Отзыв сотрудника Игорь К. о компании Алкогольная Сибирская группа

Адрес: Омск

Автор: Игорь К.

интенсивная работа, на которой бывают переработки. но я беру доп смены, тк их оплачивают

з/п приходит без задержек в расчете на отработанные схемы, так что сколько отработал – столько получил. и нравится, что есть мат.помощь, я когда в больнице лежал очень помогли с деньгами

08.12.2023 | положительный отзыв
Специалист клиентского сервиса

по условиям - все неплохо, зарплата адекватная, по трудовым моментам - все четко, без задержек и нарушений, можно менять отдел, если есть вакансии и способность к направлению.
зарплата не сильно зависит от твоих стараний, мне не хватает обучений по узким тематикам

19.11.2021 | положительный отзыв
Алкогольная сибирская группа - интересная работа и хороший коллектив

Работа на предприятии асг сложная, бывают переработки, но это уже по желанию. Если чувствуешь, что не можешь отработать доп смену, тебя в нее не поставят. Все часы оплачиваются полностью. За... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким

Сама из Омска, когда пришла работать в офис АСГ опыт работы был очень маленьким. Вникать в рабочие процессы приходилось на бегу, сначала было сложно, потом привыкла. Работы меньше не стало,... Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет

28.11.2021 | положительный отзыв
Работать торговым представителем можно

В АСГ узнал, что торговым представителем можно хорошо заработать. Конечно, весть свои нюансы, например,, со своей машиной нужно быть, иначе будет затруднительно передвигаться по городу. Все расходы на бензин... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров

19.12.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В этом году исполнилось 5 лет, как я работаю в компании. Моя работа связана с постоянным общением с разными людьми. Мне нравится создавать положительный имидж компании. Работа гибридная, неделя - в офисе, неделя - удаленно, часы на удаленке с 14 до 23. Зарплата на среднем уровне, выплачивается стабильно, без задержек.
жду возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

11.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришла помощником бухгалтера, скоро светит повышение. Огромное спасибо моему наставнику, который терпеливо объяснял все нюансы. По оплате , в принципе, все устраивает, не ниже, чем в других компаниях, выплаты регулярные. Есть мат.помощь от руководства, как-то обращалась, не отказали.
Иногда нагрузка велика, особенно в период отчетности.

07.11.2021 | положительный отзыв
первое серьезное место работы

Предприятие АСГ - это моё первое серьезное место работы. На производстве работать сложно, но интересно. Взяли без опыта работы, но обучиться кое-чему все-таки пришлось. Больше всего нравится, что есть куда... Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

тщательно подходят к подбору кадров, коллеги знают свое дело, руководство адекватное, в том числе и в плане личных вопросов, всегда идут на встречу, если есть какие-то семейные обстоятельства.
в целом меня все устраивает, я спокойно работаю уже второй год.

21.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

У нас добросовестная команда, которая старается выполнять все задачи точно и в срок. Благодаря своему опыту и вкладу в работу, я получаю хорошую зарплату.
в целом, все нравится, но поначалу было очень много новой информации, потом привыкла

18.04.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная компания, работа тут устраивает, платят достойно, есть обучения, и индексация зп ежегодная.
не могу что-то отметить.

13.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Когда я только начал работать в АСГ, мне понравилось, что у каждого специалиста есть своя зона ответственности. Я отвечаю за обслуживание определенного оборудования, это обеспечивает четкость работы.
коллектив большой, часто возникают мелкие технические проблемы

05.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная работа в крупной федеральной компании, есть все условия для продуктивной работы сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
недостаток обучающих курсов и мероприятий для сотрудников.

21.11.2021 | положительный отзыв
Работа на современном производстве

Предприятие крупное, без переработок никак порой не обойтись. Каждый час оплачивается, в итоге зарплатный лист радует своими цифрами. Моя работа не монатонная, так что считай не сильно устаю. Конечно бывают... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Скоро год в АСГ. Хорошо организована работа, четкое расписание и стабильная зарплата. Нет обещаний и завтраков, все вовремя, без задержек
Иногда приходится работать сверхурочно, особенно в пиковые периоды.

23.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Был опыт работы маркетологом, поэтому без труда прошла собеседование и вникла в рабочие процессы. Коммуникация выстроена отлично, как между коллегами, так и начальством. Также нравится возможность иногда работать удаленно, очень актуально как по мне. Работа понятная, у всех четко распределены обязанности.
Но в периоды отчетов и большого потока дел естественно устаешь, тк работа здесь в основном насыщенная и ответственная.

03.01.2024 | положительный отзыв
Кладовщик

Я сменил 2 меса работы, в АСГ зацепился на дольше. Устраивают условия, все нормально по безопаске, для рабочих организовано все, что надо. Развозка тоже есть.
зарплата средняя.

16.01.2024 | положительный отзыв
Торговый представитель

Надежная компания, с хорошим продуктом, я был в разных нишах, с АСГ все складывается очень хорошо, зарплата без потолка, по сути, все зависит от того, сколько выполнишь плана. План, в целом, не задран. Есть возмещение по рабочим затратам на авто...
работа некоторых отделов не способствует быстрому решению вопросов

12.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устраивает график работы, возможности по зарплате и премиям. Хорошее отношение от начальства,приятная, дружелюбная атмосфера с коллегами. сотрудники ценятся в компании.
нет корпоративных машин

19.08.2021 | положительный отзыв
Компания серьезная

В АСГ работаю 5 лет, устраивалась в офис. Компания серьезная, мне все нравится. Здесь меня держат стабильность, хорошая ЗП, и мой любимый коллектив. Трудоустройство официальное, что тоже немаловажно. Жизнь у... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

приятный коллектив, благодаря которому я продолжаю работать. Руководитель с удовольствием принимает на рассмотрение предложения по улучшению работы. Трудоустройство официальное, есть всяческие бонусы, помимо зарплаты.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Эльвира:
Это мое не первое место работы, есть с чем сравнивать. На протяжении двух лет тружусь в компании и всем довольна - и зарплатой, и коллегами и отношением со стороны начальства. Всегда идут навстречу сотруднику. Бывают переработки, но времени на себя и семью остается предостаточно. Тем более, что насильно работать сверхурочно никто не заставляет. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы сотрудников

Римма:
Устроилась и не пожалела, как говорится. Помимо дружной команды, получила адекватное руководство, всячески поддерживающее нас. Когда сын пошел в школу - получила мат.помощь. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Каждый день встречаю новых людей и помогаю им адаптироваться в нашей компании. На старте не даем напрасных обещаний(на себе испытала: все, что обещаем при трудоустройстве, реализуем на деле). Симпатичный офис, хорошая команда, интересная работа.
Бывает сложно управлять потоком кандидатов и обеспечивать равное внимание каждому из них, компания быстро растет

26.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Искал вакансию с удаленной или гибридной системой работы. Работаю так неделю через неделю, удобно, так как и в нововведениях ориентируешься и есть возможность куда-то выехать и поработать на удаленке. Престижность работы в федеральном известном бренде.
Мало внешних узкоспециальных обучений.

16.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

полная удалена, работаю через акредитованную ИТ-компанию. ДМС, есть доступ к корпоративным обученим и библиотеке, скидки на продукцию
зарплата средняя по рынку

14.08.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

На этой позиции в АСГ работаю год, начинала стажером. Есть реальная возможность карьерного роста, плюс для опыта - престижная компания. Поддержка от руководства и коллег, возможность участия в реализации новых проектов- это интересно.
Сейчас большой поток новых сотрудников, компания расширяется, не хватает решений для автоматизации рутинных задач