. Всегда есть время на секции и кружки, при этом дочка успевает везде, но не устаёт. Раньше она часто жаловалась на недосып.Ещё один важный плюс, это возможность просмотреть запись урока: если не посещали занятие или хочется закрепить какую-то тему. Дочь иногда пересматривает, говорит, что так гораздо лучше запоминается. Все учебники у нас доступны бесплатно в электронном формате. Домашние работы проходят в форме тестов

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Моему ребёнку очень нравится в домашней школе Фоксфорда! Учимся по онлайн-урокам, также иногда просматриваем запись. Ещё нам очень помогает поддержка наставника. Я считаю, что такой способ обучения - намного эффективнее любой гимназии с уклоном в какой-то предмет: всё оценивание максимально объективное, никаких любимчиков. Если у ребёнка возник вопрос – всегда можно получить на него ответ в чате или через форму обратной связи. Кроме того, здесь очень сильные учителя, особенно по техническим предметам, что очень сильно пригодится моему ребёнку в будущем. Ведь мы собираемся поступать в московский технический вуз! Уровень нашей старой школы оказался очень слабый, и рассчитывать на хорошую

10.05.2022
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Здравствуйте, хочу оставить отзыв на домашнюю онлайн-школу Фоксфорд.Моя дочь учится в ней уже год. Поступили ещё до эпидемии, так как дочка у меня очень способная, со школьной программой справляется без проблем. Сама мечтает о карьере учёного. Только вот, как это бывает, в прошлой школе программа была совсем скудная, а на весь наш маленький город только одна гимназия и то, с огромными поборами и переполненными классами. Вот я и решила попробовать семейное обучение. Выбор пал на эту школу. Привлекло то, что она существует уже давно. Сама программа очень гибкая и подстраивается под каждого ученика: есть все школьные предметы, олимпиадные курсы,

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Мы в этом году заканчивали экстернат Фоксфорд, теперь учимся в ВШЭ! И все благодаря учителям, и организаторам этой прекрасной онлайн школы. Когда мы поступали, то нам предложили пройти профориентационный тест, по результатам которого был подобран образовательный маршрут по интересам ребенка. Это было для нас в новинку, но мы решили довериться. Обучение пошло с интересом, аттестации сдавали на отлично. Ребенок стал более самостоятельным, и даже наверно взрослым по сравнению с бывшими одноклассниками. Мотивация здесь сильнейшая. Были, конечно, и неприятные моменты. Идеального ничего не бывает. Главное, что их было мало, и для всего нашлось решение. Главное, какой результат мы получили! Спасибо

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Экстернат и домашняя школа «Фоксфорда»

Хорошо, что сейчас есть такие школы. Очень нравится, как здесь распределена нагрузка. У ребенка есть больше свободного времени, что для меня очень важно. До этого мы учились в гимназии с углубленным изучением английского. Ребенок жил от выходных до выходных. Допоздна сидел над уроками, потому что домашних заданий было очень много. Отказался от занятий по футболу из за нехватки времени. Начал чаще болеть. От знакомых узнали про онлайн школу Фоксфорд. Долго думали с мужем и решили попробовать. Путь перехода на СО был тернистым, но это отдельная история. Сыну было непривычно поначалу, но к делу подошел серьезно. Проблем с режимом у