WORK5

Очень счастлив, что смог вовремя заметить сайт Work5, так как срочно искал сервис, который бы смог взяться за быстрое написание курсовой работы. Работа не только была сдана в срок, но и оказалась очень качественной, а главное уникальной. Преподаватель даже похвалил)

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно

Выполнили работу раньше срока. За работу получила отлично. Пришлось конечно кое-что поправить самой, но это ньюансы их долго объяснять заказчику, Да и ВУЗ каждый свои требования предъявляет. Работой довольна, придраться... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Специалисты work5 написано качественную и уникальную дипломную работу под ключ, в которую входил целый комплекс документов. Мне лишь оставалось прийти и защитить работу, что и было успешно сделано. В общем реально доволен work5 и могу только посоветовать. Единственное, что далеко не самая низкая цена, но можно оправдать качеством.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Work5

Грамотная и быстрая работа была сделана по предмету “Правоведение”. Мне понадобилась практическая работа, чтобы получить зачет автоматом. Сам я в этот предмет никогда особо не вникал, поэтому с написание возникли трудности. Но на work5 все сделали быстро, грамотно и точно в срок. Была получена высокая оценка и зачет, что у этого преподавателя бывает крайне редко.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Work5

Мне нравится Work5 за честность, прозрачность условий и высокое качество работ. заказываю уже не впервые, и всегда довольна полученным результатом.Удобно, что можно указать, что работа нужна очень срочно ( конечно, за это нужно будет доплатить, но куда без этого). Проверки на всякие антиплагиаты и прочее работы проходят легко, в этом можно даже не сомневаться.

06.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дана

Дана:
  Мне очень нравится сотрудничать с Work5, уже даже не заморачиваюсь по поводу контрольных и прочих работ, сразу заказываю здесь. Все сделают в лучшем виде, без каких-то ошибок или косяков. Если нужно срочно, то это надо указывать сразу, тогда получится чуть дороже, зато работу отдадут очень быстро. Вообще сервис удобный, можно самые разные работы заказать. У меня впереди первая курсовая, обязательно сюда обращусь, чтобы точно все было сделано грамотно и правильно.

16.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Алекс

Алекс:
  В ворк5 написали отличную курсовую работу, отдельно могу похвалить, что учли все мои пожелания и выполнили требования по оформлению работ моего вуза. Осталась очень довольна от работы с ворк5.

09.03.2021 | положительный отзыв
28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аля о компании Work5

Очень переживала, что заказанною мной работу не отдадут вовремя и я не получу зачет. Даже писала менеджеру в чат, но меня успокоили. Реферат пришел даже на день раньше, написан был грамотно. оформлен тоже. Все сдала без проблем.

18.01.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Антонио

Антонио:
  В начале сентября я заказал отчёт по преддипломной практике на тему «Совершенствование управление персоналом на примере торговой организации». Работа была выполнена в срок, все рекомендации и пожелания были учтены, и я получил "отлично" за свою работу. Спасибо за качественную работу, я буду рекомендовать вас своим друзьям и одногруппникам. Из минусов могу сказать о том, что довольно большая цена, но это можно сгладить, если знать, как искать выгодные промокоды на скидку.

москва

15.11.2023 | положительный отзыв
WORK5

Заказывал на этом сайте курсовую на тему “ Анализ ипотечного рынка в России и пути его развития”. Автор отлично раскрыл эту тему, привел очень много необходимых статистических данных. получил “отлично” за курсовую.

11.05.2021 | положительный отзыв
Не обязательно всего писать курсовые самостоятельно ;)

Оригинальность Кол-во источников Четкое введение и заключение) Этих трех пунктов достаточно для любой курсовой. При проверке преподаватели читают только введение и заключение (как правило), поэтому нужно, чтобы в них было все расписано максимально... Подробнее>>

Work5 отзыв Алешка

Алешка:
  Заказал диплом за 4 дня до сдача, так как понял, что не смогу его написать сам, а откладывать его до последней ночи перед защитой не хотел. Ворк5 отлично выполнили свою задачу и помогли мне, цена-качество полностью соответствовали моим ожиданиям. Благодаря ворк5 смог защитить диплом и он был одобрен, я очень доволен результатом. Могу однозначно порекомендовать всем студентам, которые ищут реально хороший сервис, которые смогут предоставить качественную и уникальную работу для учебы.

08.12.2020 | положительный отзыв
Хороший реферат. Быстро

Заказывал реферат по музейному делу. Тема достаточно узкая, но я доволен выполненной работой: четко, лаконично; отражены все вопросы, предусмотренные планом. Спасибо ворк5. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
WORK5

Среди множества плюсов заказа какой-то студенческой работы именно на этом ресурсе, есть один существенный - работу не нужно оплачивать сразу полностью. Ведь у студентов часто бывают проблемы с деньгами. А на Work5 можно оплатить только половину. и автор начнет работу. Удобно.

14.04.2020 | положительный отзыв
Хорошие исполнители, но нужно указывать требования максимально подробно!!!

-качество -сроки Брала курсовую по праву, тема была не очень сложная, но было несколько заковырок о чем далее Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв виталина

виталина:
  На этом сайте очень хорошее отношение к клиентам. К требованиям относятся ответственно, тексты пишут понятно и уникально. Я заказывала три работы, и за все получила "отлично". Здесь прям напишут буквально всё, что попросите. Как по математике, так и по психологии) Цена довольно высокая для студентов, но я ценю чужой труд, ведь вместо авторов, которые пишут работы, я могла потратить кучу времени и сил на написание курсовых, а тут мне их просто на блюдечке принесут. Я очень рада, что открыла для себя сайт Work5.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Work5

Уже пять раз приходилось заказывать в Work5 контрольные работы, результат всегда ожидаемо высокий. Я сама плохо понимаю некоторые предметы, а без контрольных никак не получишь допуск на экзамен или зачет. Этот сервис просто выручает в такие моменты. За пару минут оформил заказ, потом с менеджером еще раз все обсудил и подтвердил. ты уже знаешь, через какое время получишь готовую работу и сколько нужно будет заплатить.Выполнено всегда на “пятерку”, грамотно и быстро. Всем рекомендую обращаться, если что-то не можешь или не успеваешь сделать сам. Сэкономите время и нервы.

10.10.2023 | положительный отзыв
WORK5

Я сейчас нашел хорошую подработку. Деньги ведь всегда нужны. но вот по учебе уже не все успеваю. Так что для меня Ворк5 - настоящая находка. Здесь можно заказать все, что сам не успеваю или не могу сделать. по ценам нормально, меня все устраивает. Делают отлично, не придерешься.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Work5

Заказывала сначала реферат по маркетингу, а потом и курсовую. Тема была “ Нестандартные условия и подходы к продвижению бренда”, нужно было прям творчески подойти к выполнению работы ( да, вот такое условие было у преподавателя). Я это сразу указала при заказе, что нужно как-то удивить проверяющего). Исполнитель справился шикарно, придумал очень интересные способы продвижения, мне самой понравилось и взяла на заметку для будущих работ.

15.03.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Виктор

Виктор:
  Мой опыт работы с этим сайтом заключался в заказе дипломной работы. Конечно, я мог бы сам заняться написанием, но печальные обстоятельства помешали. Я до последнего сомневался, стоит ли доверять такую работу незнакомому специалисту, но времени оставалось все меньше. Обратился непосредственно в офис, мне несколько раз все подробно объяснили по работе и я согласился сделать заказ. Диплом мне присылали частями, чтобы я мог видеть процесс работы и корректировать его. Но, к моему удивлению, корректировки даже не понадобились, все было сделано отлично.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника даша о компании Work5

Понравилось, что при беседе с менеджером, она очень подробно спрашивала о всех требованиях к работе. Но знаете, спросить и выполнить - разные вещи. В моем случае, практическая работа была выполнена именно так, как я просила изначально. Это меня подкупило, обращусь в этот центр еще.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Work5

После сорока лет решил получить вторую вышку, вот и пошел учиться. Но времени на выполнение разных работ ( особенно больших, типа курсовой) совершенно нет. Семья, работа, разве что по ночам курсовую эту писать. Случайно нашел Work5 и очень обрадовался, что можно заказать здесь работу по нормальной цене. Сначала не очень понял, какие именно данные надо указывать и половину нужного не указал. Хорошо, что позвонила приятная девушка-менеджер Ангелина все мне объяснила и уточнила. Я подтвердил заказ курсовой и уже через две недели мне отдали готовую работу. Преподаватель сказала, что написано

Work5 отзыв алеша

алеша:
  Очень благодарен за помощь, как говорится, "разжевали и в рот положили", четко, вовремя и гладко выполнили для меня практическое задание. Я и особенно мой руководитель были очень довольны, а тьютор похвалил меня, потому что задание было действительно хорошо выполнено, и было очевидно, что его, по крайней мере, делал квалифицированный автор. Спасибо, ребята, буду обязательно приходить за новыми курсовыми :). Поэтому совершенно точно рекомендую всем, если кто то уже отчаялся искать нормальный сервис.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лида о компании Work5

В университетскую сессию такой сервис незаменим просто всем студентам, потому что времени иногда не хватает даже на сон. Я для себя решил, что лучше отдам некоторые задачи в хорошие руки, а сам посплю. В ворк5 мне написали уже несколько неплохих работ, я просто сдал их, получил хорошую оценку и забыл. Это очень удобно. У меня в группе многие уже пользуются этим сайтом и все довольны. Негативных отзывов не видел, все, кто покупают тут, получают 4 и 5.

19.07.2023 | положительный отзыв
WORK5

Мне Ворк5 всегда очень помогает в учебе. бывает, что просто не успеваю делать какие-то задания, потому что их дают сразу огромное количеств ( чаще всего, такое бывает перед сессией). Вот именно в такие моменты и обращаюсь к этому сайту. Здесь без проблем можно заказать реферат или контрольную, эссе или курсовую. Делают все в короткие сроки и очень качественно. Что немаловажно, цена за работы совсем не высокая. Студенты ведь любят экономить.
Не вижу

27.02.2023 | положительный отзыв
Work5 отзыв Семен

Семен:
  По глупости заказал написание курсовой работы у студента, который учится на год старше. Он мне такой ерунды понаписал, а я сдал на проверку почти не читая. Научный руководитель только посмеялся и дал мне неделю на исправление. Случайно в поисковике обнаружил этот сайт, понадеялся на него и не зря. Новую курсовую написали очень быстро, грамотно, с большой практической частью ( как и требовалось изначально). Сдал эту работу, и преподаватель даже похвалил немного. Огромное спасибо, реально помогли.

Work5 отзыв Жека

Жека:
  Автор из ворк5 написал мою курсовую работу (Административно-правовой статус юридических лиц) всего за одну неделю. Очень приятный и общительный менеджер помог составить граммотное ТЗ для автора. После чего общался с автором, который внимательно изучил все мои требования и пожелания. Работу получил уже через 6 дней. По качеству никаких минусов нет, всё сделано граммотно и чётко по оформлению. К тому же очень сильно порадовал хороший показатель на антиплагиате. В общем всем советую.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Work5

В этой компании уже как полгода являюсь автором по психологии и меня всё более чем устраивает — найти работу на свой ценник можно всегда, выплаты вовремя, в общем не знаю откуда столько возмущения у автора, для фриланса это отличная площадка. Подробнее>>

Work5 отзыв Лина

Лина:
  Осталась очень довольна от работы с сайтом work5. Сотрудники сервиса смогли невозможное и предоставить мне готовую курсовую работу всего за 3 дня. Началось всё с того, что попросили предоставить подробное техническое задание со всеми пожеланиями по оформлению и показателю антиплагиата. После чего скинули готовую качественную работу. Всё получилось настолько замечательно, что преподаватель даже не попросил защищать работу. В общем прям огромное спасибо сайту за такую возможность сэкономить время и нервы.

23.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Никита

Никита:
  Познакомился с Work5 благодаря моим друзьям, он мне очень понравился. Исполнители делают свою работу очень хорошо и, прежде всего в срок. После выполненной работы у человека есть гарантия по которой, если есть какие-то недочеты или ошибки в работе - можно отправить на доработку или исправление, в общем впечатления от данного сервиса исключительно положительные! Всем советую!!! Подробнее>>